На
Надежда

Не спорь. Я СТАРШЕ. Если не по возрасту, то просто старше. Доказать обратное сможете?

Ответы
Иг
Игорь

...конечно смогу....тебе 41 а мне 50....СЧИТАТЬ УМЕЕШЬ ???

Владимир Забродин

Зачем? Вы скажите мне что вы делали 50 лет назад?

На
Надежда

Спасибо Вам за ответ и комментарии)

Владимир Забродин

Пожалуйста. Мы же беседуем. порой с юмором, но это лучше чем ссориться.

Владимир Забродин

Я ведь прожил долгую и очень хорошую жизнь. Мы воспитали трёх дочек дали им высшее образование и неплохую профессию педагогов.

На
Надежда

Это замечательно)) Живите и радуйте своих детей ещё многие лета) 🍀

Владимир Забродин

И не только их. У нас семеро внучат. Двое уже закончили ВУЗы.

Se
Serij

Нет не могу. Прошу поделиться опытом, старшая

Se
Serij

Скажи откуда взялся человек?

Se
Serij

А может скажешь про весну? Откуда столько красоты? Понять пока я не могу.

Se
Serij

Тепло души тебе дарю быть может силой поддержу и пусть природы красота тебе давно уже дана

Se
Serij

Имя Надежда что оно для вас значит?

Se
Serij

А тут это не ваше настоящее?

Николай

Смогу(((блин...((давай лучше про баб?а?

Николай

Ахха..а то ..блин..)))на лесбос нарвёшься)это остров такой,если чё))

На
Надежда

Нарваться на мину можно. А ежели не ту бабу выбрал, ты себя вини, сынок....

На
Надежда

Вы выбрали опцию : мама помоги)

Т@
Т@Ня

не имеет смысла ))

Владимир

Зачем...? Как только ты пытаешься что-то доказать, то ты уже проиграл... Есть силы которые очень доходчиво это докажут...

Владимир

Таня, ты точно закончиный водолей - стихия воздух...

Т@
Т@Ня

почему это законченный?! Еще не конец!!! )))

На
Надежда

Владимир, читать не значит видеть))

Владимир

Да, но чтобы видеть, необязательно читать... 😄

Т@
Т@Ня

Надежда, он знает, когда я родилась ))

Владимир

Спасибо мама мудрости... 😄

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да по старинке

На
Надежда

Уважаю) (Все глаголы на ся это возвратная форма (утрирую). Пиши надеюсь.)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да типо ударю ся ,нажру ся ,влюблю ся ...

Просто Ой,Но Не Наивный...

А то пишут щаз пошлю а тут раз и СЯ и смысл меняется

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот вот так что будь осторожна с глаголами