Кы
Кызыма)

Пpивычка не показывать свои чувства с годами въедается настолько, чтo становится инстинктом. Считаете ли допустимым показ своих чувств?

Ответы · страница 2
Анна Казакова

сама никогда не показываю...иногда мне кажется что я ничего не чувствую..

Мира Донна

Это не привычка, это либо натура, либо воспитание которое стало натурой

Марина Цитко

Нет.Но если начинаю демонстрацию,то берегитесь.Чувства бывают разными.

Эльф Шендорович

Смотря каких. Любовь к любимому человеку надо показывать, например.

Ximera Mif

Хороший вопрос. Тут нет аксиомы, что то можно, что то не допустимо.

Александр Изосимов

Я закрытый внешне,но чувства и эмоции есть.Иногда они побеждают.

ვასო წილოსანი

нельзя! только для двоих 🖼

Кы
Кызыма)

Пионы не приму, спасибо не скажу, улыбку спрячу.... вдруг кто-нибудь не так поймет...)))) всё, я - стена, то есть скала.))

ვასო წილოსანი

такое увидел на крите когда то, вы можете себя сравнить,

ვასო წილოსანი

у вас есть что то доброе что не могу объяснить

ვასო წილოსანი

доброта от души

Кы
Кызыма)

Тсссс... нас могут услышать... нельзя показывать.))) Но я, всё-таки, думаю, что если хочется, то можно. )) Ничего в этом, Васо, плохого нет. )

ვასო წილოსანი

если хочется, то можно👍

Леди Мила

в разумных пределах.. а вы и с любимым такая.. замороженная?

Кы
Кызыма)

А что делать... судьба такая.))

Elchin Tehmezov

Надо показывать их. Но при определеннх обстоятелствах.

Летучий Голландец

НУ ВЫ ПРЯМ ТАКАЯ УЖ И СТАРАЯ ТО НУ ПРЯМ 100 ЛЕТ ВАМ😁🌹

Татьяна

считаю что надо показывать чувства там где этого ждут

Барс*****

я считаю что показ чувств это очень интимное дело и выставлять это на всеобщее обозрение просто моветон

Кы
Кызыма)

Разве можно чувство радости принять за дурной тон?

Кы
Кызыма)

А где? Дома, в темноте, с закрытыми шторами?)

Барс*****

да ....дома....шторы можете не закрывать.....даже окна можете открыть.....но на людях считаю дурным тоном.....это сугубо мое мнение и я его вам не навязываю.....вас пусть хоть на столе в ресторане имеют,мне до этого тоже нет дела....лишь бы вам нравилось......а на всех окружающих можете не обращать внимание,а еще лучше положить

Кы
Кызыма)

А вот такое проявление эмоций, как раз, моветон.)))

Барс*****

согласен.....это просто ответ на ваш сарказм.....простите ничего личного🌹

Кы
Кызыма)

Ну что вы, спасибо вам.) Лишний раз убедилась, что у большинства слова расходятся с делом.)

Алекс Венцель

Иногда перед некоторыми людьми хочется раскрыться...

Ир
Ирина

На Востоке это-то но не принято... Восток дело тонкое!

Кы
Кызыма)

Не такое уж оно и тонкое, если присмотреться...)

Н К

Инстинкт бывает только один, а всё остальное навыки

Н К

Инстинкт самосохранения, в него тоже входит выживание

Alexey Che

конечно. а как иначе с дорогим человеком общаться?

Ол
Ольга

Допускаю, ко мне наоборот это с возрастом пришло

Вл
Владимир

Не считаем.Кстати для кого то здесь,вы-совесть.

Кы
Кызыма)

Может быть. Кто-то и для меня - свет.))

Александр Севков

Их лучше показать, так больше притягиваешь...

Во
Волокуша

Считаю....терпеть не могу душевный стриптиз!!!

Бабайкин Юрий

В меру.иногда со стороны смахивает на манию