Галина Александрова

Как отличить вранье от правды?

Ответы
Сергей Остёрский

Не смотреть первый, НТВ и др фюрер-каналы. Смотреть этот канал.

Сергей Остёрский

Зеленский появляется перед нами только в защитной футболке или куртке и всегда в помещении. Все остальные съемки - фальшивые.

Галина Александрова

И у нас. Правда рисунки разные. То символика Украины,то рисуночек. И постоянно почесывает то переносицу,то подбородок. Значит это он такой,реальный? Был у нас незабвенный Ельцин. А ваш даже его перескакал.

Сергей Остёрский

Не помню, что он там почесывает. Слушаю, что говорит.

Галина Александрова

А говорит- то он весьма путанно. Я ведь владею украинским. Например обиделся на НАТО. Хочется клоуну замутить ядерную..

Сергей Остёрский

Только ваш фюрер такое может утворить. Я устал от вшей упоротости, не буду больше тратить на вас время. Прозревайте сами, а этот случится очень скоро. Всего хорошего и никогда вам не увидеть бомбежек и гибели людей.

Сергей Остёрский

Только здесь правда.

Галина Александрова

А что остаётся делать вашим градоначальникам!? Если нормальных вы растреливаете.

Сергей Остёрский

Извините меня, но вам сильно засрали мозги. Расстреливаем только оккупантов, пришедших сюда с оружием.

Галина Александрова

Т.е.Донбасс,это сплошные оккупанты? Только не говорите,что это фейки. У нас снова появились беженцы. Как было в 14- м.

Сергей Остёрский

Беженцы в страну-агрессор? Может быть. Скатертью дорога. Билет в один конец.

Галина Александрова

А вы поищите концерт зеленского в России. От 11.10.2014- й год. Все предсказал.

Сбежавший Оттуда

Аналитика.. Обычная и ситуационная а выгодно ли было так поступать в той или иной ситуации

Галина Александрова

Получается выгода всегда правит бал? В правде и во вранье.

Сбежавший Оттуда

Даа... Это так..

Галина Александрова

Жаль,жаль.

Alexandr Tokman

очень просто: как в россии сейчас - правда - это ложь, война - это мир.

Alexandr Tokman

ну учителя хорошие у пукина: адольф гитлер, пол пот.

Галина Александрова

Ваши они. Не стесняйтесь. Свастику ещё не извели?

Alexandr Tokman

где?

Галина Александрова

Подтач! Куда набили?

Alexandr Tokman

кому набили?

Пётр Ермаков

А зачем Вам это надо? Вы же не из прокуратуры?

Галина Александрова

Затем. Чтобы не попасть впросак.

Пётр Ермаков

Если Вы учились в средней школе или в ВУЗе, то там не преподавали уроков по отличию лжи от правды... А стало быть всё в Ваших руках....

Галина Александрова

Когда я училась ,не было такой особой нужды.

Пётр Ермаков

Умение разбираться и анализировать - это не от нужды. Это естественное состояние мало-мальски думающих людей...

Вр
Временно

разговаривать...думать...анализировать...))

Галина Александрова

Главное думать и анализировать! Обязательно но.

Вр
Временно

Если есть необходимость "докопаться" до правды...то да...))

Барон Де Гофмансталь

Ну спросили!!! Да кто же это может знать?

Галина Александрова

Хоть крупицы правды надо бы знать. Чтобы не утонуть во вранье.

Барон Де Гофмансталь

Анализируйте факты, вопрос на засыпку, в какой стране с начала войны на Украине дела пошли в гору - увеличилось производство, укрепилась валюта, оживилась экономика, которая до этого была в стагнации?

Галина Александрова

Есть такая страна. Которая хорошо наварилась во Вторую мировую войну. В нашу Отечественную.

Барон Де Гофмансталь

Правильно! Вот Вы уже и приблизились к правде, дальше сами додумайте!

Галина Александрова

Зачем обдумывать,когда некто путается между Ираном и Украиной.

К*
Консуэло ***

Правда горькая, враньё - сладкое

Галина Александрова

Получается ,что предпочитаем сладкое вранье?

К*
Консуэло ***

Это те, кто любит сладкое

Галина Александрова

А кто сладкое не любит!?

К*
Консуэло ***

Походу, они за правду 😁

Галина Александрова

Но горькую? Сомневаюсь.

Дильшод'$

Пойти и убедиться самим.

Галина Александрова

Мы и пошли. Чтобы убедиться.

Дильшод'$

Убедились?

Галина Александрова

Убеждаемся.

Дильшод'$

Удачи тебе.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В наше время невозможно.

Галина Александрова

А надо бы. Чтобы не заблудился и не потеряться.

Nikola Mahkov

-врет-подпрыгивает!--😂

Галина Александрова

Интересное наблюдение. Непроизвольное?

Nikola Mahkov

-точно--

Олег Кочетков

У каждого своя правда

Галина Александрова

Она,говорят,бывает ещё и заразной.

Олег Кочетков

Как ковид

Галина Александрова

И омикрон.

Олег Кочетков

Это тоже самое

Галина Александрова

Наверное.

Валерий Плетнёв

Посмотрев тв,поймёте.

Галина Александрова

Которое ТВ?

Валерий Плетнёв

Пропагандистов первого,четвёртого, того,который более 20 лет,обещает обещать и переобещать!

Галина Александрова

Не знаю такого. Не живу на Украине.

Валерий Плетнёв

Я про Россию,так как к Украине,никакого отошения не имею! Народ нищий и вымирает!

Галина Александрова

Кто вам виноват,что вы обнищали!? Кстати,какой марки вела тачка?

Владимир Чураков

Нутром почуять.

Галина Александрова

Лучше бы головой. Нутро ,если оно сытое,то молчит.

Виссарион

вам это не дано

Галина Александрова

Тоже наркоман? Позеленевший. А подумать? Ага! Нечем.

Виссарион

вот что вы твари творите

Галина Александрова

А чего это ты не в окопах?

Виссарион

вы не люди...вы твари...вам все вернется сторицей

Галина Александрова

Вы лучше отдохните и просмотрите концерт зеленского,в России. От 11.10.2014- й год. Смешно.

Татьяна Морозова

это работа...))

Галина Александрова

Большая работа.

Татьяна Морозова

иногда бессмысленная, а иногда интересная...))

Галина Александрова

Если задаться целью докопаться до правды,тогда - да!

Свет - Мария Стрижевская

ПО ГЛАЗАМ

Галина Александрова

А если в тёмных очках. Или глаза бегают.

Свет - Мария Стрижевская

КОГДА ГЛАЗА БЕГАЮТ И НЕ СМОТРИТ ЕБЕ В ГЛАЗА

Вл
Владимир

по запаху

Галина Александрова

Здраво. Врун усиленно потеет и нервничает.

Leonid Shtengler

мозгом

Галина Александрова

Хорошо бы. Да не у каждого мозг такой умный.

Leonid Shtengler

увы

Станислав .........

ЛЕГКО

Галина Александрова

Например. Если можно.

Станислав .........

МНЕ НЕТ ИНТЕРЕСА ВАМ РАСПИСЫВАТЬ ПРО ВРАНЬЕ И КАК ЕГО ЗАМЕТИТЬ,ПОЧИТАЙТЕ КНИГИ)ВЫ СПРОСИЛИ,Я ОТВЕТИЛ