Виссарион

10 марта 1975 г. Стадион "Сокольники". Хокейный матч молодёжных команд СССР-Канада. Канадские болельщики кинули жвачки в толпу на трибуны. В давке погиб 21 человек, 25 человек получили увечья. Люди дрались за жвачку как за ценность, понимаете?...Вот таким же и будет финал путинского неосовка 2.0

–6
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Неизвестно Неизвестно

Так вам пообещали эвропэйские пенсии,эвропэйские зарплаты,"сладкую морковку".Сколько хохлов ещё "склеят ласты" за голые обещания..????

Наталия

Как же вы надоели, пророки. Сидите столько лет и ждёте когда родина рухнет, а нет бы что нибудь полезное сделали для нее

Лара

Ещё один провидец нашёлся. Как за Россию переживаешь. Путин об тебя ноги даже вытирать не будет. Заподло.

Серафима Аркадьевна

Это факт..

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Ты конченный пидарас. Пишешь на русском языке, поливая грязью Россию. Ублюдочная, конченная мразь.

Darkhelm

щербатый, я так понимаю, что ты особо в этой давке пострадал, мозг явно отдавлен

Ро
Роман

все же классно тебя пучит...поди и дрищешь потихоньку в шаровары🤣

Св
Светлана_Светлана

Жвачку кинули в сторону ес. Пусть все там сдохнут без газа.

Максим Jw

Это ж каким нужно быть идиотом, чтобы такое придумать.

Серафима Аркадьевна

Это не выдумка,на Преображенском кладбище целая аллея погибших.

Максим Jw

В результате драки за жвачку?

Серафима Аркадьевна

Именно так,там была не только жвачка,всякие сувениры...у мужа на этом кладбище родня похоронена и я видела эту аллею погибших.

Максим Jw

Серафима, вы поймите одно. Если оно и было, то этот Виссарион всё повернет так, чтобы началась вражда между украинцами и русскими.

Миша Джалалов

Братан ,а ты будешь за жвачку в толпу кидаться ?

Виссарион

вот до какого скотского состояния совок людей довел

Миша Джалалов

Так тебя ведь тогда еще и не было ,ты не знаешь что это такое .Поверь не все так плохо было.

Виссарион

с чего ты решил что я не знаю как было...я тоже в 6 часов очередь за молоком занимал

Миша Джалалов

А дело не в этом ,ты тогда думал о завтрашнем дне ?

Виссарион

в жопе нет дна

Валерий Егов

О, появился! Как там у тебя? В городе спокойно?

Виссарион

у тебя есть там спец в ютубе, он все знает, вот его и слушай

Валерий Егов

Нет у меня ни кого. Ты скажи, тебе верю.

Виссарион

я не телевизор чтоб мне верить...удачи

Валерий Егов

Боишься?

Виссарион

не вижу смысла тратить время и что-то обьяснять

Валерий Егов

Не объясняй. Скажи, что видишь.

~E
~ Eva Lansca ~

Боже, какой ужас. Это точно были не русские .

Виссарион

да...это были москвичи

~E
~ Eva Lansca ~

Ну , во-первых , это надо посмотреть. Хотя.... возможно вы и правы , ибо в провинции о "жвачке" было другое знание.

Виссарион

это не такой уж и большой секрет...в интернете даже видео есть...было бы желание смотреть

Бр
Братишка

Это ты о себе ? и как же ты там не сдох

Сергей Морозов

Да и финал состоится в Гваделупе.

Виктор Николаев

Соска, засунь жвачку себе в жопу.

Наталья

👍

Виктор Николаев

Соска, будешь пердеть и шарики пускать. Будет забавнее, чем пиздеть здесь.

На
Наблюдатель

, дубина!!

Дмитрий Каракозиди

Чистейшее интернет враньё.

Виссарион

да нет, правда...даже аллея погибших есть в москве...да и видео с матча имеется

Ал
Александр

так вроде н совок строим...

Ал
Александр

да вы что? то есть вы лично знакомы с фашистами. и имеете все основания скрупулезно сравнить? Я так понимаю, на украине успели познакомиться с украинскими нацистами. и теперь сравниваете? правильно?

Виссарион

а тут весь мир уже все увидел и понял про вас...наконец то

Ал
Александр

да вы что! И сколько же деревень вместе с жителями мы сожгли? И сколько народу сгноили в концлагерях

Виссарион

вот какраз сейчас этим и занимаетесь

Ал
Александр

вот прямо в эту самую минуту?

Се
Сергей

Ты видимо успел хапнуть)))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а за что будем драться ??