Кот Ученый-Чтец

Кто на Али экспресс вещи покупал и покупает через кешбек и какой из них самый выгодный ?. А то с этими кешбаками неразбериха полная все обещают выгодную покупку а в итоге слезные проценты возвращаются. И были ли случаи со вскрытыми посылками на почте и заклеенные скотчем.? А то в Казахстане с этим проблемой становится чего то ищут там которого не теряли?

Ответы
Надежда Кнышова

Я покупью, но через свою подругу. Всё приходит в хорошем состояние. Мы с ней по пяти бальной шкале смотрим ,тот товар который нам нужен

Кот Ученый-Чтец

А кешбеком пользуетесь?

Надежда Кнышова

Я же говорю,я заказываю, а подруга сама там делает всё

Кот Ученый-Чтец

Понятно

Ве
Веневра)

У меня в ящике одно время вскрытый был косметический каталог)

Кот Ученый-Чтец

У меня тоже так было, но вскрытая посылка была на почте вручена... Все было целым кроме футляра от ювелирной бормашинки.

Ве
Веневра)

Оо

Св
Света

Посылки доходят нормально..

Кот Ученый-Чтец

Дарья, очень интересно, а можно ссылку получить на данный кэшбек в личку мне?

Дарьюшка Мальцева

Об этом производителе и о качестве продуктов я уже писала

Кот Ученый-Чтец

Я извиняюсь, но все запомнить в голове я не могу, по той причине что в жизни много всего вокруг, и каждый предлагает свою выгодную сделку..Поэтому если вас не затруднит, вы можете вновь это написать чтобы было проще нам всем друг+друга понять..☺️ 👌

Дарьюшка Мальцева

Написать здесь? В скайпе мы вас все же ждём вторник и пятница в 9 вечера по Астане, в личку вам написала

V-Враг Незалёжности - Z

а вы как хотели.

Кот Ученый-Чтец

В смысле как хотел? Чтобы с кешбеком хорошим и целыми посылочки были.как и должно по идее быть..

V-Враг Незалёжности - Z

видимо рекламы насмотрелись. Кэшбек это когда товар стоит 100 ,вам продают за 110 и 10 вам возвращают.

Кот Ученый-Чтец

Значит это все вранье?

V-Враг Незалёжности - Z

Ну вот,уже наконец и разум включили.

Кот Ученый-Чтец

Да просто до этого я покупал без всяких кешбеков, и тут один тут чел мне посоветовал через один из них . Ну там в начале конечно замануха 90% выгоды. и потом регишся и потом уже 15% дают, а при покупке уже остается ?% с самой маленькой покупки за 2 с лишним бакса всего 9 центов и то когда получишь посылку..

V-Враг Незалёжности - Z

самая дорогая покупка - ноут Lenovo T430 на аукционе ebay в США - 1343 $ в 2014...две недели доставка...недавно усилитель Pioneer 501 за 175 евро брал.

Виктор Бондарев

Не знаю