Бываю Хорошей

После конфетно-букетного периода наступает кастрюльно-котлетный?

Ответы
Виталий Бугриев

Кирпично-штукатурный, электросантехгазремонтный, огородно-дачный, жопоподмывательный, соплевытирательный, урокоучительный, экзаменосдавательный...........

Анатолий Мюллер

Второй период-ресторанный, затем кастрюльно-котлетный, потом подгузнико-молочный и понеслось.....😌

Юрий Малиновский

Нет.Матрасно-кроватный,с переходом в душ.....Котлеты все равно потом!

Юрий Малиновский

Я первых трех жен учил яичницу жарить,да блины....А вы про котлеты....ХАХАХА....я их сам и жарил....

Па
Партизанка***

зачем жениться на женщине,которая банально не умеет пожарить яичницу?а потом еще ее и упрекать в этом..еще тем более ТРЕХ.... 🖼

Юрий Малиновский

А я просто любил всех четырех...И мне было попалам,умеют они готовить,или нет....Принцип мой прост-ты мне спинку на ночь почеши,а уж завтрак в постель я сам подам....Всю жизнь так и делал....

Па
Партизанка***

если б любил....был бы до сих пор женат,на первой))имхо

Юрий Малиновский

С чего бы...?Нелюбимым жить не желаю....

Юрий Малиновский

Это не гордыня,это самоуважение! Если вы позволяете себе жить с нелюбящим или нелюбимым человеком,то вы элементарно не уважаете ни себя,не его! А я так жить не согласен....

Просто Ой Но Не Наивный

приветствую тебя полудруг а периуд постирочнопомывачный придеть

Просто Ой Но Не Наивный

так а вы уже начали уговаривать

Просто Ой Но Не Наивный

тепереча мне вас пугать ?подумайте что ждет вас потома

Просто Ой Но Не Наивный

так вы еще и что то ожидаете

Бываю Хорошей

представляете, как дура верю😅

Просто Ой Но Не Наивный

не обижай те дур ...им нечем верить

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Ну, если есть продолжение отношений, то да кастрюльно-котлетный...

Канат Курманов

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Вячеслав Иманов

ну да.быт обыкновенный.правда не все его выдерживают.

Ольга Венедиктова

На одних конфетах далеко не уедешь. можно совмещать

Рытzарь Дня

нее..еще кино и в Турцию сьездить..

Владимир Лебедев

Нельзя же всю жизнь есть конфеты.

Игорь Анфиногентов

Пмщаще скулящий кричаще вонящий

Юра Пашков

Одними конфетами, сыт не будешь

Александр Боярский

нет, что вы, а постельный режим?

Елена Поддубная

... И длится он до конца жизни...

Сергей Коклягин

и стилольно-машинный😉

Сергей Коклягин

привет милая Мара🌹 😉

Марина

Привет-привет) От старых штиблет))))

Сергей Коклягин

не начевал дома ивчера продуктов набрал 4е пакета но приьащил только два

Марина

А остальные где? По дороге схавал?)))

Сергей Коклягин

у жены вхолодильнике а про старые штибреты они а ведь хоть и поношеные но приношеные и подходящие😆 и купил калоши в дождь ходить😉

Марина

Опять у жены... Ну и вот как к тебе ехать в гости???

Сергей Коклягин

я езжу кней пару раз в месяц и живёт она у самого дешово ва магаза в городе

Дмитрий Руденко

неа-ЧПОКАТЕЛЬНЫЙ😆

Дмитрий Руденко

погляди на свое правое плечо😉

Muza

😱 🙂 🙃

Nikola Mahkov

у кого какой!...😀