Вадим Решетняк

В детстве (Ивано-Франковск) наткнулся на склеп еврейской королевы. И до сих пор не могу узнать, что к чему

Ответы
Андрон Шрайбикус

во блин. Откуда у евреев королевы-то?!

Вадим Решетняк

Честно - без понятия. И старое кладбище уже похерили - воздвигли там театр

Андрон Шрайбикус

Над этим надо подумать...)

Вадим Решетняк

Уже лет 10 думаю

Телефонист Вася.а

У евреев никогда не было королев.

Вадим Решетняк

Была одна известная. Но чтобы во Франковске - я до сих пор концов не найду

Телефонист Вася.а

Королев не было.

Вадим Решетняк

Глянь в нете

Телефонист Вася.а

Царица,не королева.

Вадим Решетняк

Я не об этом

Даль Светлая

откуда известно, что королевы?

Даль Светлая

даа... пути Господние неисповедимы... вам нравятся ваши края?

Вадим Решетняк

Уже привык. Лет 7 назад были мысли перебраться на Украину, к матери и сестре с братом, но началось...

Даль Светлая

да, уж.... хочется верить, что наступят там благие времена

Вадим Решетняк

И мне хочется

Даль Светлая

да, всем хочется! кроме кучки продажных идиотов...

Ма
Майя

Главное -- королеву узнал 😁

Вадим Решетняк

Не узнал - к сожалению. И понять не могу, чего она там оказалась

Людмила Бушуева

😏 😏