Оля Викторовна

Могила Тамерлана...надпись на ней,какие версии,кто открыл склеп,что произошло?

Ответы
Д З

Да ничего не произошло, у ефрейтора, ветерана и участника 1-й МВ, крыша съехала, после победы над лягушатниками за 3 недели, планирование Барароссы начали с июня 1940 года, из за операции "Марита", Барбороссу перенесли на июнь, а после ждали когда просохнут дороги. Заговор военных в СССР был, не всех Сталин в расход отправил. Рекомендую - автор Арсен Мартиросян; Блицкриг или предательство.

Анатолий Лапшин

Есть такая. По ихнему не шпрехаю. Московская экспедиция. Там ничего не произошло. Но началась ВОВ! Она бы и так началась, то Тимур-ленг воодушевлял наших воинов на победу над гуннами!!!

J2- Yfull 13073

Кто отроет яму,кто нарушит сон, смерть придет на племя в тридцать миллион.

Светалана Магдалина

Война...затем снова захоронили.....

Кучуков Виктор

Тамерлан всех съел!!!😆 😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вторая мировая началась😁

Иванов Павел

Война началась...

Оля Викторовна

Да..20 июня 41 г склеп был вскрыт надпись гласила,кто откроет могилу,то выйдет дух войны,страшное горе обрушились через два дня на нашу Россию,кто верит в предсказания?

Людмила Щапова

началась война

Александр Владимирович Чегодаев

1941 god,voina