Инопланетянка.

Доброе утро и хорошего дня! Юмор всегда актуален и спасает от депрессии. Например; Женщина говорит мужчине -Ладно, ты Пашу признал , а Илюшку нет. Допустим, ты будешь приходить, Пашке дарить подарки, играть с ним, а с Илюшкой нет? Мужчина понуро-Да. Женщина-Ладно. Оставим в стороне моральный аспект, и даже логику. А как ты их будешь различать, они же близнецы?😉 А это видимо мужская логика?

Ответы
Aлександр Кузьмин

отдельный пример ни чего не доказывает и ни чего не опровергает ! Это логика этого отдельного утюпка !

Cергей Власов

Девушка это как,вы что пьёте? Такое прогнать,как можно?

Юрий Конкин

еще и сиамские наверное

сх
сергей ханьжин

Это бред какой то!!!

Марго Беккер

😜✌️😜✌️👏

Ал
Александр

о как!