Вы подготовились к 8 марта?
еще нет потому что сегодня 10-е марта....после нового года готовиться буду....


Нет это не праздник.Клара и Роза предполагали его 23 февраля
По старому стилю, а по новому 8.03
да,но пока дождусь шампунь вычхается))
Да. Речь к федеральному собранию... ))
что там готовиться наливай да пей
Уже прошло, пора вопрос убирать.
да торты цветы косметика натур
Смотри не перепутай детям мороженое, бабе- цветы
биби я адекватен, но на всякий случай детям тоже цветы приобрёл
Отлично 
Нет. Потому что я всегда готов!
71 букет ДАМАМ ПОДАРИЛ ...
Мы его уже пропили.

Спасибо
Мы его даже отпраздновали.
Зубы почистил, жвачку жую.
Уже прошел праздник.
Вопрос был задан раньше
Всё-равно,Спасибо!

....и славно отметили.
Уже и отпраздновали!
А надо готовиться?~!
Уже проводы прошли
даже отпраздновал
а когда оно будет?



