Л💫
Людмила 💫⚡

На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!🤣🤣😜

Ответы
Валерий Бережнов

Во первых если вы купите права то беспредел для вас не будет существовать ,а вот если купите водительское удостоверение то тогда будет беспредел проблема...

Л💫
Людмила 💫⚡

Даа, дилемма)))

Руслан Суриков

Нельзя права покупать!!! Тебе в виде бонуса их с машиной в автосалоне выдали? Выдали. Всё. А покупать права- это коррупция уже.

Владимир

покупайте сразу хорошие права, легче будет ездить с хорошими, а если купите по дешевые и ездить потом будет сложно

Сашка

Да.Вчера в пробке кофе завариваю,а девушка в соседнем ряду ногти красит и мне у виска пальцем крутит

Вл
Владимир

Никогда не хотел иметь машину и ездить тьфу тьфу.......Слишком много левых водителей стало......

Александр Бабурин

Да Я Купил три раза и всё в пустую.... ольше не Буду .Проше ГиБДД .Куплю разок и спокоен буду.

Олег Гребцов

после покупки прав не забудь ездить купить а то как правило на это денег не хватает

ДА
Денис А.

Зачем сразу покупать ? Ведь друзья могут на день рождения подарить ☝️😎

Л💫
Людмила 💫⚡

Надо намекнуть)))

Воробей Воробьев.

На трёх колёсный велосипед не страшно. На нем по тротуары можно ездить!.

Воробей Воробьев.

У меня все в багажнике. Даже пацан для кошек..

Воробей Воробьев.

Если едишь на машине., то имей это в багажнике зимой. Это. всесто песка .подбсыппть под колёса.

Л💫
Людмила 💫⚡

Ясен пень 🤣

Воробей Воробьев.

Где-то этот совет прочитал. Один раз помог!.

Павел Мерзликин

Согласен, лучше сразу на мандат потратиться.)) Или корочку прикупить.)))

Евгений Мурашов

не получай, в такси не езди, и в общественном -оплачивай проезд!

Александр

как подумаю какой я инженер.......страшно в больницу идти...)))))))))

Се
Серёга

не говоря уж о машинке да да ужас проста чо творица 😀

Николай Дубровский

Да, ладно! У нас к правам ещё и дороги продаются.................

Михаил Князев

А вы не покупайте ,а ездейте. Идиотов и с правами полно.

Slawa Zil

Вы как всегда правы,Люда! Полностью с Вами согласен!)))

Александр Стариков

Что купишь что сдашь всё равно беспредел одинаковый

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот то-то и оно)

Александр Стариков

Не покупай Просто не ездить вообще

Л💫
Людмила 💫⚡

Пешочком хожу))

Александр Стариков

Но пешеходы тоже творят что хотят аж страшно на машине на дорогу выезжать

Л💫
Людмила 💫⚡

Это комикадзе))

Александр Стариков

Ага.Едешь и не знаешь

Царь, Просто Царь

Сгоняй в индию,пакистан-ваще жопа))) У нас еще лафа😂

Царь, Просто Царь

Люди порой в пробке )))😉

Сергей..

Ой! И не говори кума! У самой муж пьяница.......😅

Сергей..

С наступающим Праздником Вас!!!! Всех благ и удачи на дорогах!!!💐😉

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, очень приятно))

Сергей..

Рад Вас порадовать!🙂👌

Сергей..

😘

Роман Роман

на дорогах беспредел из-за тех кто права покупает)