ОК
Ольга Кокшарова

Под маской жесткого сарказма,скрывается едва дыша,давно уставшая от мира,задолбанная в хлам ДУША....

Ответы
Александр Максимов

И не в домек ей что томится в том теле Дух ещё живой он царь и раненой птицей кричит помилуй Бог Святой. Дай силу дай ты мне спасенье чтобы моя душа и плоть единой стала со мной - Духом, чтоб этот мир нам побороть

ОК
Ольга Кокшарова

классно

Александр Новиков

чем плотнее скрывает человек душу, тем сильнее эту скорлупу пытается раздолбить гармония.тем больнее приходится человеку от внешнего мира.

Николай Вольный

ты не спеша дай ей отдышаться-дай отдохнуть и покорми - она вновь наберется сил - лишь говори почаще ей - живи-живи

Эльвира Эльви-Ра

Сарказм это злоба, не люблю и не жалею этого несчастного. Возьми себя в руки, все мы по разному несчастны.

Валерий Перейма

ДУША сказала чуть дыша-не поняла я ни шиша сарказм он есть но в вашу честь не задолбать и не прочесть

Ди
Дима

Прошёл я это,и не понял,когда мне это надоело,проснулся ,лето,вдруг влюбился и подобрел и полетело.))

Александр Поморцев

Это так, если не знать, что мы сами сопричастны к этому своими мыслями, чувствами, страстями...

Abra Kadabra

Душа летает и поет, а от мудил она действительно за бронетанковым цинизмом.

Tigryonak Koshki

согласее (чем больше узнаю людей - тем больше хочу чтобы они дохли как мухи)

Валентина Белогубцева

Сарказм-это умение похвалить человека так. чтобы он надолго обиделся.

Жанат Комутов

Надо найти еще две задолбанные в хлам души и весь мир будет в радуге

ОК
Ольга Кокшарова

Почему именно две?

Жанат Комутов

потому что их будет три и уже втроем можно придумать как раскрыться

Наташа К*

Но порой эта гадость от природы. И тут уж окружающим спасу нет

Tofiq52 Abbasov

Dusha eta vtaraya vi...Vasha avto portiret...Vi tolka skorlupa ..Mi fsyo uydyom a nasha dushi astanitsa...

Игорь Топорков

Оля, сочувствую... Однако для чего Вы это нам сообщили?

ОК
Ольга Кокшарова

А просто

Игорь Топорков

Жаль, что "просто"... Значит, Ваша душа не так "задолбанная". Так ведь?

ОК
Ольга Кокшарова

Не всем объяснишь,я уже столько здесь понаслушалась

Бабайкин Юрий

Да это так.Когда все достанет остается огрызаться...

Victor Molchansky

Кто вам её задолбал? Я даже не знаю, что это такое.

ОК
Ольга Кокшарова

И хорошо,что, не знаете

Александр

Эк Вы про мужчин-то! Мол "в хлам" Вас "задолбали"!..

ОК
Ольга Кокшарова

Жизнь задолбала,а мужчин я люблю

Александр

Как это по-женски: свалим всё на "жизнь", а сама я к "долбёжке" мужиков отношения, мол, не имею!

Хасан Гапур

Ничего себе.И кто теб до такого состояни довел?!

ОК
Ольга Кокшарова

Юг Красноярского края

Хасан Гапур

Только в Иркутске и на Байкале побывал.

ОК
Ольга Кокшарова

Понятно

Хасан Гапур

Чудесный край.

Михаил Салтыков

кукол . дергают за нитки . на Лице У НИХ улыбки