Фенька *****

Мужчины обсуждайцы.. По бойтесь Бога.. Оскорбить, обматерить, в чс спрятать.. И все одновременно... А поговорить слабо? Айкю свое показать.. 😅ну позор джунглям.. ... Мальчики вы сделали мой вечер 🥂

Ответы
Владимир Ретиш

Это не ко мне --не матерюсь
Примите Жизнь свою, Друзья!
Какая есть, а все же Ваша!
Каков бы не был сам Итог !
Но выпита уже вся Чаша!
Путь был не прост, но так и быть:
Нам есть за что благодарить:
За детства сладкие МГНОВЕНЬЯ!
За Юность, Радость и Паденья!
За Зрелость, Рост и Неудачи...
Победы, Достиженья, Плачи…
И Вихрь, Сумбур, Накал страстей
И боль от страшных новостей...
И Пустоту Души. ..Тоску
И стук земли на ту «Доску»
… И после Свет и Возрожденье,
Покой и Сладость Утешенья!
Все это есть, и это НАШЕ!
Допьем же радостно ВСЮ ЧАШУ!
Проста наука: КАК ЖЕ ЖИТЬ?
Мы УЧИМСЯ БЛАГОДАРИТЬ!

Фенька *****

Рановато..

Владимир Ретиш

Все там будем

Фенька *****

Не спорю.. Время у всех разное

Владимир Ретиш

А факт -один

Фенька *****

Само собою..

Alex Kotsar

IQ тест разработан в Америке для тестирования приматов. Мужчины творцы настоящего, а не трёп в джунглях. Разговор штука дешёвая. Мужчины создатели всех ваших гаджетов -- ноутбуков, айфонов, андроидов. Займитесь полезным делом вам посильному -- вымойте пол, посуду, нечего тут по пустому экран марать.

Фенька *****

Ты хочешь знать куда тебе идти?

Alex Kotsar

Тыкать будете папе, в благодарность за то, что не вытер вас о занавеску, а о конрацептивах видимо ему рассказать было некому. Посему, мои соболезнования, что такие как вы, пребывая на этой планете жрут, срут и воспроизводят вам подобных, думая что мир вращается вокруг них. Куда мне идти, а куда нет, я и сам для себя решу, не спрашивая вас об этом, поскольку ваше мнение никчёмно. Орла видно по полёту, а особ подобных вам по манере общения. Можете повеситься, поверьте, мир станет намного чище. Аривидерчи

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Что же такого произошло,что все одновременно поступили так нехорошо по отношению к вам?Разве не вызывает подозрения тот факт,что несколько человек вдруг стали плохими,когда один против них и он хороший??

Фенька *****

Ну речь пока об одном..

Андрей Борисович

я атеист не могу бояться в то чего не верю но то не значит что поступаю не по совести. а те кто в бога верят может так и поступают что совесть на него переложили?))))))))))

Фенька *****

О как глубоко ты вник..

Андрей Борисович

да нет что первым в башку взбрело то и написал)))

Фенька *****

Ясно

Чи
Читатель

вот как у наблатыканных баб (барановская) айкью, как правило, меньше, но они ВСЕГДА оставляют последнее слово за собой...какой выход у собеседника?

Чи
Читатель

большинство женских ответов - слабак

Фенька *****

😅так и есть..

Чи
Читатель

но именно женщины этим и страдают, чтобы закрыть их поганый рот, только один выход🤷‍♂️ иначе нет конца говняцкой переписке... они НИКОГДА НЕ УСТУПАЮТ

Фенька *****

Печально.. Не уважаешь женщин..

Чи
Читатель

аналогично

С К.

Какой айкъю??? они даже не знают, что это. У меня был вопрос Какой у вас айкъю? Так они мне писали размер члена!!!! Вот мы тут с друзьями насмеялись!!!!

Фенька *****

😅бывает

Вадим Иванов

Опять претензии, мужчины перманентно виноваты. А что обсуждать-то? Явите тему, достойную обсуждения или IQ хватает только на претензии?

Фенька *****

О.. Ещё умный..

С Э М

Украинские тутсидельцы так любят. Обматерят, бредятины наврут с три короба и еще Путиным сверху нахлобучат и затем в чс

Фенька *****

Та те вообще неадекваты

С Э М

Причем независимо от пола))

Фенька *****

Согласна

Сергей Евдокимов

Так ведь Вас-то и... - просто НЕТ! Нет ни имени, ни возраста, ни фото (хоть со спины, но НАСТОЯЩЕГО)... Вы - просто БОТ, НИКТО!...

Фенька *****

Я не бот.. А все остальное когда сочту нужным покажу.. Здесь отвечаем на вопросы а не показ морд..

Сергей Евдокимов

"Здесь отвечаем на вопросы а не показ морд"!... вот ведь... надо же... - НОВЫЕ ПРАВИЛА!... Новый "модератор"...😆

Фенька *****

Все давно забытое старое..

Александр Бардаков

😇🤣_Любовь не может быть без нравственности, иначе она безнравственна и это уже не любовь, а проституция. ( Алекс )

Андрей Толстый

да, снова вижу влияние полнолуния. уже не первый вопрос про то же
ну дык енто ж больные, с ими и поговорить не о чем.

Андрей Толстый

тоже частенько таких видел здесь.

Фенька *****

Да.. Странностей много.

Андрей Толстый

больные, что с них взять.

Юл
Юля

Да, случается, и не только на сайте... Мне всегда интересно это я такая плохая или так выглядит мужская слабость🤔

Фенька *****

Вот вот. Наверно с нами что то идёт не так😅

Юл
Юля

Меня это не расстраивает)

Фенька *****

Идентично..

Юл
Юля

🌹

Андреи Усольцев

😀👍прикольно рассуждаете....может более приземленно? А то о высоком и звёздном,по земле надо ногами ходить.

Фенька *****

Так не я ж.. Это мужчины сайта парят в облаках..

Андреи Усольцев

Мужчина,да будет известно всегда смотрит на ноги даже когда занят делом,женское дело смотреть на потолок и звёзды))>

Фенька *****

Ну смотреть и витать разные вещи..

Владимир Михалыч

Фенечка, лапушка, ты как всегда в своем амплуа! Привет! Как жизнь течет, от болячек всех избавилась?

Владимир Михалыч

Согласен, года наверное два с хвостиком...

Фенька *****

Где пропадал? Или секрет

Владимир Михалыч

Нет, интересный проект подкинули, отделом своим выполняли, было просто не до чего другого, голова уж очень была занята...Сейчас закончили, расслабуха и отдых заслуженный и хорошо оцененный подошел...😁

Фенька *****

Это радует..

Меджнун *****

Пока к мужчинам будете обращаться мальчики, они и будут вас делать…а я накачу за Ваше здоровье

Фенька *****

😅пьем из надёжных источников либо домашнего приготовления..

Меджнун *****

Это здорово

Фенька *****

Даже не спорю..

Alexandr S.....e

Ну нету у меня Айкю, было айкью когда то... счас-ничё не осталось, о-вспомнил-деменция, как то так

Фенька *****

Вспомнил значит ещё не все айкю потерял))

Alexandr S.....e

Офуеть!!!!

Фенька *****

Бывает и так

Ев
Ева

А если разговоры не убедительны и чел настаивает на своем, не понимая, что это всего лишь игра

Ал
Александра

Я тут недолго, но уже у многих в ЧС с кучей оскорблений. И я тоже выставляла об этом вопросы.

Фенька *****

Да и ладно.. Общаемся дальше.. Их наверно по жизни обидели..

Яна

Многим слабо поговорить. Не все мужчины умеют разговаривать, а тем более открываться

Фенька *****

Эх..

Яна

Ну всему своё время.

Yury Panteleev

Идет суд. Муж-боксер сломал жене нос Судья: Обвиняемый, расскажите суду, как было дело. Муж: Как, как. Сидим пьем чай. И вдруг она раз... и раскрылась....

Фенька *****

А сковородка?

Yury Panteleev

Не все мужчины умеют разговаривать, а тем более открываться(Яна)

Яна

Да. Им в общем то с этим и жить. Я не настаиваю.

Сергей Ломов

🖼 нас такими сделал Бог, вот к нему и обращайся.

Фенька *****

Какими? Придурошными?

Сергей Ломов

Весь мир жи-ши а мы в нём Ы.

Фенька *****

Хотелось бы вообще то мужчин увидеть.. Бог не предполагал?

Сергей Ломов

🖼 наслаждайтесь.