Тссс...

Я считаю так, мужчина должен быть умным, чтобы хватило мозгов выбрать себе достойную спутницу. А женщина должна быть красивая и хозяйственная, не во имя родины он же с ней жить будет. И прекращайте вы уже искать ум у женщин ... зачем вам эти неприятные исключения из правил😆 ?

Ответы
Анна Сова

Мудрые женщины распознают характер мужчины молча. Не задаем вопросов, не лезем в душу. Присматриваемся, прислушиваемся, нащупываем. Действуем без слов. И включаем "дурочку". И выбираем мы , плавно подводя мужчину к его решению...

Тссс...

Разумеется...только зачем это знать мужчинам...тс...

Анна Сова

Ну во первых они такие самоуверенные . Почитаете как сейчас начнут опровергать. Самое главное они должны понимать что их любят а те мелкие ухищрения, только перчик в отношениях...

Тссс...

)))

Дед Пихто

Слушаем и мотаем на ус...

Ро
Роман

все чаще умные мужчины одинокие ибо тратить время, деньги и ресурсы на тупых дур по нынешним временам - непозволительная роскошь. поэтому если есть мозги, то саморазвивается, вкладывает в себя, чего то добивается

Тссс...

)

Пан Стефа́н

Какая умничка!! 🌹🌹🌹 Конечно! Зачем искать ум? Хозяйство надо вести, а не мудрёные беседы. Детей поднимать, воспитывать. Для этого великое терпение нужно, а не великий ум.

Тссс...

Именно терпение)

Владимир Ретиш

Просто требовать от женшины ---любить интеллектуальные рассуждения глупо.....У вас другой склад мышления..... Но многие дамы втянулись в эти игры....

Тссс...

В какие

Кай Фрост

Ума у денщины долдно хватать хотя бы на то чтоб дом в чистоте держать и понимать когда лучше промолчать, а когда говорить.

Тссс...

Ну да...хотя бы

Кай Фрост

Остальное приложится. Нлавное чтоб это было.

Ka
Kahebus

Ум женщине нужен чтобы говорить музщине что он луп, ум музщине нужен чтобы промолчать пусть так думает.

Тссс...

))

Ka
Kahebus

))

Се
Сергей

умница....разумно.........но ум немного не помешает---чтобы приятней был тыл для двоих

Тссс...

А вы считаете я дура после того, что написала?)

Се
Сергей

ни в коем случае....просто добавил к вашему немного своего мнения

Тссс...

Ок))

Се
Сергей

нуну

Ev
Evening.

Иногда,неприятности..очень даже приятны..Застоя в мозгах не случится..))

Тссс...

Это Эйнштейн так говорил))

Ev
Evening.

Может быть.. возражать не буду..однако,не соглашусь..это был Сократ (470-469 г. до н. э.)😜

Тссс...

)))) точка зрения меняется со скоростью звука

Ev
Evening.

Чья,простите?😉

Тссс...

Ваша...ваша))

Валерий Киселев

Умная настолько, чтобы не командовать мужчиной, остальное приложится.

Тссс...

Разумеется

Андрей Толстый

да, совершенно согласен, безумные женщины гораздо забавней умных)))

Елена

Действительно! Пусть будет полная дура!!! Зато красавица😂😂😂

Тссс...

Канэш

Михаил Шлыков

попробовал- понравилось ...выбрал )))) у меня схема проще

Тссс...

))

а если не очень красивая и не очень хозяйственная?

Тссс...

Тада не знаю...дальше мои исследования так не заходили

Дмитрий Владимирович Ляляев

Весьма зрело, мудро и поучительно. Поддерживаю.

Тссс...

Благодарствую

Робот Вертер

Написала, как самая достойная спутница!!! 👍

Тссс...

Ну так да))

Робот Вертер

Всё, еду к тебе!!! 😍😇

Тссс...

Тихо тихо...у меня уже есть умный))

Робот Вертер

Иди борщ вари ему, чтотздемь сидишь ? 😜😂😂😂😂😂

Тссс...

На приеме к стоматологу сижу, сатрап!)))

Тссс...

))

M E

Потому что унего одно яйцо и то на дереве висит

Тссс...

)))

M E

Извини ни туда послала

Марат

Хорошо бы это каждой женщине повесит в бодуар.

Тссс...

Напечатайте и повесьте

Марат

Побьют женщины.

Тссс...

Аккуратнее

Марат

Постараюсь.

Arsen Beisenov

мудрость женщины включать вовремя "дурочку")))

Тссс...

О да)

Ир
Ирина

действительно...не ищите проблем на свою....

Николай Обрывин

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Тссс...

)))