Мария Гринт

Выгляжу ли я на свой возраст? Просто достали уже спрашивать паспАрт.. 😅

Ответы
Vadim Denisevich

У меня сестренка 40 перемахнула незаметно а паспорт до сих пор спрашивают! Их в месте с старшим сыном за сестру с братом принимают! 🤣😂✌️

Vadim Denisevich

Хорошо выглядишь! Поздравляю! ✌️

Vladimir Leonov

а вы что ли лицо кавказской национальности? Зачем паспорт то показывать?

Си
Силвер

А что именно не продают - спиртное, табачные или презервативы?

ვასო წილოსანი

Да! Но если быть точнее 33 лет 8 месяцев и 11 дней прибезтелно))))

ვასო წილოსანი

🖼если вспомню поздравляю!

Ал
Александр

вы как картинка бота выглядите на 11 минут

Борислав Громов

моложе выглядите это же хорошо

Мария Гринт

Прикол, провожала дочь в школу (3й класс) а я с маленьким рукзаком была, и охранник такой а ты что не проходишь, шкору решила прогулять, тут я ему паспорт, долго смеялись..

Борислав Громов

ппц 🤣🤣🤣 так и в жетский сад загребут

Мария Гринт

😅ну может быть щас уже и рост нижу стал

Мария Гринт

Щас уже 158 а был 163 малышок 😅

Марат

Пиво в магазине вам не продают?

Wlad Korn

Это когда сигареты не продают?

Мария Гринт

Почему сразу сиги и алко... Энергетики например сейчас без паспорта не купишь🤦‍♀️

Андрей Толстый

ты очень хорошо сохранилась.

Мария Гринт

А почему сейчас 12 летние выглядят старше нас рождённых в конце 80х начала 90х

Андрей Толстый

я с 74.
в 28 лет меня путали с 18 -19 летним.
на работе, в КБ девчонки спорили на шоколадку о моём возрасте, причём одна знала, вторая нет)))
потом как-то резко догнал ровесников.

Ешкин Кот

можно все тело посмотреть?

Дмитрий Каракозиди

Кто как и зачем глянет?

Де
Денис

Моложе выглядите

Nikola Mahkov

-выглядишь!--😛

Адам Адамов

Нет, моложе

Ел
Елена

Выглядишь.

Янг Николсон

где то на 20

Вася Васильков

Шешнацать

Ав
Автор

бухаешь?

Мария Гринт

Разве паспорт спрашиваю только на сиги и алко? Энергетики например тоже без паспорта не купишь🤦‍♀️

Ав
Автор

бухаешь и запиваешь энергетиком?

Ав
Автор

у меня паспорт не спрашивают на кассе😀

Мария Гринт

Ну видимо возраст о том и говорит что на лице что и в паспорте

Барон Де Гофмансталь

да