Алия

Один глядя в лужу,видит в ней грязь, а другой -отражающиеся в ней звезды . (Кант) А что видите Вы ?

Ответы
Борис Алиев

Есть хорошая песня:"В лужах Солнце, в лужах дети,/ позабыли всё на свете./ В этих лужах из бензина/ появился Замок синий/ и Припев: Разноцветные Пираты,/ красно-синие Повесы,/ ярко-жёлтые Солдаты/ и зелёные Принцессы и ещё два куплета с таким же Припевом. Вот что можно увидеть в лужах с бензиновой плёнкой глазами детей. Мы эту песню пели в ССО в минуты отдыха.

Борис Алиев

Анекдот есть такой.

Алия

Ясно. .

Борис Алиев

Успехов и дальнейших Побед Вам!

Алия

Спасибо

Евгения Жидкова

Вы знаете,я никогда не задумывалась о том,что я там вижу,я стараюсь не промочить ноги.Но вот когда я со своего крыльца наблюдаю как стекают дождевые струйки в лужи,в ручеек,скажу честно-это завораживает.

Алия

Да . Загадка природы..

Александр Гаврилов

видеть можно все что угодно. зависит от мыслеформ человека. лично я вижу воду отдельно. отражение звезд я вижу в воде. а не сами звезды. и грязь тоже отдельно.

Александр Гаврилов

пожалуй ученый.

Алия

Доброй ночи..

Александр Гаврилов

и вам самых добрых снов.

Алия

🙂

Сергей Лю-Золин

Я реалист, я вижу лужу со всеми ее достоинствами и недостатками, и принимаю ее такой, какая она есть, не пытаясь ее переделать, или подстроить под себя.

Сергей Лю-Золин

Мне было бы очень лестно, если бы Вы действительно перепутали меня с Богом, возможно, я бы стал этим гордиться всю жизнь, и Бог знает еще что о себе возомнил бы, но, думаю, это крайне маловероятно, поэтому даже не знаю, что Вы хотите этим сказать.

Алия

Я пошутила

Сергей Лю-Золин

О!)) Слава Богу!))

Алия

🙂

Владимир Киля

Самый лучший способ подбодрить себя - это подбодрить кого-нибудь. Когда обезьяна расхохоталась, увидев себя в зеркале, родился человек.

Алия

Говоря добрые слова кому-то,мё

Владимир Киля

Мы не можем выбирать, как и когда мы умрём. Мы можем только решать, как нам жить.

Алия

Ответ сорвался раньше времени. Хотела сказать что Вы абсолютно правы насчет бодрости духа.

Сергей Матвеев

Люблю Канта, как философа, умного человека, но не одобряю его выводов. Что до лужи, то, скорее, грязь.

Алия

Это лучше чем ничего.

Ек
Екатерина

Видя в отражении звезды, не забывайте про грязь...Зазеваешься на блеск, точно вляпаешься

Игорь Штырбул

Можно увидеть и лужу на дне которой грязь, а на поверхности отражаются звезды! 🙂

Алия

Да.

Аydar (Dobro).

После звезд у меня возникает вопрос строителя :опять сэкономили на асфальте?)

Алия

Видимо да

Владимир Асиновский

Я уже в лужи не смотрю. А в детстве видел звёзды. Было интересно

Алия

Почему не смотрите. Иногда мы в чем то находим глубокий смысл...

Мила Я)

Все зависит от настроения в данный момент и состояния души))

Алия

Согласна с вами

Владимир Ан

каждый видит то , что хочет видеть(это не только с лужей)

Алия

Да.

Nikolai Akaemov

Лужу в которой можно испачкаться или увидеть звезды.

Алия

Да:)

Nikolai Akaemov

Я бы хотел всегда видеть звезды!

Геннадий Леднев

ночью вижу звезды а днем белые облака на синем 🙂

Алия

Вы добрый..

Геннадий Леднев

ты тоже светлая 🙂

Алия

Спасибо.:)

Геннадий Леднев

да незачто будь счастлива 🙂

Алия

И Вы тоже

Владимир Кириллов

Сложный раствор газов, солей, алюмосиликатов...

Алия

Это все объясняет. ...

Кл
Клава

Да, у всех по-разному жизнь складывается

Алия

Это нормально. Кто-то вообще без мужа живет..

Кл
Клава

Я уже ухожу. Потом продолжим

Алия

Ок.

Nina Ayite

Chache nichego potomu chto begu, a voobche ia mechtatel i inogda nahojus v obmakah!

Алия

Главное не забывайте спускаться на землю :):)

Nina Ayite

ia bi ne spustilas, no ludi prizemliaut.

Алия

🙂

Марина Барсукова

только звезды...мне небо каждый день разное.....

Алия

Вы романтик Марина..:)

Марина Барсукова

Прагматичный....

Алия

Вполне понятное сочетание в условиях нашей жизн и 🙂

Александр Шабохин

всего по не многу из выше перечисленного.

Алия

Я не боюсь. Я просто иногда грущу.

Александр Шабохин

Грустите потому ,что боитесь отсутствие собственной уверенности в обстоятельствах ,людях, себе.А зря .

Алия

Возможно Вы правы.

Александр Шабохин

Вы спрашивайте не стесняйтесь ,ведь у вас миллион вопросов .

Алия

Ок

.......

А я и то,и другое....Ну ещё себя чуть чуть...

Алия

А Вы любопытный... раз в лужи заглядываете...

.......

А как же....Вдруг ещё что ни будь там обнаружу!

Алия

Например ; деньги?

.......

Ну почему деньги то сразу???? Может кто то просто перстень золотой обронил или цепочку какую то...

Алия

Может

Ar@mis Kuralessoff

В лужу не смотрюсь... У меня зеркало есть..

Алия

😉