Анна

Ау!........ Где вы - порядочные и бескорыстные мужчины? Вымерли, как мамонты?.....

–1
Ответы
Фариз Мухаметдинов

Тут вы почти угадали,мужчин как таковых становятся все меньше и меньше. Все превращаются в простые мужички. А ведь я помню,в 70хгодах прошлого века слово мужик для мужчин было оскорбительным.

Анна

👍😉

Анна

😉👍

Aлександр Кузьмин

Навалом !!! Тока бескорыстные хотят сохранять Порядочное расстояние . А то некоторые вблизи принимают их за диких дойных коров , которых не надо кормить , а только доить-доить-доить .🤪

Анна

Вы обижены: вас хорошо доили... сожалею...

Aлександр Кузьмин

на обиженых воду возят ! Я не хочу даже начинать подставлять шею под седло .

Анна

Каждый сам себе хозяин...Удачи!😉👍

Барон Де Гофмансталь

Нет, они давно разобраны умными и скромными женщинами, живут в семьях, растят детишек, а кому не досталось, так те сами виноваты)))

Анна

Искренне завидую вашей баронессе...👍😉

Остап Бендер

Здравствуйте Анна. Вот я один из них. Совершенно честный, бескорыстный, никогда не вру и порядочный. Верите?

Анна

ВЗАИМНО!!!😉

Анна

Берегите себя!🍏🍋🍎👍

Остап Бендер

Спасибо. Нене! Беречь меня это забота любимой женщины и Господа. 😇

Анна

👍😉

Ольга

Порядочные мужчины живут с порядочными женщинами, остались только судимые и больные никому не нужные....

Анна

Судимые и больные, согласитесь, тоже люди... и имеют право на существование...а что, думаете среди больных и судимых не могут быть порядочные? Я с вами не согласна в корне...

Ольга

Больные еще ничего, а вот судимые приличными редко бывают....

Анна

С вами не согласна...пример: парень защищал девушку от хулиганов, применил силу, просто не рассчитал эту силу - в итоге смерть этого хулигана, но всё равно он получил срок тюремный... а сколько в наших белорусских тюрьмах сидит политзаключённых, которые выходили против всего этого беспредела, что творится у нас в стране да и у вас в России! У нас судят даже только за то, что не ту одежду одел, не того цвета шнурки завязал... абсурд процветает! И как мне к этим людям относиться? А я к ним отношусь с большим уважением!!! Они - герои!

Ольга

И все же: тюрьма людей калечит, а не исправляет.

Анна

Политических заключённых не за что исправлять...

Серов

Говорят, что мамонты не вымерли, они просто ушли в длительную спячку и некоторые неохотно просыпаются.

Анна

Добрый день... спасибо за прекрасное видео...

Серов

Добрый день. Психологи утверждают, что по тому, чем увлекается человек, какие песни слушает, можно понять ДУШУ этого человека. Вот мне нравятся такие песни, о верной любви...

Анна

И мне тоже...👍

Серов

Тогда Вам эта старая песня то же понравится!

Анна

Добрый день, Серов ( может быть, скажете своё имя? если, не секрет?)😁 Спасибо большое за видео и песню чудесную в исполнении Марка Бернеса... Извините, о себе напишу попозже... Спасибо Вам за откровенную информацию... хорошего дня и берегите себя...👍

Владимир С

Возле порядочных и бескорыстных женщин в основном. Остальные рядом с себе подобными.

Анна

👍👍👍

Геннадий

Вымерли, поскольку паразитировать на бескорыстности очень удобно и выгодно.

Анна

😉😉👍

Георгий Крымский

😂😂😂тут одна казашка преклонного возраста хвалится что у нее молодые 😇

Анна

Молодец, казашка!😉

Анна

Ей видней, конечно...😉😁

Георгий Крымский

Нормальная баба никогда такие вопросы не станет обсуждать на обсуждайке ..

Анна

А она без комплексов и без тормозов...

Георгий Крымский

Много тут таких ..

Анна

😉

Соболев Валерий

таких давно достойные их женщины разобрали. вот остальным и не досталось.

Анна

😉😉👍

Чи
Читатель

это те, кому можно не давать? зато вовсю их пользовать... думаю поумнели😆

Анна

😁👍

Вольный Ветер

нет.... мы все с порядочными и бескорыстными женщинами...а вы почему одна?)

Анна

А кто сказал, что я одна? Я болею за своих подруг...😉

Вольный Ветер

лечитесь.. не надо завидовать

Анна

Удачи!

Анна

👍

Семен Отмахов

а что вам мужчины сделали?ограбили?меня вот женщины всю жизнь грабили

Семен Отмахов

иди в опу...или ты не поняла ещё?

Анна Гро

Анна, ванечка под ником "милости просим" хам и считает себя троллем... Так что не обижайтесь )

Анна

Анна, я давно уже ни на кого не обижаюсь: мне просто становится смешно...Удачи!👍

Семен Отмахов

Все правильно,анна,стукачам анонимам бой

Анна

😂👍

Александр Соломатин

Анна! Они просто сейчас думают: порядочные они или бескорыстные... 🙂

Анна

😉👍

Борис Кучеренко

там, где бескорыстные женщины, ведь Бог создал каждой твари по паре

Валерий Журавлев

а сейчас на ау сбегутся все порядочные , а непорядочные убегут, да?

Анна

Валерий, а пускай сбегаются ВСЕ: лишними не будут!😉 Найдём применение, так сказать...😁

Владимир

Мужчины вам ничего не должны поэтому не надо от них чего то ждать.

Анна

А мы и не ждёмс: просто интересна мужская реакция на поставленный вопрос😁😉...

Владимир

Надо ждать не реакцию а ответы.

Анна

А меня устраивает, извините, и мужская реакция...😉👍

Михаил Бондарь

Ау!........ Где вы - легкодоступные женщины? Вымерли, как мамонты?.....

Анна

Милые и дорогие мои мужчины: берегите себя, пожалуйста...👍😉

Европа Плюс

Так и женщин нет . Вот , что осталось . 🖼

Анна

👍😉

Ни
Николай

Есть, но с оговоркой, если за обнуленыша, плешивого, то в Бан!

Анна

👍😁