Анна

Ау!........ Где вы - порядочные и бескорыстные мужчины? Вымерли, как мамонты?.....

−1
Ответы · страница 4
Игорий Игош

А такие ли Вам нужны, и - сколько?.. 🌺

Анна

Добрый день и хорошей недели! Игорь, а Вы есть на Фейсбуке или Одноклассниках? Я есть...с этим же именем и фамилией...😉

Игорий Игош

Ну нет, Анночка Я ждал Вас... Научите, как к прийти прямо к Вааам👣

Анна

Игорь, добрый вечер...извините, не поняла Вашего юмора...😁

Игорий Игош

АннУша, меня там нет. Завтра-сегодня - попытаюсь в фейсбуке и ОК появиться. Обнимаю много

Анна

Не обещаю: сплю, как убитая...😉

Yra Kozlov

я порядочный но корыстный.че теперь

Анна

Тогда договоримся... ОК!👍😉

Yra Kozlov

давайте имена адреса . и всю подноготную

Yra Kozlov

не надо думать время идет

Анна

Сейчас всё равно коронавирус... выжить бы... берегите себя...👍

Yra Kozlov

сейчас. а завтра че будет не знаем. поэтому сейчас . я не заразный

Иг
Игорь

...тебе в рифму ответить ГДЕ ???🤣🤣🤣

Анна

Как вас всё задевает, всё-таки: а у меня шуточный вопрос, смотрю на вашу мужскую реакцию...😁

Иг
Игорь

...ЗАДЕВАЕТ ?????...да наоборот , прикалывает...ПОРЯДОЧНЫЕ И БЕСКОРЫСТНЫЕ МУЖЧИНЫ ДЛЯ БАБУШКИ....АУУУУ !!!!! 🤷‍♂️🤣🤣🤣🤣🤦‍♂️

Ал
Александр

Успокойся Ань, нет таких уже давно!..

Ал
Александр

Ооой, я ещё та сволочь!..😉

Анна

Ну просто обожаю сволочей...😉😂

Дмитрий Аверьянов

Конечно. Бескорыстным жрать нечего

Анна

Приходи...покормлю... но сначала перекопаешь грядки на даче...😂😉👍

Анна

А у меня своя методика! С праздником! Любви и удачи!👍👍👍😘

Дэ
Дэн!!!

С какой корыстной целью ищите?🤔

Анна

Извините, я человек бескорыстный, делюсь всем, чем могу, с друзьями, с бомжами, с бездомными животными...

Дэ
Дэн!!!

Зачем понадобился порядочный мужчина?

Анна

А вам нужны непорядочные женщины?😂

mk
maik kunin

Ау .Ау .кричу в лесу. Ищите лучше.

mk
maik kunin

утром спешил. Читайте последнею строчку Ой будет мороз.

Анна

А у нас сегодня шёл дождь и потеплело...

mk
maik kunin

По прежнему тепло. Но ночи стали прохладными !До плюс 20.

Анна

Ого! Это где такая теплота?😉

mk
maik kunin

У нас на 🖼✡️Земле обетованной,

Сергей Остёрский

Так навалом их. Только оглянись.

Анна

Надо выходить из лесу... а то не вижу...😁

Владимир

Не! Мы крокодилы не вымираем!

Владимир

И вы себя, наши Лошадки!😜🌹

Владимир

🤗Ух, Солнечная!

Валерий Семенов

непорядочные женщины извели

Анна

Надо было отбиваться ногами и руками...😁

Ви
Виктор

А соответствовать сможешь?

Ви
Виктор

Я в последнее время таких однозначных несколько перебрал. Оказались обычными шлюхами.

Анна

Значит, не на тех нарвались... сожалею...

Ви
Виктор

Почему? Очень виртуозные "девочки". Каждая притворялась впрямь такой паинькой. Мне интересно было подыгрывать и получать удовольствие.🙂

Le
Leon

НЕТ! НА ПОХОРОН ПЛОХИХ БАБ!

Le
Leon

А ЧТО ХОЧЕШЬ ПОКУШАТЬСЯ НА МЕНЯ?

Анна

Сейчас Ковид... нужно беречься...😉

Le
Leon

МНЕ НУЖНО БЕРЕЧЬСЯ ОТ ПЛОХИХ ЖЕНЩИН! КОВИД И ОСТАЛЬНЫЕ БОЛЕЗНИ НЕ ДЛЯ МЕНЯ!

Анна

Ну я бы так категорически не утверждала: у нас в Беларуси коронавирус косит всех подряд: и молодых, и пожилых, наверное, слышали про обстановку?

Le
Leon

ТЕПЕРЬ ОТ ВАС УСЛЫШАЛ Т.Е. ПРОЧИТАЛ. ВЫ СВОБОДНЫ ИЛИ МУЖ ЕСТЬ?

Анна

Извините, Леон, но я не люблю о себе рассказывать... спокойной ночи... и берегите себя...

Ал
Алексей

а зачем вам такой нищеброд

Анна

Каждый мужчина чего-то стоит... согласитесь?👍

Ал
Алексей

ну если только им воспользоваться а не сесть ему на шею

На
Наблюдатель

вы нас упорно уничтожали!!

Анна

Неправда, вас женщины не уничтожали и не уничтожают: вы сами себя уничтожаете алкоголем, наркотиками, курением, хотя, не отрицаю, женщины себя тоже травят всей этой дрянью, но, видимо, более живучие, чем вы! Берегите себя, мужчины, пожалуйста...😁

На
Наблюдатель

мне лучше знать что правда

Виктор Косачёв

А что хотела ???? Я тутаааа.

Lena Lubaia

Просто они не сумашедшие

Анна

Считаете, что женщины сумасшедшие?...кстати, слово "сумасшедшие" написали с ошибкой...😂

Lena Lubaia

Разве, по-моему одна "с" у вас лишняя

Анна

Не спорьте, а загляните в словарь...😂

Ал
Александр

Ага...Вашими молитвами.....

Анна

Наоборот, дорогой: молюсь, чтобы у вас, мужчин, всё было ХОРОШО! Оптимизма вам и веры! Берегите себя в это сложное и тяжёлое время!👍😉

Юрий Ярошевский

Что вам надо от мамонтов

Анна

Ничего особенного: чтобы берегли себя и не вымирали...😉

Юрий Ярошевский

Что был порядочным мужчина надо правильно воспитывать женщин чтоб не гнались за зеленью и бриллиантами а то если она " сука" почему мне нельзя быть " казлом "

Анна

Юрий, искренне желаю вам найти не "суку"... Удачи!😉👍

Т.
Таня .

Странный вопрос..
Все....

Марат

....давно пристроены.

Natali Ник.

их еще щенками разобрали)))

Гр
Григорий

Моего сына уже в 14 лет охомутали. Эх рано на меня накинул аркан...

Марат

Они все уже пристроены.