Анжелика Павленко

Жена поменяла мужу пароль от ТАНЧИКОВ. НЕ МОЖЕТ ВОЙТИ В ИГРУ.... Нет, она, конечно, знала, что мужчины тоже умеют плакать, но ТАКИХ ИСТЕРИК ещё не видела!!! Знакома ситуация?

Ответы
Руслик Слуцкий

я неделю собирался с друзьями на рыбалку ...вроде бы все предусмотрели ...мяско колбаска и даже водки от жен припрятали .... но...!!!!парни меня чяуть не убили ...жена обнаружила в холодильнике пачки с червями для рыбалки ....и выкинула .......мне был пи.....перед парннями

Александр К

Я тоже люблю такие своего рода игры ,но не так часто , ну и бог с ним что потерял он пароль ну поставит новый ,Просто если он вошел уже в эту систему глубоко ,то выходить от туда ему трудновато будет ,лишь бы это не навредило семейной жизни ☺️

Стас Васильев

хоккей, футбол, танчики, охота и рыбалка...Да луче бы сталин с гитлером любовью занимались чем я на этот бред время тратил. Может в моём окружении больные мужчины, но таких как тут описываете не встречал.

Андрей Якунин

Неа. Во первых я в танчики не играю. Во вторых в нашей семье не принято ни по карманам, ни в телефонах ни в компах друг у друга шарить. К тому же все компы и программы устанавливаю я сам:)

Дмитрий

МУЖЕМ ОВЛАДЕЛ ФАНАТИЗМ,Я ТОЖЕ ГОНЯЮ В ЭТУ ИГРУ И ЕСЛИ ОНА ИСЧЕЗНЕТ У МЕНЯ БУДЕТ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ НА ДЕЛА☺️

Николай Андреев

Я бы так не сказал у меня жена хорошая и если я все делаю что она попросит то потом я спокойно играю

Александр Иванов

Я слышал эти пароли продают даже, если продвинутый аккаунт есть нездоровые люди которые купят

Леонид Соцков

Мужчины не плачут мужчины огорчаются но кто с танками встречался то игра к ним теряет интерес

Слава Олейник

Извиняюсь, был взломан аккаунт mail, сейчас все в порядке, не только вам писали всякую чушь ...

Serega М

Нет,в танки не играю,но играю в другую,если жена там поменяет пароль,то фиг с ним с паролем

Anonymous Anonymous

муж - ламер, надо было привязать аккаунт к № мобильного, восстановил бы за 5 минут :)))))))))

Валентин Кузённый

Дебил ОН! Лучше бы ОНА подала бы на развод! Игрок блин......................................................

Владимир Строганов

Приготовь вкусный обед...а муж его выкинет в окно....Как тебе? И так 2 года..(я играл).

Анжелика Павленко

А почему бы,не попробовать соединение интересов? Об этот не задумывались?

Владимир Строганов

Сядь и поиграй сначала в танки...

Анжелика Павленко

Вот и дальше играйте)) я так понимаю - это ваше))

Владимир Строганов

У меня много интересов..

Евгений Смотрицкий

Болезнь. Трагедия. Инфантилизм мужчин. Разнузданность женщин. Коварство детей...

Александр Иванович

Поллитру надо было поставить и море нежности и ласки!!!!!!!!!Вечно вас учить надо!!!

Татьяна Гордеева

"Я твою шоколадку в холлодильнике не трогаю".....это добрые слова😜

Лидия Мирошниченко

Очень знакомая ситуация со мной происходила,когда от меня спрятали ноутбук!

Лилия

Извините не по теме. А что у Вас за растение так красиво оплетает веранду?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не доверяй женщине даже если это жена месть ее всегда будет изощренной

Юлия Соболева

Ага только со сталкером когда винда слетела 😈 а может не слетела