Ал
Алсу

Наверное, у каждого из нас, где-то глубоко, есть тихий уголок в душе, где звучит исключительно чистый, пронзающезвенящий и прозрачный звук - его исключительная нота. Это звук неповторимости, глубинной неподдельной его человеческой, а может в чём-то и божественной, сути. И думается мне, что если звучание мыслей, слов и поступков человека не совпадает с чистотой этого внутреннего звучания, с высотой этой пронзительной ноты, то человек так и не станет свободным, не научится жить, бесконечно бродя в собственных лабиринтах..)🖼

–2
Ответы
Ильдар Z

Добрый день Алсу! 🙂 Байрам хаерле булсэн! 🖼

Ильдар Z

Как поживаете?🙂

Ал
Алсу

Сезне да шулай ук, Ильдар, байрэм белэн.)

Ал
Алсу

Поживаю, всё также, слишком быстро.)) Сами как?)

Ильдар Z

Хорошо,вот с младшим сейчас дома. Вечером в гости к бабам и аби пойдём.Завтра наши путешественники должны приехать.🙂

Ал
Алсу

Нескучно у Вас там, похоже.)

Ильдар Z

Это точно, скучать не приходится, скучать не дают.😁

Ильдар Z

Да и у Вас нвверное сегодня нескучно.😁

Максим Jw

Оо, си, ля, соль... фа, ми, ре, до. Ням-ням, пи-пи, а-а, о-о.

Ал
Алсу

Мах, что с Вами?)

Максим Jw

Это шутка пьяного хирурга и доктора из произведения Бориса Пастернака "Доктор Живаго" 😉 учителя Живаго.

Ал
Алсу

Весьма интересно сейчас прозвучали..)

Максим Jw

Фильм необыкновенный. Кажется, 13 серий по минут 45. Меняет представление о нашем недалёком прошлом.

Nikola Mahkov

-наверно-должен быть!--👍