Карусель😉

Вот вопрос, как могут ещё юные подростки иметь дорогие телефоны, гаджеты если они даже не знают как деньги зарабатываются? Это что за привелегии? Или комплексы, что скажет общество?

Ответы
Станислав Викторович

М. Ю. Лермонтов " Дума" Печально я гляжу на наше поколенье!
Его грядущее — иль пусто, иль темно,
Меж тем, под бременем познанья и сомненья,
В бездействии состарится оно.
Богаты мы, едва из колыбели,
Ошибками отцов и поздним их умом,
И жизнь уж нас томит, как ровный путь без цели,
Как пир на празднике чужом.
К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно-малодушны,
И перед властию — презренные рабы.
Так тощий плод, до времени созрелый,
Ни вкуса нашего не радуя, ни глаз,
Висит между цветов, пришлец осиротелый,
И час их красоты — его паденья час!......." проблема отцов и детей была тогда и сейчас и будет ещё

Анатолий Муйтуев

Цель современных лоботрясов - ничего не делая, добыть кучу баксов. Цель современных девок - ничего не делая, добыть дурака с кучей баксов... А в общем целом цель этого режима воспитать как можно больше лоботрясов и из девок проституток...😁

Жанна Севостьяненко

Иметь то они имеют потому что маманьки и папаньки им это покупают,, но поверьте, не гаджет делает их крутым, а только наше осознание, что это круто. Вот мне сейчас пофигу, какая у кого машина или телефон, другие приоритеты

Sorte 1976

Родители патакают, не могут отказать некоторые в кредит лезут. Дети на равне с другими хотят иметь хороший телефон. Ну да вообще это всё сложно не много не правильно. Ещё не сталкивался. Детей нету.

Олег Логинчук

Детям нужно развиваться больше физически, так что больше тапика или кирпича им не нужно, родители сами деградируют молодое поколение приобретая им дорогие телефоны...

Владимир Харченко

СКОРЕЕ КОМПЛЕКСЫ -ЕСЛИ У МОЕГО СЫНА В ШКОЛЕ У ВСЕХ АНДРОИДЫ С СЕДЬМОЙ ВОСЬМОЙ ВЕРСИЕЙ ТО МНЕ ОХОТА ЧТОБЫ И МОЕГО СЫНА БЫЛ ТАКОЙ ЖЕ А НЕ КНОПОЧНЫЙ САМУНГ ИЛИ НОКИЯ

Владимир Харченко

А У МЕНЯ ТОЛЬКО ОНИ И ЕСТ -МЫ УЖЕ ТРЕТИЙ ГОД ЖИВЕМ БЕЗ МАМЫ -ТОЛЬКО ОНИ И ПОМОЩНИКИ

Карусель😉

Я рада что всё по человечески!

Владимир Харченко

НУ ПОКА ЧТО ВСЕ ИДЕТ ХОРОШО -ДА И ТЯЖЕЛОВАТО МНЕ БЫЛО БЫ БЕЗ ИХ ПОМОЩИ -ЗИМОЙ РАБОТАЮ В ЛЕСУ НА ЗАГОТОВКЕ -ДОМОЙ ПРИЕЗЖАЮ УЖЕ ТЕМНО -СЕЙЧАС В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ПОЖАРНАЯ ЛЕСООХРАНА -ТОЖЕ РАБОТЫ МНОГО ВЕЗДЕ ГОРИТ И ТОЖЕ ДОМОЙ ПОЗДНО ПРИЕЗЖАЮ

Карусель😉

А у вас другая ситуация вы живете в человеческих условиях и дети тоже тогда телефоны эти не победят цивилизацию 👌👍

Че
Чебуратор

Они покупаются родителями либо зарабатываются нечестным трудом. Это понты, просто понты людей с низкой самооценкой. Выделяться нечем вот и понтуются

Карусель😉

Это кстати вы мне подкинули тему для размышления 🙃🌿

Че
Чебуратор

Просто у меня достаточно много таких людей в окружении. И наблюдения говорят об одном и том же - люди с дорогими тачками, одеждой, техникой и т.п. в большинстве своем хамы и быдло с низкой самооценкой хотя попадались исключения но таких по пальцам пересчитать увы.

Карусель😉

Полностю согласна

Ал
Александр

Общество? Про общество - не знаю. А я думаю, что мамы с папами покупают своим чадам. Не все, а те, которые могут это по семейному бюджету позволить.

Карусель😉

Подкупают любовь и уважение получается

Ал
Александр

Да нет. Покупают свое спокойствие: ребенок на связи и можно по радару определить его местоположение.

Карусель😉

Если бы это было только , самообман

>Izrail Kogan

общество свихнулось выращивая паразитов, предназначение которых, выполнять роль цветов на могилах, преждевременно ушедших, родителей.

Анна Сова

Мои дети и внуки привыкли к хорошим вещам, а они как правило не дешевые, и ничуть не балованные...выросли , выучились, работают ...

Андрей Мацнев

Точно!!! А грудничкам вообще нефиг одежду покупать, раз даже по дому не помогают! В газеты заворачивать, и вся любовь!😁😁

Ame Non

У меня есть пацаны в клиентах,кто открыли свои спортклубы. С нуля. Ездили на дряхлых восьмерках. Теперь на шестерках. Бмв.

Аркадий Алексеев

Карма, заслуга прошлых поступков, но они размениваются не духовностью , а наслаждениями и удовлетворениям своих чувств

Галина Архипова

РОДИТЕЛИ ВИНОВАТЫ БАЛУЮТ А ПОТОМ САМИ ЖЕ БУДУТ ЖАЛОВАТЬСЯ ---ПОЧЕМУ ТЫ ТРУТЕНЬ?? САМИ ПОЗВОЛИЛИ ТАКИМ БЫТЬ ...

Ан
Андрей

А что тут неясного бес ультросовременого телефона ты мертвец.В молодежной среде это точно.

Че
Чебуратор

Ну в среде опарышей да. Для норм людей неважно какой у тебя телефон, важен сам человек

Ан
Андрей

Да вы так думаете.У меня другой опыт на это случай.

Че
Чебуратор

Ну у каждого опыт разный субъективно. Для кого то и мажор человек. Для меня нет

Никифоров Валерий

Но джинсы у них драные , и такого размера , как будто они из них выросли лет пять назад.

Карусель😉

Да, и ещё у нас подростки носят джинсы и трусы видать будто в штаны наложили

Иг
Игорь

Уже и понятий таких нет, что скажет общество. "Ребёнку" же покупается.🤷‍♂️

Карусель😉

А этот "ребенок "дьяволенок

Иг
Игорь

Хуже.

Пан Стефа́н

Это уже реальность. Мы можем поворчать, но изменить ничего не сможем. Увы ... ((

Александр Евдокимов

Это всего лишь прогресс. А детям вовсе и не обязательно все знать с пеленок.

Сергей Евдокимов

Это просто их, так называеиые "родители", таким образом от них "откупаются"...