Вася Васильков

Дожили.Латвия построила на границе с Россией забор в 93 км.Ладно...огородились, а как зверям мигрирующим..КПП проходить!!?

Ответы
Елена К

Да люди вобще идиоты. Особенно западники. Это просто идиоты. Я смотрела видос из сша, где пиплы высвобождали косуль, запутавшихся в колючих проволоках, которые служили забором для ебу--х землевладельцев. То есть они огороживали земли свои, чтобы другие люди на них не посягали, про животных никто не думает. Кто вобще дал человеку право покупать землю? У кого он ее покупает? У самой Земли?

Вася Васильков

Все верно.Природа дала нам землю на время.

Елена К

Я вобще считаю, что права животных надо приравнять к человеческим. И вобще, все запасы Земли одушевить, то есть сделать их одушевленными и прежде чем срубить дерево или выкопать полезное ископаемое, решить по закону - имеем мы ли на это право.

Жанна Севостьяненко

А что вы от них хотите, от курляндцев? Они всегда ненавидели Россию, и завидовали нашим богатствам! Один Бирон чего только стоил!

Мира Донна

Их точно обучают, мозги перестают работать, сейчас скажут, что это Путин и опять санкции со штрафами

Мира Донна

Ну должно же у них хоть что-то ещё быть?

Вася Васильков

Замки есть средневековые.Но их не вывезти)

Мира Донна

Ещё как если постараться, а внутри что-то осталось?

Вася Васильков

Музеи

Мира Донна

Вот Сирию с афганом уже почистили, и ирак тоже

Slawa Zil

В зоопарке зверушки тоже за оградой сидят! Вот они и оградили сами себя! Знают,где их место! Молодцы!

Кс
Ксения

да уж...скоро со всех сторон забор будет и тырнет отрубят будет только внутренний россейский

Телефонист Вася.а

Дались,они тебе эти93 километра...У некоторых приусадебный участок больше.

Вася Васильков

Тут бред с параноей.При желании любой забор скложится.Лучше бы заповедник огородили..

Телефонист Вася.а

Бред с паранойей у того,кто этим заморачивается.

Телефонист Вася.а

Тебе,чтоЛатвия?На хвост соли насыпала?

Вася Васильков

Переживаю за забор 😁

Ольга Опекунова

Какие там у них звери..лиса бешеная лес лишь перепутает со-слепу..😶

Вася Васильков

А че она бешенная?

Ольга Опекунова

А какая нормальная в пустошь полезет?..Переловили уже всё с голодухи..

Анаит Оганесян

подкопы сделать.Как иначе?Или может организуют им тур.тропинку?😁😉

Лариса

Да им надоели россияне, рвущиеся из своей "великой" державы!)))

Андрей Мацнев

О как!.. Это шутка или действительно забор?

Вася Васильков

Реальный.

Андрей Мацнев

Нормально? А предназначение "Великой Латвийской стены" как-то обозначили?

Вася Васильков

Я ржу)))) Дико и свирепо😁...

Андрей Мацнев

Ну, на что денег хватило, то и построили. Ладно хоть "построили", а не "насыпали" или "сплели"😉

Петя Васечкин

как буд то кто то к ним полезет во дебилы

Бизсовисный Катяра

млин....надо калитку выпилить....😂😂😂

Бизсовисный Катяра

охренеть....не знал....хотя сми я редко смотрю.....

Вася Васильков

Читаю в яндексе.дзен.Тв не смотрю кроме спорта и позн.каналов

Бизсовисный Катяра

ну....а...нахиба им тот забор?.....

Вася Васильков

От нас...а вдруг зверей в триколор покрасим и референдум проведем😁

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Забор...сеткой-рабицой обтянули...

Вася Васильков

А колючку зачем присобачили?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Боясса нашей агрессии 😂

Вася Васильков

А вдруг😙

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

🤷‍♀️ долбо@бушки

Еп
Епифания

Вы о каких зверях сейчас сказали?

Вася Васильков

Лесных.

Еп
Епифания

Двуногие гораздо страшее

Луиzа Каzти

Они десятилетний бюджет освоили

Вася Васильков

Сумели деситилетку за два года выполнить....ордена "Почетные параноики Латвии" .

Луиzа Каzти

Да пусть страдают

Vитя@Zь

93 км.это точка в нашем тексте.

Св
Света

Ну эт....ловить и чиповать....

Вася Васильков

И в триколор красить.И вобще сделать оружием пулемет присобачить на лося.Паранойя весчь такая)))

Св
Света

Ой да.....но слбогу не мы страдаем ей)))))

Колючка-Это Я)))

Короткая память у латышей

Вася Васильков

Еще 250 км до 2020 будут.

Колючка-Это Я)))

Пусть строят,если деньги лишние

~E
~ Eva Lansca ~

" Паспорта приготовить !"

Вася Васильков

Уши,лапы,хвост.Вот мой паспорт))!(Простоквашино)

~E
~ Eva Lansca ~

От тож !

На
Надюшка

Чем бы дитя не тешилось