Дина К

Как относитесь к брачному контракту,это предательство?

Ответы · страница 2
Скорпион Иванович

Нет! Это наиболее дальновидное и рациональное соглашение, которое весьма заметно занизит проблемы будущего!

Alexandr S.....e

О чём Вы? К примеру-Вы композитор, а муж-домохозяин.И за "домохозяйничанье"-ему-Ваши миллионы....(при разводе)

Дина К

А зачем развод не надо было огда и в загс вести и дома заставлять сидеть как ?

Alexandr S.....e

Ну вот - эта страна: богатый буратино-женится на небогатой (детей-ей 100% не отдадут-ну не в состоянии она-предоставить им безбедную жизнь),и, я считаю-органы опеки-будут правы однозначно, ибо-по закону этой страны-что было до свадьбы(имущество)на него-жена не в праве претендовать. Равно , как и муж-в подобной ситуации...

Дина К

Ладно вам виднее спорить не стану

Alexandr S.....e

Я-не спорю-факты констатирую...

Дмитрий

Почему предательство, кому то это на руку люди же добровольно соглашаются на это, ни кто их не заставляет

Дина К

Не добровольно просто что бы нервы не мотать все равно заставят рано или поздно

Дмитрий

Меня на такое хрен кто подпишет

Иг
Игорь

Это стяжательство. Расчёт, если хотите... А когда начинают считать, о каких чувствах может идти речь?

Виктор Васильевич Емелин

Что бы при разводе каждый знал,что ему достанется,а разводятся больше половины ставших женатыми.

Александр Борисов

Моё мнение - любовь слепа, а чтобы доверять друг другу - ищи "шапку по Сеньке" и недоверия не будет

Соболев Валерий

ничем не отличается от простого штампа в паспорте, просто иные условия раздела имущества.

Соболев Валерий

то же недоверие, просто с другими условиями.

Дина К

Я тоже так подумала а почему не понимаю

Соболев Валерий

а потому, что верить надо человеку, а не штампу или договору с печатью.

Дина К

Нетя в смысле почему не доверяют

Сергей Нечепоренко

брачный контракт вполне рациональный инструмент укрепления ячеек общества. Ты замужем?

Дина К

Нет я оставила по контракту все мужу и ушла прямо по дороге

Сергей Нечепоренко

будь сильной, дорога может быть длинной.

Сергей Нечепоренко

никогда не видел счастливую дорогу.

Сергей Нечепоренко

подскажи - между какими пунктами? может мне придется путешествовать.👣

Сергей Нечепоренко

Ты живеш в переносных смыслах слов.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 НЕТ . ЭТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ СЕМЕЙНЫЙ БРАК

Yl
Ylinka

Это жизнь.Сразу кажется ерунла,но потом это жизненная необходимость.Поверьте.

Yl
Ylinka

Ох,молодая,наверное....Жаль,что не можете заглянуть в будущее.Я такая же была....После 20 лет брака,чтобы не быть бомжихой,пришлось писать этот...противный,как вы говорите,брачный кантракт,поэтому вот живу в квартире,а не на улице

Дина К

Я подписала не в пользу себя но у меня тоже все замечательно

Yl
Ylinka

Я рада.И моя польза минимальная,но хоть что- то

Yl
Ylinka

Я ,хоть с опозданием,но поняла,что наша.жизнь складывается из мелочей,и ни одну из них нельзя скидывать со счетов.Почему?Потому,что...жизнь вся притом складывается из мелочей😁😁😁

Yl
Ylinka

Надежда,имя у вас красивое.Желаю нет,не удачи....Удача...это...не от Бога,а наооборот...Желаю здоровья....остальное все прибудет😁

Дина К

Спасибо, огромное вам тоже

..
. . . .

Это разумно. Он имеет отношение к браку, прежде всего, а не к любви и чувствам.

Он

Сам не пользовался,но в целом для людей если это работает,-то почему бы и нет?

Дэн

Это бредятина, не имеющая юридической силы в РФ. Ну и предательство конечно)

Виктор Ш

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! Это о имуществе и правах.

Алексей

это элементарная расчетливость - выбор каждого, как именно создавать пару

Алексей

почему ? человек просто страхуется, мало что в жизни произойдет

Дина К

Что?зачем тогда вместе жить если думать об этом ,живи один и зарабатывай

Андрей Толстый

скорее документальное фиксирование некоторых спорных моментов заранее.

Игорь Фолимонов

Ну почему же. В наше время, это гарантия того, что не останетесь без жилья

Игорь Фолимонов

Бред

Дина К

Почему? Бред реалии ж они.хотите сказку расскажу про это

Игорь Фолимонов

А я не хочу, чтобы баба у меня украла

Игорь Фолимонов

Лучше одному быть.

Игорь Фолимонов

Ну так вот

Юра Пашков

Это сложно . Должны подойти обои. Ну, а простых людей делить особо не чего

Юра Пашков

Если Вас не устраивает, то не соглашайтесь

Дина К

Зачем смысл ,я уже в е подписала,и мне очень хорошо, отвязалсь от всего,не лучше мне как кожей над златом чахнуть противно и дешево,просто поняла что не не доверяют а просто используют, и ...короче

Юра Пашков

Значит вовремя поняли, уже хорошо

Дина К

Уже прошло и забыто просто интересно что люди думают,все оказывается такие меркантильные, но некоторые нет, ни к чему хорошему это не приведёт ы конце концов ,заболеешь от нервов и сдохнешь кому это надо будет, детям ,они сейчас сами живут как хотят а от родителей им и так достанется

Дина К

А так живёшь все у тебя замечательно т никому ничего не должна хотя с другой стороны стимуллит добиться чего нибудб самой т снять розовые очки

Юра Пашков

Так Вы уж сняли давно, как понял и видете реальность происходящего. Мое мнение. Люди должны жить вместе - семьей, но к сожалению не получается

Дж
Джони

Кому как нравится, с другой стороны это моё мнения не доверия получается

Дина К

Еще какое живите тогда один если боитесь

Дж
Джони

Не доверия хуже чем боязнь дорогая Надежда

Дина К

Согласна тогда в монастырь

Дж
Джони

в Монастырь еще рано, такой прекрасной даме, Добрый день !!!

Граф Пупыркин

А смысл создавать семью если ты заранее не доверяешь и думаешь о разводе

Дина К

А если после нескольких лет брака

Граф Пупыркин

Ну таки ни кто не знает что там а если сразу смерть

Граф Пупыркин

ок Мы не могем знать шо там впереди