Фердинанд Франц Иосифовович

Завел я игуану, играл, кормил, а она за палец цапнула. Я обиделся, потом смотрю, а она так преданно и грустно смотрит, таскается по всему дому, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин". Просыпаюсь, а игуана рядом сидит, смотрит грустно, я аж расчувствовался. Но рука опухла, иду к доктору, там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них слабый, поэтому они сначала кусают, а потом таскаются за жертвой , ждут пока подохнет.
Выбирай друзей правильно...

Ответы
Лилия Соколова

иногда мы выбираем животных -хотим понять справимся мы с ними и когда вот оно вы достигли цели а они тебя на место ставят -это животные выбирают нас если вы ему не показали кто вожак в стае вот вас и укусили

Демон Лилиt

Или как где то читал чувак говорит .мой ручной удав меня так любит . что вытянется рядом со мной и лежит .Ему отвечают.Это он примеряется поместишься в него или нет

Бо
Бока

имела женщина удава. когда он вырос, стал ложиться возле неё во всю длину. она не поняла. её объяснили, что он примеряется как бы её скушать. ещё один друг))

Ольга Литвиненко

Не понимаю,зачем вообще люди заводят дома опасных зверей, насекомых? Надо беречь своё здоровье и спокойствие соседей.!)

Вера Свежинцева

Привет Саша! История конечно ..дрянная,но отвлекает луна заглядывающая в окошко,она слегка криво мне улыбается

Фердинанд Франц Иосифовович

Слегка? Советую выпить еще рюмочку, пусть кривота пропадет у ей

Вера Свежинцева

Кабы пилось, то и моглось....☺️ 🤗

Фердинанд Франц Иосифовович

Я тоже через силу...

Вера Свежинцева

Успехов тебе!

Обосранное Счастье

Отличная история! Просто отличная! Притча даже. Хах, со всеми вытекающими из неё моралями.

Наталья Тюленева

Т.е. даже видимая забота, на самом деле ... всего лишь инстинкт хищника и жертвы....

Фердинанд Франц Иосифовович

Это же не обязат5льно отовсюду так, просто некоторые сопереживания могут оказаться ожиданием твоего конца

Наталья Тюленева

Так и с людьми. Кто-то норовит побольнее обидеть, вот и друзья называются....

Игорь Ширкин

Да, если бы вы завели чёрную мамбу, результат был бы куда печальней. Повезло.

Фердинанд Франц Иосифовович

Мамбу ч бы не завел, видел кино, убить Билла

Саша Сокол

да, преданность во взгляде может оказаться банальным ожиданием...

Марина

Спасибо за предупреждение и на счёт экзотов и друзей😊 🤝

Лю
Людмила

Чуть ошибся и остался без пальца в лучшем случае. 😁 😂

Alexey Evsyunin

Этот тип поведения для варанов, а не игуан характерен

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот можешь приехать и дать свой палец Лариска пожевать))))

Alexey Evsyunin

Какая у вас игуана?

Alexey Evsyunin

Вообще странно, они чем старше, тем меньше животной пищи едят. На растительную с возрастом переходят.

Маржан Габдулла/темерканова

Ну надо же сразу идти к врачу. А не ждать пока опухнет

Фердинанд Франц Иосифовович

Я не кошка, че со мной случится?

Надежда Тихонова

Простите..Грустная история,а я хохочу...👍 🤣 😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Че там грусного, я ее на тещу натравил

Надежда Тихонова

Нет..это невозможно пережить🤣 😁 😫

Фердинанд Франц Иосифовович

На это и надеюсь

Сладкая Женщина

Ну да, бывают такие друзья ,что и врагов не надо😊

Фердинанд Франц Иосифовович

Женщины такие

Сладкая Женщина

Не все же такие)

Сладкая Женщина

Странно

Ольга Залознова

Хороший иммунитет.... на друзей. Берегите себя!

Инопланетянка.

И как же разрешилась ваша ситуация с игуаной?

Фердинанд Франц Иосифовович

Ходит за мной грустная такая

Инопланетянка.

Значит скоро конец.

Фердинанд Франц Иосифовович

Да нет наоборот чувствую подьем

Инопланетянка.

Кто кого?

Фердинанд Франц Иосифовович

Меня теперь невозможно отравить ядом

Зоя Овосиенко

..и правильно ИСТОЛКОВЫВАТЬ их реакции😆

Вера Сергеевна

Хороша притча ,не чего сказать !

Николай Дубинин

...был бы яд посильнее, и не прочитали бы мы это умозаключение....

Вера Сергеевна

Удачи в выборе друзей.

Св
Светлана

😂😂😂😂😂👍 отличный пример! Супер!

Таня Я)))

Вот это история!! Выводы главное сделать! ☝