Москва Златоглавая Z

Все чаще убеждаюсь, что в душе многие так и остались неандертальцами. Пользуясь недосягаемостью и безнаказанностью, обнажают самые низменные стороны натуры....Видно, не по силам жить в рамках приличий - так и тянет назад, в пещеры, к кострам и шкурам?

Ответы
Робот Вертер

Если ты хочешь, чтобы все были высоконравственными - ты хочешь невозможного (Марк Аврелий)

Москва Златоглавая Z

Да как сказать... Если судить по тому, сколько людей вокруг меня, в доме, сколько звонков и писем, не настолько я резкий и вредный человек. Но постоять за себя могу. Не выношу хамства во всех его проявлениях. Органически! Мне кажется, каждый должен вести себя, как должно, а не хамить, Ведь если тебе пятак не начистят- это не значит, что можно все! Я знаю одного человека здесь- вполне уважаемого, интеллигентного( для всех в реале), образованного. Но как он ведет себя здесь- это кошмар! Позволяет себе такие ругательства- хуже портового пьяного грузчика. Вы считаете, это надо глотать? Пусть считают нас всех грязью?

Робот Вертер

А что лучше, уподобиться портовому пьяному грузчику, отвечая ему на его языке или проигнорировать оставаясь выше на ступеньку?

Москва Златоглавая Z

Нет, конечно. Я этого и не делаю. Для этого есть ЧС.

Робот Вертер

Кстати - да. Пмнекоторые любят "ставить на место" и лают другина друга, показывая себя. 😳

Москва Златоглавая Z

Нет, я стараюсь сразу на нары- и дело с концом.

Людмила

Еще одно подтверждение.что инет - клоака, сколько плюсов .столько же и минусов

Москва Златоглавая Z

Да. Еще и какая!

Лариса

Причём ненавидят тех, кто не согласен надеть шкуру и прыгать у костра.

Москва Златоглавая Z

Именно! Именно!

Рустем Уакбаев

Дайте мне автомат и я выскажу свое мнение

Москва Златоглавая Z

С автоматом и дурак сможет.

Elchin Tehmezov

А что ) У костра приятно ) А шкура модно ))))

Mihail Allenov

Может и угощу когданить..)) Мы же не от чего не зарекаемся..)) Мне было бы приятно..))

Москва Златоглавая Z

Ой,Миша! Мечтатель ты, однако! Хотя...все может быть.

Mihail Allenov

Для меня нет недостижимых мечтофф.. Если я что то задумал - сделаю..)) Но пока не задумал.. Это все у меня планируется..))

Москва Златоглавая Z

Завидую я тебе!

Elchin Tehmezov

Почему?

Бесик

Ритм тел наших чуть-чуть сбавляя.

Peter Iv

Кое-кто стал кроманьонцем..

Москва Златоглавая Z

Не суть..

Nikola Mahkov

да уж--БЕСКУЛЬТУРЬЕ!...

Москва Златоглавая Z

Да....неловко читать бывает.. Хоть я и сама далека от идеала!

Nikola Mahkov

😱

Людмила Мухорина

похоже