-Я Мойша, -Не Еврей.

США могут передать Польше западные регионы Украины, если та погасит долги обанкротившегося киевского правительства, пишет издание Niezależny Dziennik Polityczny.
По мнению автора материала, Вашингтон может пойти на такой шаг, если Варшава возьмет на себя финансовые расходы правительства Украины, задолжавшего 150 миллиардов долларов.

Ответы
Влюбленный В Жизнь))

ООО придурки блин варят всякую чушь. Польша помагает Украину чтобы победить и Украина не сомненно победить против фашизма как это делал в своё время СССР так же всё и америкосы помагли СССР ленд лизам.. Так же сейчас будет

Андрей Мацнев

То, о чём я постоянно украинцам талдычу - за всё придется платить. Ни одно государство в мире не даёт денег другому "просто так".

Ин
Инга

🖼А мне сказали сегодня,что выигрывает тот,кому предоставляют ленд-лиз🤷‍♀️И обозвали дурой...😭

Андрей Мацнев

СССР за ленд-лиз сколько расплачивался? И это Союз - огромная богатейшая страна🤷‍♂️

Ин
Инга

Знаю...понятие такое,кому линд-лиз,тот и победитель!!

Андрей Мацнев

Бесполезно объяснять 🤷‍♂️

Александр Мамедов

США могут передать Польше западные регионы Украины???? Так они принадлежат России!

С К.

Поэтому поляки и предложили украсть деньги Росси, замороженные???

Raf Kanyukaev

видимо так и поделят, кому западную часть, кому южную, северную

Михаил Гехт

И при любом раскладе США в плюсе. Они то ничем не рискуют

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так они на всех войнах только и навариваются

Михаил Гехт

Да, с начала 20 в этим живут

Russo Vero

Россию только забыли спросить а поляки воевать не хотят

Виктор Николаев

Пусть пшеки платят. И украм польза будет. Пусть сравнят.

Eлена Елена

Поляки хотят восстановить Речь Посполитую

Юрий Юрий

Польша не потянет. Или будет платить годы.

Михаил Цветаев

начался дерибан...после майдана..🤷‍♂️

Татьяна Морозова

война войной, а денежки вперёд...)

Тина Тим

Кот в мешке Украина,кто больше??

Ma
Maria

АЙя ... Где ж наскрести столько??

Дэн

Продали долг коллекторам)

Nikola Mahkov

-согласен!-ДОЛЖОК!--

Максим Jw

Обрыдло...

Аля

😁👍