Ка-Валерчик Гузенко

Варшава передаст Украине 25 тысяч тонн бензина из резервов польских НПЗ.
Об этом было заявлено во время визита польского министра климата и окружающей среды Анны Москвы в Киев .

–1
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да плевать -- главное что теперь полиция и армия польши имеет права проводить рейды внутри украины и частично -- якобы !!))) сохронять контигент личного состава в отдельных районах страны )))

Ка-Валерчик Гузенко

Плевать кому - на что ))?((

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

на все - мне все ровно

Ка-Валерчик Гузенко

Точно не криво

Господин Евгений Vирт

Абсолютно с вами согласен. Варшава передаст. Ещё какой передаст. По отношению к Украине она всегда относилась перидастически)

Ка-Валерчик Гузенко

Пери -- что ?

Пётр Ермаков

...помните слова Сергея Кужугетовича - всё, что пересечёт украинскую границу, будет законной целью для российских войск...

Ка-Валерчик Гузенко

Но ИФ министра !

Серега

Всё на смарку попадёт спекулянтам или попадание ракеты уничтожит топливо если его пустят на военные действия.

Ка-Валерчик Гузенко

Москва из Варшавы в Киеве !

Серега

странно как её с такой фамилией пустили в киев

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооооТ !

Сакура Антигейша

Ой как оно всё красиво гореть будет ещё на станции.... Под Львовом намечается грандиозный фейерверк.

Ка-Валерчик Гузенко

Фигушки ! Если шиповника ...

Сакура Антигейша

Да наши из под земли достанут, шахтеры же)))

Ка-Валерчик Гузенко

75 лет назад , долго выколупливали ...

Сакура Антигейша

Это хрущ их амнистировал,нам добивать придётся

Ка-Валерчик Гузенко

Он их из ГУЛАГа выпустил

V-Враг Незалёжности - Z

У нас есть союзничек, который не удивлюсь, если тайком поставляет ГСМ и не только на Украину.

Ка-Валерчик Гузенко

Там и нацики с России !

V-Враг Незалёжности - Z

С ними разберутся. А вот про бялорусов на стороне российской армии слышали? Их нет. Ни одного гумконвоя не отправили в ДНР и ЛНР, зато отправляли в подконтрольные всу территории

Ка-Валерчик Гузенко

Они фланг прикрывают , не абывайте про оттягивание всу на север .

V-Враг Незалёжности - Z

Никто ничего не прикрывает, это сказки

Ка-Валерчик Гузенко

Поллитролог мабуть

Павел Шульц (Чебанов)

ну и пипец как только пересечет границу не будет больше топлива у польши и украины)))

Ка-Валерчик Гузенко

От Москвы ))((

Наталья Тюленева

Наверно не легко Анне с такой фамилией в Польше живется) хотя она же министр....😁

Ка-Валерчик Гузенко

Ну раз министр , то хорошо ! 💐☺️

Ольга

Ой, да не радуйтесь вы, окаянные, наши россияне все равно разбомбят все резервы.

Ка-Валерчик Гузенко

То есть ? Москву в Варшаве !?

Ольга

Не выворачивай все наизнанку.

Ка-Валерчик Гузенко

Читать надо внимательнеееее !

Иван Бондарь

это все так и буде...тебе надо время не терять учись делать адидасы из лаптей..

Ка-Валерчик Гузенко

А мы уже на ты ? Моя продукция уже из границами ЕС известна !

Иван Бондарь

Я в молитве к Господу обращаюсь на...ТЫ...а с тобой что и кто ты...

Ка-Валерчик Гузенко

Я есть Я ! А вот ты афедоном нюхаешь цветы !

Serg

Анна Москва?))) Нехай везут, все сожжем. Может пшекам поджечь их нацрезервы?

Ка-Валерчик Гузенко

Уже воют , что фрицы им не компенсирують Леопардами !

Serg

А немцам еще бы стребовать с поляков газ у них уворованый)))

Ка-Валерчик Гузенко

Надо то надо ! Да ктож позволит жеж ))((

Serg

Немцы позволят)))

Ка-Валерчик Гузенко

Фигушки ! Они сами ёккупированные ))((

Serg

🤣🤣🤣

Сэр Ёжик

Польша уже обижалась. Когда разбомбили переданное ими вооружение.

Ка-Валерчик Гузенко

Я про ИФ министра !

Wlad Korn

Прилетит одна ракета и песец (пушной зверёк) этому бензину! 😂

Ка-Валерчик Гузенко

Но Москва в Киеве !

Antitролль. Игорь

А как её с такой фамилией пустили в Киев?!!!! Им же "западло"🤔😂

Ка-Валерчик Гузенко

Вот и я не андерстнул ! 🤫

Qqqq Qqqqq

и зря ведь все продадут, нет чтобы селянам раздать солярку

Ка-Валерчик Гузенко

Я про дали денег не в курсе !

Qqqq Qqqqq

ну вот теперь знаете, есть версия что Украина это зерно уже куда то толканула и сейчас создает одесский шум

Qqqq Qqqqq

и минный тоже, и в Мариуполе когда порт еще был под украинцами на складах они чего то усилено жгли, вот сейчас разбираются

Александр Мамедов

Да конечно ДАСТ передаст.А кто же их пропустит мимо ракет.

Александр Мамедов

Сейчас нужно стучаться при входе.А то ДАСТ!!!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Москва ! В Киеве ....

С Э М

Не похоже, чтобы поляки что то бесплатно делали

Ка-Валерчик Гузенко

Тем более по фамилии Москва

Александр Гусев

Пусть они это количество ещё смогут довезти.🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Москва в Киеве , из Варшавы ! 🤫

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и фамилия у нее))) а 25 тыщ не маловато буде???

Ка-Валерчик Гузенко

Вовыю ? Всегда ))((

Ка-Валерчик Гузенко

Вовый зеленский !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фууу

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно

Толя Попов

их лквидируют на укр-жд.........ракетой сверху👇

Ка-Валерчик Гузенко

Тут про Москву речь ! Из Варшавы ..🙏😎

Толя Попов

опыт прошлого вас ничему неучит☝️😉

Ка-Валерчик Гузенко

Кого именно 🧐