Khalida Nurieva

Ура лето!!!!!!!Мои приметы это-"декабрист"зацветает и горячую воду дали!!!!!)))))😄 А у вас есть какие нибудь приметы?☺

Ответы
Николай Павлов

Конечно. Например, если правительство говорит о повышении благосостояния граждан, то совершенно точно будет ещё хуже. Или ещё: если забыл взять зонтик, то обязательно попадёшь под дождь.

Михаил Пожарский

...конечно есть. 22 июня для меня оно заканчивается. День уменьшается . Значит не успею полюбоваться ,как и осень!?

Khalida Nurieva

Да...........

Александр Войтов

Собачья шерсть припутала кулера, ризаКашки, бузина и акация - и тополинный пух прибило дождем -- полная луна. ..)))

Ирина Долженко

У меня тоже сумасшедший декабрист. Гуляла сегодня с собакой в осенних сапогах и почти зимней куртке......

Khalida Nurieva

Да,я что-то рано обрадовалась..........-лето снова ушло........ (((((

Станислав Веревкин

Как грозы закончились, значит дето наступило. Грозы всегда знаменуют перестройку атмосферного фронта.

Александр Наумов

ГОЛЫЙ ЛЮБЛЮ ПЛАВАТЬ)) А В НЕ КОТОРЫХ ПОСЕЛКА НА ОБОРОТ ВОДУ ГОРЯЧЕЮ ОТКЛЮЧАЮТ НА ЛЕТО ПРОФИЛАКТИКА))

Arkadiy

Вот это лето. Конечно, как же летом без горячей воды. Зимой то можно, а вот летом никак нельзя)))

Николай Новиков

Есть.Если увидел в пятницу соседа с перфоратором,то это к поездке на дачу или рыбалку 🙂

Ирина Литвинова

жасмин цветёт... все люди в шортах. и хочется идти на пляж.И море тянет как магнит....

Khalida Nurieva

Как красиво и заманчиво.......-с Ваших слов!))))У нас немного......,совсем не так..... ((((,но скоро будет.......)))))

Lisa Alisa

А мой зацветает 1 декабря, но в прошлом году- 29 ноября. А я-то думаю, что с погодой?))))

Вячеслав Ильин

есть такая примета если пуховик на вешалке а вы без него на улице топришло лето

Патимат Касумова

А мы сами регулируем горячую воду . А декабрист у нас обычно зимой зацветает

Khalida Nurieva

А вот у меня так......)))))))))))

Наталья Георгиевна

" Ах, лето красное, любил бы я тебя, кабы ни пыль, ни зной, ни комары, да мухи.."

Сергей Анатольевич

А у нас как у людей всё))) И лето, и вода, и даже дороги летом ремонтируются)))

Khalida Nurieva

Я рада за Вас!!!Бог в помощь!!!

Сергей Анатольевич

И Вам прекрасного лета, шикарного настроения и козырного ангела-хранителя.

Khalida Nurieva

Спасибо!!!!!))))

Николай

Горячая вода у меня круглый год есть.А вот лето наступило,именно 1 июня😂

Искандерова София

декабристы цветут в декабре и без горячей воды тяжко в любое время года

Khalida Nurieva

Но у меня цветёт в конце весны,а в этом году в начале лета!))))

Искандерова София

это ты наверно живёш на северном полюсе

Sergey Kosarev

вот как батареи исчо включат, вот тогда скажу....ах Ташкент Ташкент.....

Андрюшка

воду отключат 24июня а декабрист у меня в августе цветет( беленький)

Khalida Nurieva

У меня пораньше всё )))))))а цветочки красные!

Андрюшка

быстро живете мне за вами не угнаться

Ербол Досмаганбетов

Да когда вшортах в тапочках и в футболке на улице комаров ощущаешь

Эркин Каххаров

а лето всё не хочет наступать( а в Узбекистане уже 41-42 по цельсию!!!)