Анатолий Мюллер

Недавно приятель сказал мне, что в продаже появились новые надувные резиновые женщины. Они кряхтят, стонут, пукают, потеют и подмахивают.Как вы думаете, он врёт или нет? 😳

Ответы
Александр Ничепуренко

В продаже вряд ли, но разрабатываются домащние роботы в виде женщин. Как заявили разработчики, они смогут полноценно заменять женщину не только в постели, но и во многих бытовых применениях.

Светлана Данилова

интересно пукают с запашком? а если покряхтят так и накакать могут...а что? и такое придумают..нет не покупайте

Надежда Лебедева

СПРОС ЕСТЬ?! КОНЕЧНО!!!ЗНАЧИТ , ЕСЛИ ИХ ЕЩЁ НЕТ ( ТАКИХ РЕЗИНОВЫХ ЗИН), ТО БУДУТ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ,,,

Анатолий Мюллер

А может врёт?

Надежда Лебедева

РЫНОК С ТАКИМИ ЗАПРОСАМИ ТЕРЯТЬ ГЛУПО... ЯПОНЦЫ НАД ЭТИМ СЕГМЕНТОМ ТРУДЯТСЯ-ДЫМЯТСЯ...

Любовь Селезнева

наука и техника не стоит на месте, торгаши ради денег могут придумать и такую уникальную куклу...

Master Master

Кряхтят и стонут - может быть...., а вот пукают - сомнение берет, зачем мне резиновая пенсионер?

Анатолий Мюллер

Такое тоже бывает в реале, когда закидываешь ноги подружке себе на плечи.

Луиза Широкова

Верю-верю, дураки за всё готовы платить. Секс-индустрия уже немало наварила на идиотах.

Анатолий Мюллер

Наверное

Людмила Дочь Александра

правду говорит... да батарейки быстро "садятся".. и резинка слабовата... сдуваются...

Анатолий Мюллер

Не может быть!!!??? 😳

Людмила Дочь Александра

поверь... я уже... попробовала... или только.. хотела?

Анатолий Мюллер

Кошмар!

Людмила Дочь Александра

расслабляемся!!! не верим всему тому.. что говорит женщина... которые... говорят одно.. а думают другое..

Татьяна Нико– 上司子 –

в секс шопе новинка-надувная кукла Вуду,теперь врага можно не только уколоть....

Оксана Васильянова

Если вставить пищалки, кряхтелки и пукалки, то это реально 😂 😂 😂

Анатолий Мюллер

А я думал он врёт. 😳

Оксана Васильянова

Знаете, прогресс не стоит на месте, мягкие игрушки, интерактивные пупсы - они же говорят, поют и т.п. Почему же секс индустрия должна стоять на месте)))))))

Алистратов Сергей

когда женщине по ушам ходят ее надувают. вот она и кряхтит и пукает

Евгения Мерзликина

мужчина...вопросы у вас либо очень заумные с утра...либо пошлые....

Анатолий Мюллер

Нажмите на пропустить.

Юрий Набока

ЭТО НАВЕРНОЕ ПРОКАТ СТРАЖДУЩИХ ЖЕНЩИН В ВОДОЛАЗНЫХ КОСТЮМАХ .

Анатолий Мюллер

Даже не знаю.

Nonna S/ch

Узнайте адрес у приятеля. Нет ничего надёжней первоисточника.

Роза Гайфуллина

Лучший способ это проверить,прогуляться до секс шопа

Анатолий Мюллер

В нашем городишке такого магазина пока нет.

Роза Гайфуллина

А ещё есть интернет,судя по тому что Вы на этом сайте,интернет у Вас есть....

Анатолий Мюллер

Да, интернет у нас есть, а такую "Зину", друг клянётся, что видел в Москве, в секс-шопе.

Роза Гайфуллина

А стишок про Зину оказался совсем даже не детским.....

Анатолий Мюллер

Да уж!

Роза Гайфуллина

)))))))))

Матрена

Не типичгый для вас вопрос. Что с вами случилось?

Матрена

Прогуляйтесь досексшопа,посмотрите,)

Анатолий Мюллер

Ок. Я подумаю.

Матрена

Будете знать наверняка,получите ответ из первых рук)

Анатолий Мюллер

Проказница!

Матрена

)))

Ольга Минакова

мне это не интересно, мне такая женщина не нужна

Анатолий Мюллер

Оля! Я не спрашивал Вас, что Вам интересно. Я хочу узнать, врёт приятель или нет.? 😳

Ольга Минакова

мне все равно

Анатолий Мюллер

Я Вам верю.

Олег Якименко

В секс -шопах не бываю...Не видел...А почему нет !

Анатолий Мюллер

Вот и я в непонятках.

Владимир Савин

вполне возможно....прогресс идет во всем.....

Таня Коваль - Ткаченко

и главное тратиться на неё не нужно ))))))))))

Анатолий Мюллер

Я спроси это для того, чтобы узнать, врёт мне приятель или нет?

Мария Сорокина

плохо, что нет надувных пукающих мужчин

Мария Сорокина

ну почему все плохое только про женщин?

Анатолий Мюллер

Я не знаю.

Мария Сорокина

чем кумушек считать, трудиться--не лучше ль на себя, кума, оборотиться--сказал классик

Анатолий Мюллер

Мария! Вы внимательно прочитали мой вопрос? Зачем Вы стали рассказывать мне о женщинах и кумушках? Я ведь просто спросил, врёт приятель или нет?

Мария Сорокина

ну я поняла, что это прикол