Тамара Нарышкина

Готовитесь ли вы к Новому Году с учетом смены энергий в вашем доме?

Ответы · страница 3
Тамара Бабий

Нет...

Тамара Нарышкина

понятно! благодарю, что ответили!

Александр Шветов

нет.

Тамара Нарышкина

ок, благодарю, что ответили!

Елена Коротич

нет

Тамара Нарышкина

а могу ли спросить, почему?

Тамара Нарышкина

ясно, хотя, обезопасить себя от влияния негативных энергий было бы далеко не лишним!

Елена Коротич

недельки через две займусь чисткой...

Тамара Нарышкина

Чисткой???? и все? я имела ввиду распределение энергий в доме с учетом нового года изменится!

Тамара Нарышкина

я вот о чем: http://feng-shui-vin.com.ua/post/podgotovka_k_novomu_godu_dlya_sozdaniya_horoshego_fen_shuy/ А вы?

Владимир Несяев

Нет

Тамара Нарышкина

Благодарю за ответ! а могу ли спросить, почему? не хотите? не знаете? не считаете нужным?

Тамара Нарышкина

понятно! благодарю, что ответили!

Ilian

Нет

Тамара Нарышкина

понятно! благодарю, что ответили!

Тамара Нарышкина

не скажите, я статистику собираю!

Маргарита Андреева

Нет

Тамара Нарышкина

не считаете нужным? или не знаете как

Тамара Лаптева

нет

Тамара Нарышкина

Благодарю, коротко и ясно!

Николай

Нет

Тамара Нарышкина

Благодарю за ответ, коротко и ясно!

Наталия Дружинина

да

Тамара Нарышкина

Наталья, а что делаете? как готовитесь? я, например , таким образом : http://feng-shui-vin.com.ua/post/podgotovka_k_novomu_godu_dlya_sozdaniya_horoshego_fen_shuy/

Елена Скудалова

Да

Тамара Нарышкина

Отлично! а как именно? я вот так: http://feng-shui-vin.com.ua/post/podgotovka_k_novomu_godu_dlya_sozdaniya_horoshego_fen_shuy/ а вы?