Владимир Строганов

Пауки побывали в космосе как минимум трижды (в 2008-м, 2011-м и 2012 году). Особых способностей к выживаемости в суровых условиях космоса они не проявили, зато довольно быстро адаптировались к микрогравитации.😂

Ответы
Галина Серебрякова

Откуда такая осведомлённость?

Владимир Строганов

Так и написал "они..."..в гравитации и притяжении важна масса тела!

Галина Серебрякова

Да,вы эрудит или живёте в википедии

Владимир Строганов

Это в школе проходили....

Галина Серебрякова

В одно ухо влетело ,а из другого вылетело,освобождая место для другой информации

Надежда Тихонова

🤣 😁 👍Какая прелесть!!!

Надежда Тихонова

Обалдеть,но это -правда.Я работала технологом на заводе и знаю из какого материала изготавливаются детали.

Владимир Строганов

Россия в год добывает порядка 200 т. золота...Вес станции 400 тонн нужно 60 лет добывать золото,что бы запустить космическую станцию....

НА Венеру запустили 16 станций...1 станция 2 бюджеты страны...30 лет с 2-мя пенсиями и зарплатами..как при коммунизме..