Ирина Ирина

Почему на один вопрос некоторые участники отвечают несколько раз? Мнение меняется или память подводит?

Ответы
Николай Дубинин

...мне то же, приходилось отвечать на один и тот же вопрос ...мнение не меняется, просто, рассматриваешь вопрос под иным углом, в иной плоскости, даже с другого уровня... Очень не плохая практика.

Фа
Фаина-Фира

Если у тебя есть мозги, но нет времени - не надо обращаться за помощью к дебилам, у которых есть время, но нет мозгов.

Лидия Семененко

По той же причине,что и задающие неустанно одни и те же вопросы,видать, страдают частичным выпадением памяти

Надежда Тихонова

Ну ,если вновь пришёл вопрос,значит надо ещё раз ответить ,может прошлый раз произошёл сбой?

Никифоров Валерий

Они появляются неоднократно...и вопрос такой интересный , можно дать не один вариант ответа

Геннадий Волчек

скорее память,заходишь не всегда и забываешь что отвечал.🌹 💐 😜

Ольга

Вопрос ещё раз появляется.Разве упомнишь,на сколько вопросов ты здесь ответил.

Олег

А вопросы иногда опять появляются, а твоего ответа нет. Отвечаешь по-другому.

Михаил Тымчук

Да вопросы многие повторяются много раз. Некоторые осточертели...

Светлана Войцеховская

Потому что вопросы прогоняют по нескольку раз в разное время....

Ал
Алик

не удается отправить раз ,повторяют отправку снова ...

Сергей Владимирович

Настроение в перемене. А ещё иногда сервис сбоит

Виталий

Бывает один вопрос возникает несколько раз..

Пан Стефа́н

Так появляются потому что несколько раз.

Светлана Ковалева

альцгеймер подкрался не заметно хих))))))

Михаил Андриянов

А отвечают одно и то же или по разному???

Михаил Андриянов

Если одинаково просто забыл наверное -а если по разному значит перед тобой хамелеон

Ирина

Память.Если вопросы висят по два года.

Се
Сергей

радуйся башкирия---что не молчат......

Александр Гусев

Вопросы повторяются, скорее всего.

Алексей Малахов

А по разрому хоть отвечают?

Ирина Ирина

Всяко. И противоречиво и одинаково.