Е.m.c🇩🇪(Woman)

Фестиваль «Песня года 2018» в Германии !Единственный концерт в Дюссельдорфе!Ведущие концерта – очаровательная Лера Кудрявцева и элегантный Сергей Лазарев.. А с какой целью известные исполнители дают концерты в Германии ?

Ответы
Михаил Дмитриев

Во сне я слышу голос твой,
Твое тяжелое дыхание,
Меня заводит твоих мелодий тон,
Ты безупречна в ночной спальне.

Слегка касаюсь твоих губ,
В ладонях твои бедра ощущая,
Расстегиваешь пуговицу моих брюк,
Меня тихонько возбуждаешь.

Я поднимаю свои руки,
Цепляя твое платье,
Снимаешь мои брюки,
Тебя желаю в твоей спальне.

Целуя мою грудь,
Ты опускаешься все ниже,
Чтобы прелести мои окунуть,
В наслаждение поцелуев трижды.

Ложишься на постель,
Пальцами впиваясь в мои бедра,
Взглядом ловишь мою тень,
Раздвигая свои ноги.

К себе меня ты прижимаешь,
Руками прелести ласкаешь,
И осторожно направляешь,
Мне нравится как ты мной играешь.

Закрывая сексуальный взор,
Слышу я твое дыхание,
Ты рождаешь эротический стон,
Что меня так возбуждает.

Ты страстно заставляешь разгоняться,
Выжимая соки с нас двоих,
Ты хочешь испытать со мной оргазма,

Тамара Ромайдо

аждый год богат на разнообразные песни всех жанров и направлений, но лишь некоторые из них становятся особо популярными и любимыми. Именно эти песни, завоевавшие признание аудитории и лидировавшие в многочисленных хит-парадах, представлены на самом главном отчётном концерте - «Песня года - 2018».

Фестиваль «Песня года» – один из старейших телевизионных проектов, который выходит в эфир с 1971 года. По сложившейся традиции в этом шоу ежегодно подводят итоги, награждают лауреатов, приветствуют молодые таланты и чествуют мэтров эстрады. Это уникальная возможность увидеть лучших исполнителей на одной сцене в один день

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто зрители ?

Ойген М.

Цель одна-заработать деньги.Не думаю,что это будет долго длиться.Местные немцы на такие концерты не ходят.Наше поколение стареет,а выросшую в Германии молодёжь не интересует ни русское телевидение,ни русские концерты,ни театральные представления.Кроме того приезжает много самозванцев не имеющих ничего общего с теми,за кого они себя выдают.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Самозванцев нет . Билеты дорогие . но ходят те , кому за 40 лет русскоязычные жители Германии

Ойген М.

Есть самозванцы.На таких нарывались.И новые русские бабки и Московский государственный балет навещал.Билеты не всегда дорогие.Хазанов приезжал,так лучше на эти деньги в выходные на море отдохнуть и ночь в хотеле провести.На Ваенгу были дорогие билеты.На Малинина были доступные цены.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас на Лазарева от 40 евро !

Ойген М.

Не нравится.

Михаил Гехт

Исполнители дают концерты с 2 целями: для выручки, и чтобы совсем не забыли. В Германии чаще первое. За рубежом на русском в кабельных сетях обычно крутят канал РФ для Германии. Вы бы знали, сколько там артистов из России гастролируют. Насколько знаю, в Израиле и США тоже немало "чешут" - эмигрантов много, а цены не российские

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы меня информируете ?

Михаил Гехт

Я ответил на заданный вопрос GIGO 🙄

Галина Архипова

СКОРО ЛЕТО НАДО БАБЛА СРУБИТЬ НЕ СГИБАЯСЬ И ОСОБО НЕ ТРУДИТЬСЯ ВОТ И БЕГАЮТ ТУДА СЮДА А ВЫ ИДИТЕ ПЛАТИТЕ ЗА ФАЛЬШИВКУ---ПОД ФАНЭРУ...ИМ НЕ ДАНО ПЕТЬ В НАТУРЕ ГОДА СВОЁ БЕРУТ И ГОЛОСА УЖЕ ПШИК!!НО НАДО ЖЕ КАК ТО НАРОД РАЗВОДИТЬ НА БАБЛО

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А для нас просто веселый вечер . Пообщаться и повеселиться

Галина Архипова

И ВАМ ХОРОШО А ИМ ОООО ОТДЫХ ОБЕСПЕЧЕН НА ВСЁ ЛЕТО

Жанна Севостьяненко

Деньги, деньги, деньги — Должно быть весело В мире богачей. Деньги, деньги, деньги — Всегда солнечно В мире богачей. Я могла бы делать всё, Если бы у меня было немного денег, Это мир богачей. Это мир богачей. ABBA

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто в Германии слушает Лазарева ?

Андрей Борисович

а что мало русских немцев в Германии? 25 лет назад один мой приятель переезжал в Германию так он с собой аудиокассеты с записями Толкуновой Зыкиной и т д забирал боясь что такого там не найдет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😄😁😆 Да здравствует интернет !

Андрей Борисович

вот вот тогда у нас его еще не было

Ал
Алексей

бабло стригут себе в карман...Когда Пугачёва взяла в Сопоте 100 000,её заставила партия выделить на строительство детского дома и ещё на что то...Сейчас всё гребут себе

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да у них это не проблема , они могут каждую неделю ездить .

Ал
Алексей

...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что не знали ?

Ал
Алексей

знаю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто их в Германии слушает ?

..

Зимой за границей, в мешсезонье гастроли по городам России, в бархатный сезон - на Российских морских курортах. Сочетают отдых с зарабатыванием денег.

Мальбонте

Эм... С того же, с того и другие исполнители ездят с турами в другие страны. Наши не какие-то особенные, чтобы не ездить в другие страны с концертами.

Мальбонте

Ахахах, лучшее 😄

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Веселитесь дальше , не буду мешать !

Мальбонте

У меня есть друг из Швеции, коренной житель страны, и, да, многие люди там слушают русскую музыку. Так что не надо тут ля-ля.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Слушают русскую народную . не путайте с Лазаревом !

Валентин Волошин

Наверное для того, что бы и там знали, что в России кроме пьяных медведей по улицам наших городов и сел ходят культурные люди.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто , чтобы знали . Коренные немцы ?

Валентин Волошин

А почему бы и нет?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Коренные немцы не эти концерты не ходят , посещают эти шоу только русскоязычные зрители , которые живут в Германии , так , что немцы не узнают , что пьяные медведи уже не ходят по улицам России !

Yura Smirnov

обмен и ознакомление с культурой русского народа. Если не достаточно, то могу еще многое раскрыть цель таких поездок.

Yura Smirnov

Уважаемая Осень Золотая может вы считаете так, но в Германии не много другое мнение.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да вы что ??? А я по вашему откуда эти сведения знаю ?

Yura Smirnov

Вам виднее. До свидания

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как может россиянин знать .что и как в Германии ?

Yura Smirnov

Уважаемая Осень Золотая. Вы на многое мне открыли глаза. Но будьте повнимательнее. Всего хорошего. Удачи

Натка М_Мак

Любой артист, плохой или хороший мечтает, чтобы аудитория его слушателей была как можно больше) это нормально

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А где патриотизм , они дают концерт изменникам Родины ?

Натка М_Мак

Что за бред?)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и бред . Каждый второй нас так называет , особенно в "обсуждайке "!

Натка М_Мак

Есть такой парадокс - все, кто несчастлив в своей стране, называют изменниками тех, кто уехал. А те, кто уехал, в большинстве своём, обсирают свою бывшую страну (не все, конечно, но большинство). Это имеет психологическое объяснение, есть серьезные выкладки по этим темам научные. И это говорит лишь о том, что если те, кто остался и те, кто уехал занимаются подобными высказываниями, то их менталитет не изменился, чтобы они о себе не думали и как бы собой не гордились - они стоят на месте

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Полностью с вами согласна , но когда житель деревни " Гадюкино " , который в соседную деревню не выезжал лет 30 , начинает о партиотизме рассуждать , это все ... уже .. диагноз!

Натка М_Мак

Я же говорю - местечковый менталитет и с той и с другой стороны

Владимир Соколов

Это для Росси очень большая редкость. Зарубежные исполнители практически годами гастролируют по всему миру.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто их слушает ?

Владимир Соколов

Все страны, кроме низкого процента в России.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит местные немцы в Германии знают Лазарева ?

Владимир Соколов

Он номинировался на Евровидение, может кто и знает. В подавляющем большинстве Российские звезды не известны,за исключением единиц оперного и балетного сектора.

Кот Макси

Бабла подзаработать - если по дешёвке билеты запустить - глядишь, мигранты поностальгировать прибегут...

Алекс Венцель

Даром-бы с доплатой на её фанеру не пошёл...Свой голос она давно пропила и прокурила.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🧚‍♂️ полетал . можешь опуститься на землю

Кот Макси

Золотая, я и на Кудрявцеву с Лазаревым не пойду...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто вас приглашает , кот ?

Кот Макси

"Осень Золотая онлайн +друг
И что вы там были на Пугачеву ?" (с) 😜
Вы спросили - я ответил... 🤣

Nico Fasulakis

А в чём состоит очарование Леры.? Смой косметику и грим, обычная стареющая баба, а в Германии ради денег.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что Россия им уже не платит ?

Nico Fasulakis

Билеты видать там дороже в евро 😂, может быть оформляют как гастроли

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да . билеты средние 100 евро

David Shoumacher

От не хер делать. Они здесь уже так всем надоели, что скоро ходить на их концерты будут, за доплату.

Вера Bdfyjdf

Известные исполнительно всегда дают концерты в разных странах, в том числе и в Германии.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Знаю . бываю на их концертах

Вера Bdfyjdf

В таком случае, в чем заключается Ваш вопрос.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А где патриотизм ?, ! Даже в обсуждайке все кричат о гордости и нам в упрек , что Родины продали . !

Вера Bdfyjdf

При чем тут концерты?

Дж
Дживатма

мирная экспансия СССР 2.0 🖼

Екатерина Мезенцева

Все работают там где считают для себя лучше,почему нужно преследовать какую то цель.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто их в Германии слушает ?

Екатерина Мезенцева

Там много русских,тем более немцев,которые выросли в Казахстане,у нас их много было ,все уехали,тоска по старой родине,где вырос остается.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Казахстан все знает !

Екатерина Мезенцева

Да уж ,мы здесь уже ничему не удивляемся.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодцы! Я тоже родилась в Казахстане , а теперь живу в Германии .