Сергей Усольцев

все самое лучшее в этом мире либо аморально,либо развратно,либо ведет к ожирению...

Ответы · страница 2
Владимир Касьяник

смотря как подходить.😫

Andrej Druzinin

Исли нет силы воли и мозгов

Сергей Усольцев

про мозги точно.Особенно первое слово...

Andrej Druzinin

Образованый не значит умный словарь слов не дураки состовляли значение слова а опечатка бывает у всех 😊

Сергей Усольцев

когда пытаешься ,не зная человека,вознестись выше его,обычно опускаешься.Так и у Вас.Ни единого знака препинания...Мысли друг от не отделены.Слово "СостОвляли" с орфогр. ошибкой.Так что ни такта у Вас,ни образованности.Невежа и невежда.И мне с Вами не будет интересно что-либо обсуждать.А именно для этого я здесь.Поэтому отправляю Вас в ЧС.Заслужили,хотя ждал извинений за необоснованно резкое высказывание.Поймете?Иль не дано?..

Наталья Щепина

Может, оно не самое лучшее?

Наталья Щепина

Вы столкнули противоположное-потому и диссонанс. Баха-слушают в капелле, а Визбора -в на природе, у костра под гитару. ГОЛОВА!

Сергей Усольцев

не только голова,еще и два уха.Не столкнул.Сравнил.И убедился в собственной правоте.Неужто Вас не убедил?А в голову я еще и ем.Как,впрочем и Вы...Просто имею муз.образование.Работал музыкантом,а в студенчестве еще и в ресторане подрабатывал,когда денег еще нечем было заработать.И на природе под гитару пели точно не Визбора и Никитиных.Есть гораздо более гармоничные и сложные вещи,доступные игре под аккомпанемент гитары,причем единственной...

Наталья Щепина

Вы подавили меня авторитетом. Запрещённый приём

Сергей Усольцев

простите великодушно?!!Ну пожалуйста?!!

Наталья Щепина

Какую музыку играли? М.Круг?

Юрий Богомазов

Серёга,что то в этом есть

Юрий Богомазов

Эти солнышки как хочешь так и воспринимай.Типа классно , или . да пошёл ты ....

Сергей Усольцев

не злитесь.Это улыбка...А я сволочь.Намеренно поставил повторно,чтобы проверить реакцию.Каюсь...

Юрий Богомазов

Конечно же Вы не сволочь,просто я люблю понятность

Сергей Усольцев

тут смайлики страшные.Ночью приснится-поседеешь!

Юрий Богомазов

Смайлики такая хуйня сиди и думай.

Натали Нестеренко

не всегда....а стихи ... )))

Сергей Усольцев

я их не очень...Лучше проза.

Натали Нестеренко

так проза разной бывает )))

Сергей Усольцев

да,иногда и драматической...

Любовь Фомина

😀 ☺️ 👍 👌

Оlia Olga

это раневская сказала

Сергей Усольцев

у нее во втором случае -преступно.Хотя я себе авторство и не приписываю.Хочется услышать реакцию на фразу...

Оlia Olga

либо ко всему ,что происходит

Alexandr Tokman

и к сахарному диабету.

Нина Шапкина

хорошо все в меру...

Олег Пчелинцев

Русская мера вместимости жидкостей и сыпучих тел, равная 26,24 л.

Нина Шапкина

не умничайте,это всего лишь аллегория, мера у каждого своя на все!

Марина М.

Точно подмечено....

Сергей Усольцев

(дачка,смена на работе и строительство дома...

Марина М.

У меня вариант интересней...давайте со мной....😜 ☺️

Сергей Усольцев

С удовольствием бы,да дело делать надо!И так половину жизни бездарно провел...Теперь нагоняю!

Марина М.

Моё дело предложить....😜 🍓

Сергей Усольцев

Спасибо!До осени надо успеть...Подождете?

Эвелина

Ну не все и не всех

Чеслава Дашкевич

👏 👏 ☺️ ☕

Strannik Mr.

Какой ты жирный!!!

Сергей Усольцев

а ты тупой.Незнакомые люди общаются на Вы.А оскорбления незнакомого человека выдают аморальность и интеллект.Место тебе в ЧС.

Любовь Овчинникова

по себе судишь

Сергей Усольцев

Что-то не припомню,чтобы мы были знакомы.А незнакомые люди общаются исключительно на Вы.Невежа и невежда.Хоть и лет под помидоры...

Not An Angel...

похоже ,что да

Not An Angel...

))))

Елена .

Неужели Все?))

Сергей Усольцев

Ну,наверно.Или почти все...

Анна Хромова

И к истощению

Сергей Усольцев

либо-либо.Определяйтесь с приоритетами...🌹

Геннадий Зернов

Каждому своё!

Татьяна Тышкевич

😄 😅

Галина Владимирова

А у вас как

Сергей Усольцев

все так же...Но иногда больше...

Галина Владимирова

Не увлекайтесь последствия м.б. необратимыми