Ол
Олег

Дамы,вот если вы влюбились в мужчину, почему вы так редко признаетесь первой,гордыня заедает?

Ответы
Ирина Кон

Не гордыня, а стыдливость. А еще ... я призналась в первом классе мальчику в любви. Записку ему написала "Сережа, я тебя люблю". А он за это меня после уроков в раздевалке чуть не побил. С тех пор знаю: инициатива наказуема. 😂

Наталья Тюленева

Нет... нисколько....я могу признаться, что скучала....и признаться, что люблю.... но не нужна моя любовь...не нужна....и слова не нужны....и говорю их как в пропасть.....

Нина Ковалёва

Нет, просто нас так воспитывали, что девочка не должна первой звонить и писать мальчику. А уж в любви признаваться тем более. Мы потом наверстаем!😉

Ми
Мила

Это скорее тупость......если любишь-скажи; если скучаешь- позвони; о чувствах к человеку которого любишь, надо говорить постоянно...это мое мнение...

Ол
Олег

Жаль не все понимают

Ми
Мила

Да, согласна....сейчас бояться, потом может быть не нужным.....

Любовь Гурьева

Так положено, женщина не должна первой объясняться в чувствах к своему возлюбленному. Мне кажется что это плохой тон!

Галина Георгиевская

наверное как то не прилично, воспитание такое, а на самом то деле, нравиться скажи или дай хорошо понять..

Ирина Литвинова

нет. не гордыня. мы немного скромничаем.... это уж потом можно не стесняться и быть распущенной и нежной.

Ольга

Нет,боимся быть непонятыми и отвергнутыми .Да и вообще-яйцеклетка за сперматозоидом не бегает!

Ол
Олег

Во первых бегать и не надо,просто поговорить! А во вторых вы что яйцеклетка или человек?

Ольга

Это образ!!!Если Человек тебя не любит,то нет смысла говорить!Я всегда чувствую,когда я нужна и меня любят.

Людмила Столярова

Нет это не гордыня,не положено женщине первой ни знакомиться,ни целовать ни замуж звать

Ол
Олег

Не о знакомстве речь о признании,да и кем это не положено,не по?ра уже насрать на "не положено"

Людмила Столярова

Может в следующую жизнь так и будет,а пока все же мужчина главнее

Альмида Полякова

...это приходит с мудростью, я признаюсь и очень благодарна тем кто вызвал это чувство...

Татьяна

это не принято -женщине первой говорить о любви но я тоже не вижу в этом ничего плохого

Любовь Телегина

если первая - то это значит , что согласна и " так " . Ждет , короче , что м. б.это серьезно .

Al
Aliya

Я призналась сама...мне пофиг...иду напролом к своей цели...и не важно ...что я женщина

Валентина Маршакова

Сегодня мы влюбились в одного, завтра в другого, так зачем сумятицу вносить

Галина Дедкова

Нет, не гордыня...Страшно, что он посмеется надо мной.....и уйдет к другой....

Ол
Олег

А нам думаете не страшно

Галина Дедкова

Думаю, страшно....))))))) ну вот и что делать?)))))

Ольга Новик

нет,меня не заела.Я так прямо и сказала,живем 40 лет,двое сыновей и внучка

Ирина Казакова

Потому что мужчинам редко нравятся женщины, которые вешаются на шею

Ол
Олег

Вранье,если вешается только одному а не всем подряд

Ирина Казакова

Ну это перебор

Алла Кузнецова

Нет, не гордыня.Мужчина сразу начинает нос до небес задирать

А Я .....Дама....!!!

нет....боязнь...,а вдруг не поймёт...или вообще не так поймёт

Галина Коровина

Не чего подобного, если полюблю, это будет сразу видно.