Я Вера

Прямой ответ, в котором нем кокетства, на самый неудобнейший вопрос всегда заслужит восхищенье. Ничто не сможет так обезоружить, как искренность. Неправда ли?

Ответы
Владимир Ульянов

По поводу восхищения, умолчу, а вот " прямой ответ", то есть Правда...!!! Такой аргумент оспорить не возможно. В этом сила, преимущество и главное -Достоинство !!!( это реплика ) Ответ на Ваш вопрос : НЕПРАВДА ли ? ЛИ, ПРАВДА !!! Я улыбаюсь !!!

Я Вера

Что ж!

Се
Сергей

Напрасно, Вы, лелеете надежду, что искренность способна победить, я знаю раньше, позже или прежде она способна лишь усугубить🌹

Я Вера

Пожалуй, и такое вполне возможно

Се
Сергей

Стараемся, чтобы не во вред, без нее нельзя🌺 🌺 🌺

Я Вера

Да

Boris Skopenkov

Правда! И верно то, что искренность может и повредить в ином случае, отчего и произошла поговорка "Простота хуже воровства".

Я Вера

Может, вот люди и боятся. Поэтому так искренность цепляет. Человек душой открыт

Boris Skopenkov

Вот люди и боятся. Кому хочется. чтоб в душе кто то оставил свои...грязные следы...?!

Я Вера

Понятно. Все на грани чувствительности. Нельзя лишнего

Boris Skopenkov

Хорошо всегда "почувствовать" пользователя (адресата), и тогда дать волю искренности.

Я Вера

Конечно. Тогда люди становятся,,своими"

Boris Skopenkov

Аминь!🙂 😷

Я Вера

Аминь

Aлександр Кузьмин

частенько это Сильно экономит время и деньги ! Подходишь и говоришь - а поедемте в номера ?! ..... и к вечеру свободен ))

Я Вера

Да, рациональное зерно есть в этом!

Aлександр Кузьмин

В этом есть Рациональное поведение ! Есть не ленивые , есть кто хочет нашару )) а есть разумные рационалы .

Я Вера

Мне по душе разумные нахалы

Aлександр Кузьмин

Мы не нахалы . Мы честные и Искренние люди ! Говорим искренне ! Без обещаний и клятв ))

Ромик ...

бонально...про восхищение....искренность-дефицит..!!!.Неправда ли?-а насчёт этого-вообще правды нет!!!!

Вл
Владимир

Не правда.Иногда бывает лучше просто промолчать.Искренность тоже может убивать как и ложь.

Николай Пономарёв

Часто ложь правдоподобней правды,.... и это в жизни очень часто встречается, к сожалению.....

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Да ! Но не у всех ! Я думаю иногда искренность равносильна с невоспитанностью и наглостью

Валера Каюнов

Многие принимают искренность за простоту и считают что прстота хуже воровства

Я Вера

Да, так бывает

Юрий Суровегин

....а сама-то этому дала и довольна им....только искренни....%80 каются,что не тому....

Владимир Киселёв

Особенно шпиона... Тут-же сдаваться пойдёт...
Или кидала...
Аж доспехи снимают...

Я Вера

Ага!!! Я сама видела

Сергей Б.

Всё правильно , полковник Скалозуб ,всегда был честен , прям и однозначен.🤠

Я Вера

И оттого невыносимо глуп

Любовь

В общении с людьми, открывается душа, а это, не всегда, есть хорошо. 🙏

Я Вера

Иначе незачем общаться. Здесь нас никто не знает

Да. Но что бы быть искренним нужно быть смелым. Не всем дано такое...

Я Вера

Верно

Михаил Андриянов

Ты сайт попутала! Здесь искренностью никто не д=елится и не .......ся!

Я Вера

Возможно

Геннадий Фиськов

Ответ должен соответствовать вопросу. Бловоблудие не приемлимо.

Нина Молчанова

Самые непосредственные,это дети.Их ответы самые правильные!👏

Ка-Валерчик Гузенко

На самый глупый вопрос , надо отвечать , ещё глупейшим ответом !

Я Вера

Это верно

Владимир Ужовский

Правда, только последствия от такого восхищения бывают разные

Сергей Гущин

Да такая искренность , чтоб земля горела под ногами ! Так ?