Гостья Из Будущего

В каких случаях вы с восхищением и радостью говорите людям До свидания?

Ответы
Ст
Стас

"С восхищением"? Такого не бывает в априори. С радостью? Тоже не подходит. Разве что с облегчением и "наконец-то"(что, в принципе, одно и то же). Простите, что разобрала по частям ваш вопрос: такое нынче настроение.

Сысо Александр

Чем больше привожу убедительных и вежливых аргументов в разговоре, тем больше убеждаюсь, что лучше фразы «Иди на х@й!» ничего не действует. но с радостью говорю -ДО СВИДАНИЯ

Ту
Турист

Людям, которых не очень уважаю и как ни странно, людям которых люблю, но во втором случае с уважением и теплотой, с намеком, что я их всегда буду рад видеть и слышать!

Гостья Из Будущего

В общем всë зависит от случая...

Ту
Турист

А наша жизнь и состоит из постоянных случаев!😁

Ke
Kenes

Место встречи изменить нельзя так что по любому не получиться сказать Прощайте.Земля то круглая и вращается.Все живые существа на Земле как белка в колесе

Славко Сорванецкий)

Наверное если уже было СВИДАНИЕ и понравилось)). По вопросам Ольга сегодня уверенный лидер!)

Гостья Из Будущего

Сегодня я у тебя мелькаю?

Вася Васильков

Ручкаюсь со всеми без исключения.Отбываю.Некоторым говорю спасибо за проделанную работу!

Александр Андреенко

Когда предвкушаю новую встречу или когда надеюсь больше не видеть этого собеседника.

Стас Васильев

Вообще ни прощаться, ни досвиданькатся ненавижу. Молча люблю исчезнуть и все.

Стас Васильев

Так не бывает. Ежели не понравилась, то я изначально повода не дам. Я очень сентиментальный и просто так обидеть и тем более девочку... Нееее.

Гостья Из Будущего

Молодец!!!!

Стас Васильев

Олька, нельзя человеку давать надежду, а потом Омар Кхуям. Это подло низко и мерзко.

Гостья Из Будущего

Буду знать))) всех к Омару!!

Стас Васильев

К хуяму))) меня не вздумай туда. Я там был уже. Только попробуй, ответ будет незамедлительный.

Акира Куросава

Гимн похвалами обязан весне,
А в сказках хвала воздается зиме.

С Э М

Когда наконец то отделываешься от токсичных людей или гостей

Гостья Из Будущего

И так же на работе

С Э М

Нууу… там скорее адью работе) Народ у нас нормальный

Гостья Из Будущего

У нас тоже. Пусть лучше всегда будет АДЬЮ!!!

С Э М

У меня через раз выходит)

Гостья Из Будущего

А как ты определяешь токсичность?

С Э М

Когда общество данного человека тяготит

Сергей С

Не думал никогда наверное если человек заинтересовал чем то

Елпидифор Сидорович

надоевшему человеку и партнёрше после прекрасного секса ))))

Леди Мила

Когда надеюсь еще вернуться.. или если гости очень надоели.

Arsen Beisenov

С тем человеком с которым мне захочется увидеться еще раз

Крис

увидишься

Александр Ерёмин

Когда устал от общения но не хочу расстаться на совсем

Жа
Жанна

Сижу на работе и смотрю ,все какие- то идинаховые))

Гостья Из Будущего

Летом будут разные

Ви
Виталий

Когда у меня восхищение и радость- обычно так)

☀️ Леди Солнце ☀️

В пятницу вечером , в последний рабочий день

Эл
Эльдар

Когда уверен что это наша последняя встреча

Николай

Когда они, уже достали, и говоришь досвидос