Чёрная Мамба

Когда тебе приказали наступать!?
Ты в это время: Ой, прикиньте! здесь, радио есть))🎶

Ответы
Вл
Владимир

Вместе весело шагать по просторам, по просторам... И конечно припевать лучше хором,лучше хором....🕺💃

Саня Матрос

Кто приказал? На кого наступает? Что говорят по радио? Не темни, давай говори на кого работаешь?

Чёрная Мамба

ЦРУ, ФБР, КГБ, ФСБ, САС, ФСО, РАПИД, ИНТЕРПОЛЛ) справишься?угадаешь накого работаю... скину свой номер тел в личку😁 удачи мой сладкий 😋 😂

Саня Матрос

Израильский мосад! Шли номерок моя ненаглядная)

Саня Матрос

Всё верно, ты на него работаешь, поэтому не написала. Я тебя раскусил. Давай номерок сарочка

Господин Евгений Vирт

Пиши 8924... Три нуля... Траляля)

Господин Евгений Vирт

🖼вот ещё номерок. Могу телефон дать. Надо?

Саня Матрос

С вами всё ясно вы вместе с одной поликлиники)

Господин Евгений Vирт

Ладно ладно. Прийдёшь ещё комиссию проходить: ребята можно я за вами... А рядом куча бабок со взглядом Сары Конор)