Ма
Марина

Случались ли здесь у кого-нибудь виртуальные романы, которые заканчивались бы встречей в реале? Просто интересно)

Ответы
Luna

Встречались. История, как в кино. Он жил в Москве, был в армии, я живу в Питере. Познакомились без фото, сутками на телефоне. Я поехала практически к незнакомому человеку в чужой город, не зная как он выглядит. Влюбилась с первого взгляда, он аж остолбенел, стоял с цветами, знал что приеду. Через недели 2 было предложение, но потом мы расстались. Не жалею, вспоминаю с улыбкой. Когда мужа встретила, понимаю, что тогда это была лишь страсть, влюбленность, но не любовь. Муж просто с первых секунд покорил меня. Ошиблась номером, хотела забрать кролика по объявлению, ответил мужчина, что ошиблась и не туда попала. Потом сам нашел, написал и вот...)) к чему привело 😁🥰💕

Ма
Марина

Благодаря кролику получилась судьбоносная встреча! Браки, как говорится, совершаются на небесах!👍🌸🌸🌸

Luna

Это точно 😇

Во
Володя

Лет десять назад на мамбе знакомился, а потом в реале встречался. Так бы, конечно, может быть, и по новой женился, но у меня уже было двое детей их нужно подымать. Жены меня бросили, алименты им плачу, могут себе позволить молодых мужей завести. А я удовлетворенный мужчина. — Kтo бoльшe удoвлeтвoрeн: мужчинa, у кoтoрoгo шecтeрo дeтeй или тoт у кoгo шecть миллиoнoв дoллaрoв? — Toт, у кoтoрoгo шecтeрo дeтeй! — Пoчeму? — У кoтoрoгo шecть миллиoнoв — xoчeт eщe!

Во
Володя

А чего у них детей что ли нет? или после смены (паспорта в 45 лет) в паспорте детей записанных не осталось? Нужно обязательно ближе к тридцати кого-нибудь родить, чтобы потом женами не прикрываться, а то это уж больно дорогое занятие, можно пупок надорвать))

Ма
Марина

Не знаю, может и правда смена паспорта. Дети у них есть. Но появилась какая-то неудовлетворительность жизнью. С ними стало тяжело общаться, как со старыми девами )

Во
Володя

Мужская уверенность берётся из потенции, а женская девается в фригидность. Отсюда вывод - с возрастом мужская и женская уверенность встречаются на противолежащих курсах в возрасте примерно 45-лет, отсюда - "45 баба ягодка опять" В этом возрасте мужчине нужно хорошее питание, ноги в тепле и регулярная чистка кишечника. Хожу в бассейн, плаваю там 45 минут кролем, а после все женщины опять красавицами кажутся))

Во
Володя

Верный признак, что проблема с потенцией: — Абраша, шо вы имеете сказать за старость?
— Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

Ма
Марина

😀😀😀Володя классно описал все!

Мурат К

это не роман, скорее просто переписка. Переписывались где-то полгода. Потом как-то решили увидеться. И лучше бы я этого не делал. Оказалось она плохо говорит по-русски, с акцентом. И я как это услышал, то у меня внутри все упало. И да, было жаль что столько общались. Но тоже хорошо, хотя бы поняли кто есть кто. И больше после встречи не общались.

Ма
Марина

а внешне она вас не разочаровала? акцент - это не самое страшное в женщине. )

Мурат К

На внешность я не тае сильно обращал внимание. Но для меня акцент и ее мысли - все перечеркнули. Больше мы не писали друг другу. При встрече мы все поняли.

Ко
Костик

У меня был опыт , мы общались было интересно нам обоим и легко примерно 3-4 месяца,так из дружеских отношений мы незаметно перешли в романтические , пообщавшись ещё месяца три ,нам было уже охота очень повидаться.... встретились.....полюбили практически сразу в реале....родилась доча.....прожили 6 лет вместе ....

Ма
Марина

Какое хорошее начало и грустный конец((( А почему разошлись, так хорошо всё началось!?. 🤔

Ко
Костик

Значит были на то причины, в какой то момент упустили то что нас связало, а обратно было сложно всё вернуть) но мы в хороших отношениях, можно сказать дружим😁

Ма
Марина

А кто от кого ушёл? Вы от неё или она от вас?

Александр

У знакомого, да. Но это надо много писать, пока пишешь вдруг найдётся человек который рядом. Да и просто не бывает как вы пишите... Это надо поверить человеку на расстоянии... Я например, мало кому верю, жизнь уроки такие предоставила что задумываться приходится постоянно🤔. Но не унываю и живу дальше.

Любовь Мацарская

Было интересное общение на этом сайте и реальная дружеская встреча. Наша дружба продолжается уже 7 лет.Больше встреч не было,живем в разных странах,сложная обстановка в мире...Общаемся через WhatsApp.Знаю,что раньше даже свадьбы играли правда на Спрашивалке,почему бы и нет!😊

Се
Серов

Если очень верить в добрую встречу и серьезные отношения, то не только виртуальные, но и реальные романы возможны. Не важно, где ищешь счастье, важно найти его!. Повторюсь, главное, верить в это. Не скрою, я сам надеюсь на встречу тут своего счастья. Вдовец я ...

Любовь Мацарская

Удачи вам!

Ма
Марина

Тут в основном все женаты и замужем...Именно серьезные отношения трудно построить

Любовь Мацарская

А мне кажется одиноких много,просто шифруются.Женатым и замужним и в реале хватает общения ,да и дел тоже хватает,некогда здесь время убивать...

Ма
Марина

я знаю уйму женатых мужчин, которые сидят тут ( ну или на спрашке) и изображают холостяков...а потом открывается страшная правда))) про женщин не знаю. мало общаюсь тут с женщинами.

Любовь Мацарская

Может и так,я не заморачиваюсь отношениями,мне приятнее общение с интересными людьми...

Da
Daimon

Романы нет но дружба да. У меня такое несколько раз было. Моя знакомая вообще своего мужа в инете ношма. Сперва они переписывались сутками на пролет, потом встретились а потом у них закрутилось и вконце концов женились.

Ма
Марина

А на каком сайте они переписывались?

Da
Daimon

На сайте знакомств в Мэил Ру.

Я-
Я-Искал-Тебя

общение рождает интерес,интерес рождает привязанность ,а вот дальше уже начинается клиника психиатрическая))
ненастоящие чувства с реальными переживаниями,придуманный образ,и ни чего общего с реальностью

Ма
Марина

Какой интересный ответ. Из вас выйдет отличный психолог😎

Я-
Я-Искал-Тебя

не думаю что подобный вывод тяжел для размышления,всё очевидно

Ма
Марина

Для многих это загадка. Мучаются, страдают. А вы все по полочкам разложили

Я-
Я-Искал-Тебя

всего лишь раз,поверь )
поняв что это,появляется стойкий иммунитет )

",
",,",,",,",,"

без романа встречались.....интересно было.а верить в инете никому нельзя, особенно разведёнкам -одиночкам. не те это люди, не созданы они для семьи. всё равно найдут причину для развода

Равиль Гимадиев

Нет конечно. Это просто болтаем. А не нужно надеяться на это сайт и думать, что здесь можно найти кого нибудь. Это сайт неудачников. Пустые надежды. Не тратьте свою энергию и силы.

Алекс Венцель

Случались, но не совсем так как вы себе это представили...Просто интересно было увидеть тех, кто находился по ту сторону экрана: Заглянуть в некую другую параллельную жизнь...

Ма
Марина

как-то не очень любила заглядывать в чужие окна...🤔

Алекс Венцель

Это же так интересно наблюдать за чужой жизнью и представлять о чём там за стеклом люди говорят...

Ма
Марина

да что там может быть интересного....скандалы, ругань, поножовщина)))

Алекс Венцель

По разному там бывает...

Ма
Марина

Ну в основном позитива там не увидишь и не услышишь.(((

Андрей Климентов

Да. Все романы имеют под собой основание... А, как они закончатьмнеаоторые и нетначанались... Разьве Вам кт рибвль расскажет... Сомневаюсь... Ведь это тайна личности... стья, .......

Ма
Марина

Я тоже иногда люблю выпить)))))

Андрей Климентов

Каждому своё...

Пиг Хрюня..

конечно были и романы и встречи...но не здесь..а в Фотостране..с одной леди, даже три года "дружили" по полной программе..остальные(около 15-20 -ти) просто для "перепихнуться"..))

Konrad

да было.и конечно интересно ,чем кончилось. ...лишний раз полным убеждением , "если вокруг тебя нет нужного человека,то его нет ни где". и не нужно " всю вселенную обьезжать"

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Здесь нет виртуальных персонажей, чтобы заводить виртуальные романы. Все пользователи здесь - настоящие живые люди, поэтому общение здесь не виртуально по определению

Ма
Марина

Но людьми не станут)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ваши здешние собеседники являются людьми по факту

Ма
Марина

надеюсь)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ну, конечно, есть такие, которых можно назвать людьми только по факту принадлежности к биологическому виду хомо сапиенс

Ма
Марина

и это очень печально(

Игорь Налесный

Марин. Я не тебе. Отвечающим-Вы не дебилы.? Хорош ересь нести.Сука.Или гондоны или балаболы.Хотите-ответчайте.И не хер грубить. с Новым годом. будьте людьми

Ол
Ольга

С себя надо начинать! Вопросы закончатся, люди появятся ...! И всё наладится!

Вера

В инете познакомилась с семьёй из Котовска. Они мне посылку яблок послали осенью 2020 г. Родню угостила. Ну и я им за пересылку и подарочки своё вязание.😄

Ма
Марина

отличный обмен!👍

Василий Пинясов

Не знаю, но сложно, в основном в том что, общаешься со многими одновременно. А переписку интересную, переводишь в личку, а там в разговор не вмешаешься)))

Балбес

Здесь нет... В моих чатах, на радио было... И просто встречи в реале, и несколько успешных романов было... Люди объединялись в семьи...

Ма
Марина

А что за радио?

Балбес

Было время... Создал и вёл Музыкальный киоск у деда... Музыка по заявкам...

Сергей Радиевич Фасулати

Здесь - нет, а в "Моём Мире" - да))) 😊 Я реально встречался с 10 тамошними друзьями из разных городов, с которыми раньше знаком не был.