Ма
Марина

Случались ли здесь у кого-нибудь виртуальные романы, которые заканчивались бы встречей в реале? Просто интересно)

Ответы · страница 11
Natali Sss

Но не на этом сайте.☺️

Natali Sss

Уже не помню.Какой то через ОК.

Галина Мазяркина

даже два брака было.....

Галина Мазяркина

Вроде из разных городов, это было может года 2 назад.....

Ма
Марина

Т.е вы вышли замуж за людей из городов, которых даже не помните?🙄

Галина Мазяркина

Здесь писали об этом, и почему я должна помнить о них, они что мне родные.......

Ма
Марина

А вы официально были за ними замужем?

Галина Мазяркина

При чем здесь я, если они познакомились на сайте, а позже поженились.

Ма
Марина

А....я думала вы про себя)))

Yra Kozlov

очень пандемия мешает

Сергей Соломонов

на то сайты знакомств

Ма
Марина

А я всегда думала, что это не сайт знакомств, а обмен мнениями.

Сергей Соломонов

это вопросник,а знакомятся в других местах

Ма
Марина

Абсолютно согласна. Поэтому и возник вопрос.

Сергей Соломонов

есть пословица,свинья грязь везде найдет,так вот если хотеть,то можно познакомиться где угодно!

Serezha Tula Tula

это не сайт знакомств

Ма
Марина

Это спорный вопрос. Я тут познакомилась с большим количеством людей. На сайте знакомств так не получится наверное.

Михаил Трусов

становится интересно

Константин Незнакомый

Да....в прошлом году...

Константин Незнакомый

Ну мы и встречались по обоюдному согласию...

Ма
Марина

это понятно. много замужних хотели бы иметь любовника. но как правило мужчины не идут на это, даже если женщина им нравится.

Константин Незнакомый

Ну почему нет...если нравится дама и она хочет больше чем с мужем ...это нормально...получать удавольствие...

Ма
Марина

Так и я про то! Замужних ,которые хотят изменять - полно! Мужчин - которые могут связаться с замужними - днем с огнем не сыщешь!

Константин Незнакомый

Я считаю что если женщина сама хочет изменить то помочь ей в этом нет греха...у меня была ещё одна женщина у нее муж был импотент...ну как молодой и красивой прожить без секса...поэтому встречаемся для этого получить удавольствие...

Игорь Котелевский

Расстояние мешало ...

Игорь Котелевский

Другое Государство даже !!!

Ма
Марина

А сейчас уже не общаетесь?

Игорь Котелевский

Общаемся иногда ... попробовали все ...

Игорь Котелевский

в Ванне пробовали , не понравилось в Душе продолжили ...
Если дальше то лучше в личку пошли , тут глаз и любопытных много !!!

Василий Комышний

5 раз заканчивались))

Василий Комышний

да, некогда унывать и раздумывать))

Ма
Марина

зачем унывать? надо веселиться!

Василий Комышний

ТАК и делаю. Что бы столько воды исчезло сразу никогда не видел. Удивительная картина)

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Было такое, а у тебя??

Ма
Марина

Нет такого стремления. Но жутко интересно, что у других)

Шагарьян Хайретдинов

да тут многие писали

Осеннее Настроение

Нет и не собирался 🙂

Юрий Смирнов

Именно на это сайте?

Ма
Марина

да. сайты знакомств не считаются.

Марго Беккер

у меня неееееееаааа

Марго Беккер

нее не моя забава

Бо
Борис

Было. Ещё на Спрашке

Бо
Борис

Она мне,как дочей стала. Приезжала к нам в гости с сёстрами и сейчас общаемся

Соболев Валерий

Не дождётесь такого

Александр Малочкин

а вы далеко живете..

Ма
Марина

нет, я очень далеко от Питера

Александр Малочкин

я там с батальоном был в 1978 году в училище и на полигоне, матбазу делали...

Ма
Марина

Да, давненько вы у нас не были)))

Годяй Не

Только по телефону.

Годяй Не

Болтали.

Годяй Не

Да. Было дело.

Alex О

Здесь всё возможно)

Alex О

🤫

Ча
Чарли

Мне тоже интересно

Такова Жизнь.....

Кто ж виноват что тебе интересны виртуальные романы о которых спросила Марина)

Ча
Чарли

Я

Такова Жизнь.....

Вот...и я истинный твой защитник и рыцарь,пришёл сюда по зову твоему)

Ча
Чарли

В доспехах?

Ча
Чарли

Боюсь представить, что это