Ма
Марина

Случались ли здесь у кого-нибудь виртуальные романы, которые заканчивались бы встречей в реале? Просто интересно)

Ответы · страница 14
ап
анатолий попов

не а☝️😩

ап
анатолий попов

опасаюсь......вирт-беременности☝️😩.........👇

Ма
Марина

так вирт-беременность и наступит без реальной встречи)

ап
анатолий попов

😧.........................😩

Демон С Душой Ангела

Женился я

Демон С Душой Ангела

И не один раз вам говорил уде5

Ма
Марина

первый раз слышу...или вы были под другим ником.

Ергалиев Жомарт

Конечно...

Юрий Юрьев

Разьбыло

Юрий Юрьев

Обиделась

Ма
Марина

ну вы извинились перед ней?

Юрий Юрьев

Нет... Мне надо было меньше пить🤷‍♂️☹️

Ма
Марина

а тут познакомились или на сайте знакомств?

Юрий Юрьев

На сайте... Давно было

Алексей Кожура

и не раз !

Алексей Кожура

ой спасибо ! а потом вот встретил тут любимую и живёмс !

Алексей Кожура

что я то это она молодец взяла и приехала !

Алексей Кожура

за то любимая и у любимого !

Пан Змій Zp.ua

Наверное

##
#####

полюбасу

Сергей Николаевич

Не скажу

Сергей Николаевич

Я оттуда. что вы сразу раскудахтались

Оксана Александровна

И как там ?

Оксана Александровна

А ты че думал пирогами будет ?

Сергей Николаевич

Ну как бы кондитерская..должно

Оксана Александровна

Ну эт уже от тебя зависит лепка

Янг Николсон

пока нет

Информационный Ресурс

и не раз

Ма
Марина

ну тогда странно. ладно там одна бы, расфантазировалась на пустом месте...фантазерка. но чтобы сразу все? что-то вы темните....😎

Ма
Марина

Никогда не поверю, что эти женщины приезжали просто так развлечься. Либо вы им на что-то намекали или обещали. Либо просто дуры))

Информационный Ресурс

Ну мы то не один день переписывались и не здесь, где все читают переписку, они заходят на мой сайт и там нас никто не видит, о чём мы разговариваем))

Ма
Марина

Чем вы их завлекает, чтобы они в принципе зашли на ваш сайт?

Информационный Ресурс

да ничем, просто общаемся, а потом я предлагаю зайти на мой сайт, что бы нас меньше кто видел только и всего ( мой сайт resurs.1977@mail. ru)

Ваняя Иванов

конечно

Ма
Марина

Ну.. Не всё родители живы, с некоторыми и сами друзья по переписке не очень контачит. Но заочно с некоторыми родителями знакома, по рассказам.

Ваняя Иванов

вот там где не дают поговорить с родителями,там женатые либо почти женатые.

Ма
Марина

Ну... Многие уже их лишились в связи с возрастом И зачем мне говорить с чьими-то родителями?

Ваняя Иванов

1-это ваша безопасность.2-это ваше воспитание.3-хитрожопые,кто женат ,замужем,с родными не знакомят.

Ма
Марина

Я думаю есть тысяча других способов узнать женат человек или нет и без всяких родителей. Тем более если общение происходит в основном через интернет, а не все родители им активно пользуются.

Se
Serg_From_Usa

да, было

Ма
Марина

к вам в США кто-то приезжал?

Se
Serg_From_Usa

я написал Вам

Ма
Марина

а я то не поняла, о чем вы в личку написали)

Se
Serg_From_Usa

а я Вам там ответил уже

Ев
Евгений

Не было)

Ма
Марина

Потому что вы этого хотите

Ев
Евгений

Одно дело хотеть, хотя в принципе всё возможно

Ян

Естесна

Ма
Марина

и ожидания совпали с реальностью?

Ма
Марина

опишите самый вопиющий случай несовпадния

(Незнакомец)

А у Вас?)

Ма
Марина

Нормальная дружеская встреча

Ир
Иринтер

Конечно

Ир
Иринтер

Есть и такие. Но в большинстве случаев, просто встретились и разошлись

Гр
Грешник

Женился

Михаил Брежнев

Бывало!

Ма
Марина

я думаю, что и молодые парни тоже пристают к городским женщинам с целью наживы)))

Ма
Марина

а деревня далеко от москвы? вы тут с ней познакомились?

Михаил Брежнев

Из Молдавии,Украины и.т.д.

Ма
Марина

это вот так далеко за сексом пришлось ехать?🤔

Михаил Брежнев

Марин! Просто девушки сейчас хотят убить всех зайцев сразу.И красивый,и богатый и.т.д. Хотят себя подороже продать.Ну и облом конечно....Их голодных пол- России.Я что ? Должен всех кормить что ли?

Серов

Бывают!

Татьяна Крылова

Вряд ли.)))Дюже сомневаюсь)))

Серов

БЫВАЮТ!!! Люди находят своё счастье разными путями. С развитием интернета и соцсетей стало больше общения в них. Надо просто ВЕРИТЬ в свои мечты. Надо НАДЕЯТЬСЯ, что они сбудутся. Надо ЛЮБИТЬ то, во что веришь!

Юлико

Вряд ли

Ма
Марина

Оказывается бывают. Один даже фото ребенка прислал)