Ма
Марина

Случались ли здесь у кого-нибудь виртуальные романы, которые заканчивались бы встречей в реале? Просто интересно)

Ответы · страница 3
Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Есть тут один, Сталкер.. он по этим вопросам спец... ну во всяком случае он так сам говорил

Net Grig

Какое у вас предосудительное мнение: ""каких он непритязательных дам находил....которые сразу к себе в квартиру пускали, можно сказать первого встречного"" - хотя сама же и интересуется с большим интересом этим Сталкером ))
😁
Понятно, с какой целью интересуетесь - чтобы обоср..ть потом 😉
А просите историю вам рассказать. Хорошо, что не рассказал. Вам только расскажи - грязи и помёта потом не оберёшься, вы же именно так устроена.
Но есть и чистые, сердечные отношения, вам этого не понять.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мужичок а вы тут с какого боку?! Завидуете?! И вообще неприлично с вмешиваться без разрешения в чужую беседу.. так что плачьте в гордом одиночестве

Ма
Марина

У мужчины депрессия, видимо!🥺 А тут как раз попалась тема для обсуждения))))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Легко и просто устранили Мудака🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Подтверждение 🤣🤣🤣НЕ МУЖИК🤣🤣

Ас
Асечка

У меня случалась дружба с девушкой. Очень хорошо лбщались, дружили. Но потом она пропала

Пу
Путник

Я знаю семью которая создалась здесь. Встретились, познакомились, теперь живут вместе

Пу
Путник

Редкий конечно случай. Но он есть.

Владимир Кириллов

Здесь - не случалось. Но у меня есть друзья, которые познакомились в онлайн-игрушке.

Ма
Марина

жалко женщины реже играют. или там была игрушка про выращивание сада?

Владимир Кириллов

Нет, это была фэнтезийная игра.

И.
Игорь .

Да, случались виртуальные романы и заканчивались романтической встречей в реале)

Ма
Марина

Вау! Судя по голосу) вам все понравилось)

И.
Игорь .

На сайте хорошие возможности познакомиться сначала виртуально и продолжить знакомство в реале. Если есть желание создать семью, тогда не знакомьтесь с женатыми и замужними. С людьми которые состоят в браке можно хорошо провести время и отвязаться без тормозов. Все не так сложно, Только берегитесь аферистов. 😊

Ма
Марина

Ну уж что-то, а аферисты мне не грозят))))

~Q
~Q~

Да. Был один. Чел оказался сногсшибательный. Но это и в переписке сразу было видно

Ма
Марина

Что-то верится с трудом.😀 Тут нет сногшибательных. Тут одни безработные лузеры😀 Ну и вы встретились с этим "сногшибательным"?))

~Q
~Q~

Мне замуж не надо и содержать меня не надо, поэтому я выбирала не по этим критериям, а по возрасту, адекватности, характеру общения и воспитанию. Кстати, он тут в вопросах почти не тёрся-сам как-то зашел и написал.

Ма
Марина

Ну так вы встретились с этим прекрасным мужчиной? Или просто общаетесь через мессенджеры или тут?

~Q
~Q~

Встречались три месяца, потом он уехал на СВО и связи теперь с ним нет

Ма
Марина

ну так у них отпуска есть. может еще приедет.

~Q
~Q~

Посмотрим😌 Всё мы свободные люди

Mv

Мне рассказывали, что случались, были не только встречи , люди женились, есть дети

Павел Бессольников

У меня нет.Одна ихз возможных причин - живем в разных городах, и может странах ☹️

Вячеслав Долгишев

Случалось! Встретились. Пожили. Долго жили. Но виртуальный роман тут, ни при чём...

Ев
Евгения

Слышала что было у людей... Я встречалась с людьми отсюда..посидели по дружески👍

Ев
Евгения

Просто поздно написала что собираемся

Николай

Да. Все закончилось когда стал настаивать на приезде. А мне туда никак, граница.

ov
oleg volkov

Один раз встретились,, кофе попили,, и разошлись,, время полтора часа было всего

ov
oleg volkov

Мы оба в Москве проездом были,, Она уже почти три года с мужчиной живет,,, тут познакомились

Валерий Решетько

Это же не сайт знакомств. Я уже лет 10-15 отвечаю на вопросы, но такого не слышал.

S.
S.b.d.

Я знаю парочку которые по три четыре года переписывались. И вполне роман был

Ма
Марина

Ага! И главное, они искренне не понимают, что это практически никому не интересно и не нужно!))))

S.
S.b.d.

Они главное уверенны что они неотразимы и непобедимы. И каждая женщина при виде ключика падает в обморок

Ма
Марина

падает в обморок от счастья!🤣

S.
S.b.d.

Аха

..
...

👍🤣😂

Николай Дьячков

Давненько когда-то встречались в Москве где-то, а может только собирались😁

Николай Дьячков

Только не влюблённые, а топлой

Ма
Марина

слышала про такие встречи в кафе. в том году даже собирались

Владимир Панченко

в наше время встречи были на сеновале, там были и одноклассницы и В контакты

Алексей

У вас женщин одна любовь на уме, здесь серьезные мировые проблемы решаются)

Ма
Марина

и как предлагаете отшить хочуна, который знает/не знает английский?

Эк
Эксперт

Помню, раньше, когда очень приставали, девушка давала "свой номер телефона", чтобы позвонили, но - завтра. А завтра отвечали: "Вам оставили этот номер, чтобы избавиться от вас. Если не отстанете от девушки, мы к вам придем" - (Таким твердым мужским голосом).

Ма
Марина

сейчас, боюсь, страшно неизвестно кому телефон давать, даже не свой)

Алексей

Че то совсем вы юмора не понимаете, кто или что хуху спрашивайте у профессора это его перл, я просто спросил на счет существования английского перевода, поскольку вы демонстрируете его феноменальное знание. Вообщем приятно было пообщаться, арриведерчи.

Эк
Эксперт

Там был специальный телефон для отшивания. Давайте я свой вам дам, ох и давно не воевал ни с кем!!!!!

Славко Сорванецкий)

Здесь нет, а вообще да. Чем закончился, не понравилось. Но дело было в людях.

Славко Сорванецкий)

Да, лучше бы сразу спать лёг😉😆...

Ма
Марина

вот! лучше здоровый сон, чем 2 зануды)))

Славко Сорванецкий)

Вот-вот!☝🏼 занудные люди были девушками красивыми, но даже в этом случае - бесперспективняк!

Ма
Марина

и о чем же они занудствовали? о спец.операции?🤭

Славко Сорванецкий)

Её тогда ещё не было. Но заморочиться то всегда найдётся за что..))

Al
Ali

не только романы , но и браки , а потом разводы …с делёжкой кармы пополам…

Ма
Марина

Какой ужас ужасный! Есть реальные примеры)

Га
Галина

я 46 лет замужем, какие уж романы! Но предложений предостаточно до сих пор.

Ма
Марина

Предложения на этом сайте?

Га
Галина

на этом. Замуж зовут .Умора. и ведь возраст не прячу-69-все видят. Но я в 69-огого! Статуэточка и красотка.