Ма
Марина

Случались ли здесь у кого-нибудь виртуальные романы, которые заканчивались бы встречей в реале? Просто интересно)

Ответы · страница 5
Vadim Denisevich

Так тут и целей таких не присутствует! Вроде не сайт знакомств! 🤣

Ма
Марина

Я согласна! Но почему то многие хотят познакомиться💆‍♀️

Fr
Franck

Че ты рефлексируешь, скажи чо хочешь оторваться))) но мне некогда

Виктор Za

Ну, а вам то какой из этого интерес?!))) Отношения разные бывают.....

Ботzман Барисыч

..ей интересно а люди даже женились..а кое-кто даже вышли замуж..

Victor Shkirando

В данной жизни воможно всё , только надо этого сильно захотеть.

Владимир Асиновский

Года два или три назад здесь пообщались. Затем телефон и Скайп

Бот@Нег )) Zov

У меня РОМАН с неизвестной концовкой ! 👍🤗🌞 Чего-то жду.....😐

Дм
Дмитрий....

рф казахстан....казахстан белорусия.....какие уж тут встречи...)))

Малик Хайбулин

Здесь нет, а на других сайтах, где общаться просто удобнее - да

Эвелина

Романа не было ,но встреча была ..,сейчас его нет в обсуждайке

Александр Ковригин

у меня нет не случались романы и встречи не здесь не в реале.

Приходящий

Нет, просто удаляет адрес. Если даже человек очень нравится!

Влюбленный В Жизнь)))

Да и 5 лет реальный встречи так только не отсюда а с Мейл ру

Влюбленный В Жизнь)))

Нет нет за ранее было все известно ...давайте оставим на этом и все ..

Ма
Марина

Мне кажется, я понимаю о чем вы. У многих тут такие же отношения.

Влюбленный В Жизнь)))

Интересно как вы понимаете

Ма
Марина

в личке только могу написать

Влюбленный В Жизнь)))

Да напишите

В_
Владимир _

Вы красивы, я чертовски привлекателен - надо попробовать))

A B

Здесь не знаю, но какой-нибудь тиндер же вполне работает...

Сергей Янков

Случались! И ни раз. Риолизация ни от сайта, а от человека)

Iuriii Kheltuplishvili

МАРИНА а утебья случалось встречей в реале ИНТЕРЕСНО МНЕ

Заводной Маракуй

Только вирт только интимные отношения в инете не более🤐

Дмитрий Тормин

здесь нет, а вообще да)) я тут первый день и рязань далеко)

Ма
Марина

Это от Москвы то далеко? Да я быстрее в Москву доберусь, чем некоторые москвичи из дома на свою работу)))))

Дмитрий Тормин

ну так то да. завтра тогда, часа в 4 (16) приеду

Ма
Марина

завтра аварий будет много....снега много нападало, морозы....сегодня на мкаде 18 машин стукнулись

Ма
Марина

Я к тому, что ты до 16.00 не успеешь, застрянешь где-нибудь в районе Воскресенска)

Дмитрий Тормин

а я завтра к 11ти в область)) а там и ближе и пробки проскачу)) так что буде переписку воодушевлять))

Ма
Марина

ну смотря еще в какую область)

Alex Sher

А у тебя такой опыт случился, за 2 года?
(просто интересно)

Ма
Марина

с одним встречалась со спрашки из моего города...это было в самом начале моей регистрации там.

Alex Sher

Неплохо)))
А в макдональдс пойдешь?

Alex Sher

Пица - круче гамбургера)))

Ма
Марина

Ну да.. Там хотя бы была романтическая атмосфера.

Alex Sher

Какой пиццей он завоевал твое сердечко? Маргаритой?