Ма
Марина

Случались ли здесь у кого-нибудь виртуальные романы, которые заканчивались бы встречей в реале? Просто интересно)

Ответы · страница 7
Приходящий

Нет, пробовал один раз не к чему это не привело.

Евгений Бриг-Снежин

нет....в реале скучно и муторно так ...🖼

Елена Чистякова

Нет, знакомств много, а вот в реал не преходили

Елена Чистякова

Вот скажи. Мужик конечно получит удовольствия от разглядывания фото голой девушки. А девушке какая от этого польза ? Я бы показала, только какой мне от этого будет эффект ?

Ма
Марина

Во-во! С языка сняли. Мне то что от этого? Он себя голым пришлёт? Это удовольствие сомнительное, мягко говоря🤣🤝

Елена Чистякова

Я давно говорю им, женщине нравится не член, а мужчина сам ! Какой он человек добрый.заботливый. А внизу это приятный бонус для секса !

Ма
Марина

И они слушают? У меня действительно с некоторыми тут сложились добрые и заботливые с их стороны отношения. Но это единицы. А в основном очень глупые Но над ними можно посмеяться. И это тоже хорошо))

Елена Чистякова

Обычно реагируют. Они считают себя умнее.

Георгий Гошиков

Лично у меня нет, но такие случаи мне известны.

Net Grig

Вам это нравится? Сами так тоже смогли бы?

Net Grig

Там ещё один нюанс был, о котором я вам не сказал. Вы на такое уж точно не пошли бы, вы вряд ли "заводная" и азартная, "безумная"...

Net Grig

зато у них истории, каких у большинства не бывает, а у большинства этого нет, скучная и унылая жизнь.

Ма
Марина

Ну у меня вообще тогда не жизнь, а триллер с элементами ужасов и комедии) ))

Ма
Марина

Мда. И чем дальше, тем страшнее..

Офицер Флота Российского

Конечно Я вот в реале с 40 штуками познакомился

Ша
Шашлик-Машлик

женитьба-дочь-развод.отношения только с дочью

Анна

Да, давно очень. Не удачно, но познавательно😂

Анна

Ага, а они думают, типа, в Москве совсем мужиков не осталось...пусть хоть так...Мдаа...Ладно, это давно было). Просто, когда на этом сайте спрашивают, можно ли с кем-то познакомиться, я пишу, можно конечно но очень осторожно)

Net Grig

Если человек женат, то что вы от него хотели? И в чём ваше разочарование? Что он не променял жену на вас?

Net Grig

Вы же пошли на свидание с мужчиной, зная, что он женат. Ну и дела.

Анна

Я, если речь про меня, пошла не на свидание. Это не было свиданием.

Анна

Это было лет 8 назад)В другой жизни). Сейчас я бы ему даже намека не дала на простую встречу, даже такую). Мудрею)Хорошей ночи Вам)

Гражданин Мира Первый :-)

тут нет, тут почти все замужние или трусишки ))

Ма
Марина

ну так правильно. внешность для мужчины вторична. обычно мужчины жалуются на несоответсвие с фото и лишний вес, а женщины жалуются обычно на низкий или даже маленький рост....и неопрятность.

Гражданин Мира Первый :-)

согласен мы мужчины больше западаем на внешность...на стройность фигуры и даже размер груди ))) у вас иной критерий )))

Ма
Марина

даже если мужик мелкий, но владелец заводов и пароходов, то многим сгодится)

Гражданин Мира Первый :-)

ахаха..даже если вместо мужика будет арангутан но очень богатый, тоже сгодиться?)))))

Ма
Марина

кому-то да. выходят же за старикашек.

Li
Lightbringer

Интересный вопрос а вы как думаете да или нет?

Ма
Марина

Нет, надо видеть. Что за свидание вслепую?

Li
Lightbringer

В том то и цель как вера в невидимого и ценность в верности и надёжность кто поставил себя на всё риск того что не видит а значит достойная а если увидеть и оценить стоимость то это ближе к своему меркантильного подхода эго.

Ма
Марина

А как вы будете демонстрировать свою ценность для меня?

Li
Lightbringer

🤔? Тогда (когда?) Ладно ( в смысле проехали?)

Ма
Марина

Я к тому, что против заботы ничего не имею.)

Заводной Маракуй

Да зачем вирт это вирт пусть и остается в сети

Ма
Марина

под виртом тут многие другое понимают)))

Заводной Маракуй

Ну и я в том чимле, главныйозпбот вскя спрашки, а ну обмуждайки

Aleksandr Dancnukov

Я живу с семьёй, 22 августа 2022 года, будет 30 лет.

Андрей R@

Виртуальный роман это как обед по Интернету?

Ма
Марина

отнюдь. эмоции самые настоящие, в отличие от обеда.

Андрей R@

На впечатлительных вековух наверное действует. Ну да бог с ними.

Ма
Марина

не только на вековух. но и на горячих и молодых мачо тоже😎

Андрей R@

Которых "хотимчики" замучили?

Ма
Марина

Ну может и не только хотимчики, а и желание большой и чистой любви)))

Ал
Алексей

наша внучка поженились и сыну уже два годика

Со
Созерцание

Ну почти. В живую не виделись, от тюрьмы спас.

mk
maik kunin

Не уверен., что получите убедительный ответ.

Ма
Марина

главное, чтобы он был с юмором)

Владислав Ильмер

Я к общению тут не могу относиться серьёзно

Радик Нуриев

Мне такого не известно. Хочешь попробовать?

Юрий Сутормин

Конечно, но при встрече одно разочарование

Андрей

два года с дамой вместе ездили в санаторий

Андрей

Отдыхали вместе, я холостой

Татьяна G

вы собираете досье здесь на каждого шоли...