Николай

Как то купил бензопилу, дешевле не бывает. За 3000 р. Прослужила 3 года. Если теперь куплю фирменую за 30 000 р она тридцать лет проработает?

Ответы
Михаил Гехт

нет, это лотерея. С дешевой пилой вероятность, что быстро не сломается, меньше; с «фирменной» больше. Но 100% не гарантирует даже страховой полис

Виталий

Еще дело в качестве и удобстве использования)), но всегда есть оптимальная точка и она явно между минимумом и максимумом расположена)))

Николай

Да? Я пользовался разными пилами и не заметил что одна удобней другой. )

Виталий

Да ладно))

Андрей Толстый

неа, ну лет 5. а потом и выкинуть жалко и запчасти дорогущие и ремонт тоже дороговато.
проще ещё одну за 3000 взять и три года радоваться.

Сергей Евдокимов

Ну-у-у..., если Вы столько проживёте ещё - это РАЗ!... а во-вторых, если за эти 30 лет все деревья не закончатся...😆

Z*
Z *Ирина*

😆😆😆 3 года. делают так, чтобы через три года еще раз пришел за новой пилой

Гр
Григорий

Стараюсь выбирать китайские товары . При неплохом качестве - низкая цена

Николай

Так и за 30 000 тоже китай. Япония вапче нереальных денег стоит)

Наталья Д.

Да вряд-ли, сегодняшние производители на это не расчитывают

Никифоров Валерий

Ну если та три года . то похоже эта точно 30 лет вам послужит.

Евгений

Я купил за семь тысяч , и уже два года без дела лежит

Николай

Я парень деревенский, у меня лежать не будет.

Евгений

Была дача , для бани дрова пелил , теперь дачи нет

Ирина Карташова

Пользоваться будите или гордиться, что "фирменная"?

Николай

Для гордится и табы прожила больше меня. Мне дрова заготавливать.

Сергей Янков

А 3х тысячная за 3года, много пыли на себя набрала?

Николай

Ежегодная заготовка дров + что то по мелочи подпилить.

Станислав Бондаренко

С головой в порядке или прикололся...........

Николай

В чем прикол увидел? Или голова слабое место?

Станислав Бондаренко

Я услышал.

Ди
Дим

Сосед купил у цыган. 5 минут поработала

Николай

Я покупал не у циган. Сломалась бы через 5 минут, сдал бы по горантии

Ди
Дим

Те смылись быстро

Николай

Мой магаз тоже смылся после введения санкций. Сейчас там леруа а тот и название не вспомнить. Финский какойто

Айдар Гибадуллин

Штиль за 15000 , тебе , на всю жизнь хватит

Николай

Ок

Се
Сергей

Да фиг там, через год сломается

Татьяна Светлышева

За тридцать фирменную? Шутите.

Николай

А что не так? Цена от ватов.

Татьяна Светлышева

Цена да,а гарантия?! Нет.

Николай

Значит если возьму Японию за 40000, то она сорок лет проработает?

Татьяна Светлышева

А вы уверены,что она японская?

Николай

Ну если в Леруа везде написано что Китай и на одной Япония. Не верить?

Татьяна Светлышева

Я недавно мониторила,все китайское ,что-то российское.

Николай

Сейчас китай может оказаться очень качественный.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну да! Хоть бы год проработала.

Николай

Значит купить ещё одну дешёвую?

Светлана Степанова

вряд ли-сейчас делать не умеют

Ирина Широкова Z

Не прослужит, если импортная

Юрий Затика

Захотел! Чего проще у Бога попроси!

Константин

Гарантию отработает