Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

известия?? залетел воробей в дом🤔

Ответы
Selena O`neel

Говорят, залетевшая птица в дом - это душа умершего попрощаться залетела. 13 декабря птенец залетел в наш дом. Сначала подумала, что наш попугай из клетки вылез. А нет, воробей, как залетел - не понятно... Выпустила на волю. Умерших среди родных и друзей не было в этот период, так что - не верны иногда народные суждения.

Граф Пупыркин

Птица в окно по приметам на руси к смерти или трагедии ты помнишь историю с воробушками и царицей Ольгой

Граф Пупыркин

Воробьями она спалила деревню это известно с урока истории по школе

Лариса

Голубь - к смерти точно. А вот другая птица... Да тоже ничего хорошего. А к нам вот кот чей-то пришёл...

Наталья Занина

У меня кошка дома воробья поймала,съела,одни перья по квартире были. И все было хорошо.

Любовь Мацарская

Для меня птицы-вестники,всю жизнь приносят только печальные вести...

Ан
Анюта

Неа воробей это поесть а вот сорока заметит то да известие

Инна

Ерунда всё это. На работе у нас они постоянно залетают.

Любовь Золотарева

Ко мне тоже птичка прилетела. День пожила и улетела.

Konrad

посмотрел,посмотрел. Ё моЁ куда я попал? И улетел!

Даль Светлая

это предупреждение... что-то должно произойти...

Ekaterina Karpowa

Нет эта примета гласит о том что кто то умрет

Ольга Химченко

Говорят это плохо когда птица в дом влетает.

Лена

Наверное, воробей замерз, залетел погреться

Вера Соломенникова

известил что пора кормушечку ему соорудить

Ольга

Бывают известия хорошие и бывают - не очень.

Не Добрая🤬 Ваще

Вообще, нехорошо. А он потом сам вылетел?

Не Добрая🤬 Ваще

Нужно дождаться, когда птица сама улетит

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

сам? да не вопрос,пусть тупит ищет выход сам если найдет,при том что в доме два кота и кошка

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️Хорошо кот спал,а то на ужин воробей.Если за окном увидел паника у кота

Натка М_Мак

Сейчас тебе тут наговорят, представляю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и хорошо

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

после смерти матери🤓в плохое не верю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Правильно! Теперь только хорошее

Натка М_Мак

Это когда бьется в стекло - плохая примета, а когда залетела - фигня

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нуууу! Пусть так

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Холодно, голодно вот и нашел убежище ))

Ал
Александр

ого! лучше бы синица в окно постучала

Roza Vetroff

...как залетел, так и вылетел😉...