Некто Из ...

Лицо – это зеркало мыслей.
Всё, что происходит в нашем уме, отражается на лице. Можно сказать, что точно также, как мы носим одежду, мы носим на лице свои мысли. Посмотритесь в зеркало и обратите внимание на то, как меняется выражение лица в зависимости от того, что вы думаете, чувствуете. Какое у вас выражение лица, когда вы радуетесь, когда грустите, когда вы напряжены, когда вам смешно, когда стыдно? Какое выражение лица вам нравится? Чтобы лицо было таким, каким вы хотите его видеть, измените то, что происходит в вашей голове. Измените ваши мысли, и ваше лицо изменится! Обсудим?

Ответы
Костя Касатов

😂😅🤣

Костя Касатов

👍

Некто Из ...

Воспринимайте Свет как внутренний критерий. Когда вы медитируете или находитесь в очень духовном состоянии, вы можете иногда чувствовать, что все внутри вас становится ярким, как будто внутри вас светит Солнце, как будто зажглись лампы; вы даже чувствуете, что этот Свет исходит от вашего лица. Как только вы поднимаетесь на Высшие ступени доброты, щедрости, кротости, чистоты, в вас появляется Свет, вы видите его и все проясняется. В то время как если вы поддаетесь чувствам ревности, эгоизма, жадности, вам даже не нужно осознавать это, глядя в зеркало: вы физически чувствуете темноту на своем лице.
Омраам Микаэль Айванхов