А Не Скажу

Есть высказывания ..которые на всю жизнь врезаются в память ..допустим ..я запомнила такое у Цезаря ---Неблагодарному человеку сколько ни делай добра , ему не терпится его выблевать ..

Ответы
Ве
Весна

Хорошие дела и во благо, делают не ради благодарности,а по доброте душевной. А неблагодарность и существует, чтобы людей различать ,тех, у кого сознание отравлено.

А Не Скажу

умница ... блистательная мысль ..🤝👏

Ве
Весна

Спасибо. Доброе утро 🤝🌞

А Не Скажу

Спасибо ...И Вам ..доброе утро🌟✨🤗

С. В.

Это точно. чем больше делаешь добра. тем быстрее приедается. Хорошими делами прославиться нельзя.

С. В.

😊

Любовь Золотарева

Ай да Цезарь, так хорошо начал, а закончил, как какой-то босяк.

Сергей Фёдоров

Кто людям помогает - тот тратит время зря!

Лю
Людмила

Не может быть. Какая гадость

Сергей Владимирович

Цезарь это ж салат....

Григорий Квасницкий

И это правда ...

А Не Скажу

согласна

Григорий Квасницкий

Саида а ты кто по национальности???

Не
Нелли

Все правильно.

Александр Цифанский

эт точьно)

Александр Чайка

верно

Gaius Julius Caesar

✌️👏