Александр Баташов

Всё же существует какая-то кармическая связь между нами. Просто есть люди, которые предназначены нам судьбой. Для опыта, для страданий, для счастья и х..й знает для чего ещё. Они порой ломают нас, меняют, делают сильнее и выше или опускают на самое дно. Но прежними после встречи с такими людьми мы точно уже не будем(.Маргарита Булгакова)-Хорошо сказано, как считаете?

Ответы
Vadim Desired

Я это читал где то. Но вопрос, люди нам встречаються ежедневно, порой на доли секунд, они то какую роль с играли? Или к примеру, растались с невестой, остались чувства, назад пути нет, для чего была судьбой дана? Заметьте это лишь пару пример, можно еще писать

Александр Баташов

Да вот и сестра, бывшей мне говорила, ну надо было её бить за косяки, а я говорю ,я не могу женщину ударить ,на грубить- да, а бить смысл?ну будет с синяками ходить и ещё больше ненавидеть и что? А девушки -это да ,им час папенек богатых подавай или просто богатых ищут ,и притом не стесняясь, и это очень печально, я уж не знаю, я сам сельский житель ,но у нас развитое село районное почти город, а есть мысль уехать ,найти какую-нибудь, богом забытую деревню, и там познакомится с какой-нибудь простой, деревенской девчонкой, без пафоса и барских замашек-ну не знаю, пока лишь в планах-время покажет!

Vadim Desired

У меня ксатит тоже такие мысли, с планами конечно хуже....... не знаю как там село и где искать, там же временно поселиться нужно

Александр Баташов

Ну мне проще у меня есть основная, работа график 2 дня работаю 2 выходной и когда-то покупал газель- термос, открывал ИП, ип закрыл, а машина осталось ,вот я в выходные подрабатываю- езжу везде, ну и знакомлюсь ,я кстати и с первой так же познакомился!

Vadim Desired

блин - ну поживем посмотрим)))))

Александр Баташов

Ну да, но одно я знаю точно, спешить я больше точно ни куда не буду!

Анастасия Ильина

Согласна на все 100. С супругом такие совпадения во многом...аж жутко порой становится. До смешного... если у него сегодня зуб заболел то у меня он заболит завтра. Чувствую его на расстоянии 300-900 км. дальше не уезжал)))

Тася Гаврик

Сказано в точку! Кармические связи всегда меняют нас. Исправляем друг друга - идет отработка прошлых воплощений. Через боль ли, через страдания, через любовь - но чистим души друг другу!От судьбы не уйдешь.)

Лариса Бехбудова

Случайностей не существует:все га этом свете либо испытание ,либо награда, либо наказание ,лиьо предвестие. Каждый встреченный человек показывает как в зеркале наше отношения к миру.

Цыганка Аза

Да, хорошо и верно! Это действительно так. Я часто думаю, почему даже тут , общаясь, не видя лица, не зная человека,с одними сближаешься, а о других забываешь мгновенно?

Александр Баташов

Да есть такое)))

Цыганка Аза

Вы тоже заметили?'

Александр Баташов

Да заметил, с некоторыми, разговор, сам собой, складывается, а с некоторыми, не охота продолжать беседу!

Цыганка Аза

Да! И таких, к сожалению,больше! Я очень не многих потому узнаю. Люди обижаются- Как же! Мы так хорошо общались! А у меня - чистый лист.,

Екатерина Цуканова

А ещё таких людей называют родственной душой... очень точно подмечено, с такими в нулевой точке не находятся, или резкий взлёт или падение в пропасть

Та
Татьяна

Зачем столько лирики, чтобы жить? Жить - проще. А слова...слова красивы вечером, когда есть время порассуждать. Больше действий - и ты в шоколаде

Галина G@ll@

В нашей жизни случайных людей не бывает..у каждого своя роль..это наш опыт..встряска..сказка...грех.....и нам нужно их воспринимать как должное

Александр Баташов

Согласен!

Елена Куслина

Жизненно. Бывает любовь,как будто танком проехали,меняешь мировоззрение на всю жизнь и, главное,перестаёшь верить. Булгаков был прав.

Мечта... Далёкая)

Мы не меняемся, меняется наше отношение к вещам. Да после встречи с человеком одним, человеком, мы перестаём доверять всем.

Александр Баташов

Да ,было такое -к сожалению !!

Ан
Анна

Да уж!... точно подмечено!!! Каждый период жизни преподносит новые события , и люди , которые рядом, играют немаловажную роль!

Станислава Яворская

Мой отец говорит что он в первую секунду маму увидал и понял что женится на ней..через пять лет так и получилсь😆 😄

Александр Баташов

Здорово ну у меня почти так же я познакомился в обед через три дня стали жить вместе через пять лет разошлись!

Мария Трубникова

да, согласна полностью, иногда расстаешься, когда понимаешь, что до любимого человека надо не дорасти, а опуститься

Лу Лу

все люди, встречающиеся на пути и появляющиеся в жизни, не просто так нам даны.каждый несёт свою "нагрузку"

Александр Баташов

Согласен !

Владимир Шмырин

А мне кажется,человек не меняется.Просто начинает подстраивается,приспосабливаться и т.д.Не все.

Ок
Окей

Судьба это одно ,карма иное(не существует её) Люди живут по заложенной программе .без вариантов

Лю
Любаша

Так и есть. И встречам одних и тех же. Как будто в мире мало людей. Через время расстояние....

Елена К

Любой опыт - это опыт. Живя на необитаемом острове. вы вобще никого не встретите.

Татьяна Бушева

Да, я тоже считаю, что случайных людей в жизни не бывает, каждый нас Сёму-то учит.

Александр Баташов

Это да всё и все ,наверное, не случайно!

Лена

Хорошо. А вот вопрос по сути сказанного, почему бывает любовь безответная ?

Александр Баташов

Как Вам сказать, ну как можно заставить любить -просто не созданы друг для друга и всё!

Лена

Нет кармический связи. А почему тогда один тянется? Ведь связи нет

Wanderer *******

Ошибка.....это происходит постоянно.пока (если)не найдёт своего. А Мастер был тряпка..

Лена

Почему тряпка?

Wanderer *******

Он положился на чужую волю и умер вместе с любимой. Ведь Воланд их убил,они лишились тела. Всё равно от кармы не уйдёшь и выбирать придётся

Лена

Может для их любви больше места на земле не нашлось ?

Wanderer *******

может и так