Вл
Влада

Не буду писать , что муж уехал в командировку и что одна дома. А то ещё маньяки придут на улицу Ленина. д. 15, кв.103.....( 3 подъезд)....😱

Ответы
Брат Свой

ага супер Солнце проснулось, умылось росою и к нам повернулось
Рожей прыщавой, cо мной попрощалась старуха с косою,
с тобою не знакомы, в кармане кондомы, а значит мы живы, а значит нас любят,и мы тоже любим, пусть так и будет и нас не погубит...

Припев:
Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Доброе утро, яйца и кофе сварены круто, а значит всё пофиг,
Трогают пальцы новые струны, и барабаны
В кармане две деньги, хватит на пиво, а значит мы живы,
А значит нас любят, пусть так и будет и нас не погубит...

Припев.
Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Солнце достало, с луной переспало, они лезбиянки, они так шутили,
Нас звёзды бросали, нас ветром кусали - пусть так и будет и нас не погубит...

Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Олег Филатов

Как в том анекдоте. Где женьщина на балконе второго этажа а мужик вгизу по дороге идёт. Она ему кричит. Я вас боюсь! Он отвечает. Почему? Она- Вы меня изнасилуете! Он- Как я смогу, выже на верху? Она- А я к вам сейчас спущюсь

Сергей Анахин

Бабуля с узелком у ног трясущимися руками нажимает кнопки в телефоне. Парень рядом: вам помочь? Бабуля: отправь, сынок, сообщению: подлец, не ищи меня, я ухала к сестре.☺️ ☺️ ☺️

Алекс Венцель

Ой насмешила. Мать рассказывала что когда была маленькой к ним во двор пришли милиционеры с обыском, а она так им и заявила с порога:-А я не скажу что мамка в бане самогонку гонит!)))))))

Anton Anton

ну вот, теперь маньяк, как дурак простоит возле закрытой двери. ведь домофон не озвучен же, на какие клавиши нажимать, чтобы войти. да и телефона для "справок" нет.

Вл
Влада

Смотри на окна..я с красным платочком

Anton Anton

класс, это какое же нужно иметь зрение, чтобы усмотреть снизу окно, получается, двенадцатого этажа, раз квартира 103. хотя, с другой стороны, при наличии бинокля, можно голую, но с красным платочком, в окне 12 этажа. ну, хоть какая-то отрада для маньяка, когда ни телефон, ни домофон не известен.

Вл
Влада

Ко мне с лестницей пожарной подъезжают

Anton Anton

маньяк и лестница пожарная - обалдеть. так это уже минимум двое маньяков. это уже не маньяк, а оргия (свидетелей до фига или сообщников).

Вл
Влада

Бригадами ездиют

Anton Anton

да уж... мельчает ноне маньяк: один уже не справится. теперь - бригада...

Олег Филатов

Как в том анекдоте. Где женьщина на балконе второго этажа а мужик вгизу по дороге идёт. Она ему кричит. Я вас боюсь! Он отвечает. Почему? Она- вы мегя изнасилуете!

Геннадий Коновалов

— Галочка, сегодня меня не жди, мне тут халтурка подвернулась, на несколько дней работы.
— Геннадий, я могу твёрдо быть в этом уверена?
— Да дорогая.

Св
Света

Влада привет!тут есть один(а может и не один)после здрасти-где живёшь?вот это что!после беседы про воспитание-замуж предложил!я фигею!!!!может маньяк?

Вл
Влада

Возможно🤣

Кот Макси

Замочена печаль в коньЯке,
В духовке курочка внутри...
Но что-то не спешат маньяки
На Ленина, раз-пять, сто три... 😜 🌹

Александр Костин

Мужчина вы меня изнасилуете. Кричит женщина с 6 го этажа. Мужчина разводит руками, как я же у подъезда, а я к вам сейчас спущюсь.

Андрей Левицкий

Этаж забыла сказать..., а будет маньяк на лифте по всем этажам кататься..., ещё маньячка какая-нибудь перехватит...😂😂😂

Вл
Влада

Там красная ленточка на ручке у двери🤣

Вл
Влада

Конечно завистницы могут быстро среагировать..и тоже ленточками украсить свои двери

Андрей Левицкий

Короче капец маньяку..., это будет последняя его маньячная ходка... Царство ему небесное....😂😂😂

Ал
Александр

👍 Влада, что ты делаешь? Завтра же народ повалит на этот адрес. А люди бедные и не знают, даже спрятаться не успеют.

Вл
Влада

Этому объявлению уже две недели..все живы и счастливы!

Ал
Александр

А ты точно знаешь? Проверяла? Я что-то не уверен.

Ев
Евгений

еще бы номер телефона,чтобы заранее НЕ созвониться и НЕ узнать,что НЕ брать на на улицу Ленина. д. 15, кв.103.....( 3 подъезд)

Вл
Влада

муж и телефон то забрал

Ев
Евгений

тогда тут пиши 😉

Сергей Косенко

Придут но не маньяки хотя похоже вас маньяки интересуют раз такую замануху пишете я шучу я понял это прикол такой.

Елена О/

особенно молчите о том что замок временно сломан,дверь не запирается и что собаку на даче оставили....😉 😆

Бо
Бока

ловля на живца?

Елена О/

ага))

Бо
Бока

а живец такой аппетитный! не удержусь, как та щука. люблю щуку ловить на живца

Елена О/

ещё бы щуку....она ж вам потом 3 желания исполнит!😉 ☺️

Ka
Kahebus

Ага с шампанским с цветами и 3 дня делать нечего не будут, потом непоспят денёк и опять делать не чего не будут.

Вл
Влада

грустная какая то история получается

Ka
Kahebus

А если наибород.

Вл
Влада

так и быть цветы приму

Любовь..любовь!

Город...город забыла уточнить....ул. Ленина имеется не только в каждом городе, практически в каждом селе....

Владислав Астахов

Сейчас муж сидит в командировке, зашел в интернет и наткнулся, как-раз на это сообщение)😝

Вл
Влада

Будет счастлив

Вадим Кузнецов

Спасибо! Взаимно!

Эдуард Пешехонов

Агааааа......стемнело....ветер...кричит сова...не слышной поступью иду с бензопилой...так...дом 15...мне сюда...

Вл
Влада

не заросла народная тропа...иди...печенья к чаю захвати.....в пилу залей бензин и масло......бригаду можешь прихватить....мне на зиму так много дров пилить......

Эдуард Пешехонов

Отвисла челюсть,выпал глаз,пила заглохла,вот те раз.Ну раз пришёл,таков удел,а ты,милок,чего хотел?Теперь назад ведь не попрёшь,а то моя расценка - грош.Будить бригаду не к чему,держать ответ так самому.Ну знать судьбина такова,зашёл на чай,попал в дрова...

Владимир Кержаков

Огнем горит старухи тело... Природы странная игра! Повсюду сухо, но вспотела Одна лишь левая икра?